Единая лига ВТБ. Новости

3 ноября 2014, 00:04

Александр Трифунович: "Надо выкладываться весь матч"

Роман Шишов

Главный тренер "Астаны" Александр Трифунович после поражения от "Нижнего Новгорода" (88:95) в матче Единой лиги ВТБ отметил, что для победы над сильным соперником нужно сохранять концентрацию на протяжении всей встречи. По словам наставника, команда провела на должном уровне только 30 минут.

Если хочешь обыгрывать такие команды, как "Нижний Новгород", то необходимо играть по максимуму и не терять концентрацию в течение всех 40 минут матча, – цитирует "Р-Спорт" Трифуновича. – Мы проиграли сегодня, потому что провели на должном уровне лишь 30 минут. А то, что надо выкладываться весь матч, относится, конечно, не только к матчам против команд топ-уровня. Вместе с тем этот матч дал нам новый опыт, показал, что мы можем хорошо играть не только дома, но и в гостях. Сезон еще только начался, и, надеюсь, мы сделаем из этого поражения правильные выводы.

Источник: rsport..ru