Лига чемпионов. Новости

8 апреля 2014, 22:03

Криштиану Роналду не попал в стартовый состав на матч с дортмундской "Боруссией"

Роман Шишов

Стали известны стартовые составы "Реала" и дортмундской "Боруссии" на ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов. Главный тренер "Королевского клуба" Карло Анчелотти с первых минут на поле выпустит следующих игроков: Касильяс, Пепе, Серхио Рамос, Карвахаль, Фабиу Коэнтрау, Хаби Алонсо, Ильярраменди, Модрич, Ди Мария, Бэйл, Бензема.

Главный тренер немецкого клуба Юрген Клопп отдал предпочтение следующим игрокам: Вайденфеллер, Фридрих, Хуммельс, Кирх, Писчек, Ройс, Йоич, Гросскройц, Мхитарян, Левандовски, Дурм.

Матч начнется в 22:45 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи. Первая игра завершилась победой "Реала" со счетом 3:0.