26 марта 2016, 13:30
Пока в канадском Свифт-Керренте проходит чемпионат мира по керлингу среди женщин, "СЭ" изучил, как спортсменки сборной России проводят свободное от выступлений время.
Приехали! Игры начнутся через 46 часов. Аня вон уже разминается))) #WWCC2016
Фото опубликовано Alexandra ?? Raeva (Saitova) (@aleraeva) Мар 17 2016 в 2:28 PDT
Командный обед в домашней обстановке) #борщ #WWCC2016 #teamsidorova
Фото опубликовано Alexandra ?? Raeva (Saitova) (@aleraeva) Мар 19 2016 в 4:20 PDT
Фото опубликовано Anna Sidorova (@curlme_anna) Мар 19 2016 в 11:56 PDT
Фото опубликовано Anna Sidorova (@curlme_anna) Мар 16 2016 в 11:01 PDT
Фото опубликовано Alexandra ?? Raeva (Saitova) (@aleraeva) Мар 12 2016 в 12:13 PST
Фото опубликовано Anna Sidorova (@curlme_anna) Мар 5 2016 в 7:31 PST
Фото опубликовано Anna Sidorova (@curlme_anna) Мар 7 2016 в 8:26 PST
Фото опубликовано Anna Sidorova (@curlme_anna) Фев 27 2016 в 11:30 PST
Фото опубликовано Anna Sidorova (@curlme_anna) Фев 19 2016 в 3:49 PST
New uniform for team Russia ?#teamsidorova
Фото опубликовано Anna Sidorova (@curlme_anna) Окт 27 2015 в 12:30 PDT
Фото опубликовано Alina Kovaleva (@alinakovaleva18) Сен 4 2015 в 6:53 PDT
Фото опубликовано Margarita (@fominamm) Июл 18 2015 в 12:03 PDT
Наши отдохнувшие ножки) #лучшеефотоног #инстаграмнедели
Фото опубликовано Alexandra ?? Raeva (Saitova) (@aleraeva) Фев 27 2016 в 6:43 PST
Люцерн прекрасен в любую погоду ?????
Фото опубликовано Alexandra ?? Raeva (Saitova) (@aleraeva) Фев 20 2016 в 8:32 PST