Регулярный чемпионат

"Юта" - "Сан-Антонио" - 105:112 (25:29, 24:29, 29:30, 27:24)

Ю: Дэр. Уильямс (39 + 9 передач), Эл Джефферсон (22 + 9 подборов), К. Майлз (13), КИРИЛЕНКО (10 + 6 подборов + 3 передачи + 2 перехвата + 1 потеря), П. Миллсэп (8).

С: Жинобили (26 + 7 передач), Т. Паркер (23 + 5 потерь), Р. Джефферсон (14), Данкан (13 + 7 подборов), Нил (13), Джордж Хилл (10), Блэр (4 + 9 подборов).

Для "Юты" это поражение стало шестым кряду. Лидер регулярного чемпионата "Сан-Антонио", в свою очередь, из последних 11 матчей выиграл 10. За 2.16 до конца третьей четверти преимущество гостей достигло "+19". Оставшуюся часть периода "Джаз" выиграл со счетом 11:2, а за 22 секунды до финальной сирены сократил отставание до 4 очков, однако большего не добился. Форвард сборной России Андрей Кириленко провел на площадке 37 минут, за которые реализовал 2 броска с игры из 6 (один неточный трехочковый) и 6 штрафных из 9.

Источник: sport-express.net