Лига чемпионов. Новости

3 ноября 2021, 02:29

Сутормин признался, что «Зенит» верит в выход в плей-офф Лиги чемпионов

Евгений Козинов

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин после поражения от «Ювентуса» (2:4) в матче Лиги чемпионов отметил, что сине-бело-голубые верят в выход в плей-офф.

— В какой момент почувствовали, что уверенность вернулась? «Зенит» заиграл по-другому примерно с 20-й минуты.

— Взяли мяч под контроль. Нужно начинать так играть с первых минут — важно разобраться, почему ментально нам это не удалось. Понимаем, что можно и нужно играть с такими командами, как «Ювентус». И сегодня у нас были подходы и моменты, но так надо играть с первой минуты по девяностую, чего у нас пока нет в Лиге чемпионов.