16 августа 2001, 22:41

Сборные Европы и Татарстана сыграли вничью

Второй матч между сборными Татарстана и Европы, проходивший в Казани, был более результативным. Как сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр МЕДВЕДЕВ, в трех партиях из шести белые фигуры одержали победу.

Сергей Рублевский на второй доске не смог сдержать атаки Александра Халифмана, Ильдар Ибрагимов, игравший на пятой доске, смог победить Владимира Акопяна, Виорел Бологан, раздосадованный своим поражением в первом матче, сумел взять реванш у Артема Тимофеева.

Партии Анатолий Карпов - Алексей Дреев, Виктор Корчной - Андрей Харлов и Алиса Галлямова - Майя Чибурданидзе завершились вничью.

Второй матч выиграла сборная Европы со счетом 3,5:2,5, а общий итог двух встреч получился ничейным - 6:6.