Англия. Новости

18 июля 2016, 01:29

Юрген Клопп: "Молодые игроки не думают об усталости"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп после победы в контрольном матче над "Уиганом" (2:0) высоко оценил игру молодых футболистов. По словам Клоппа, команда провела отличный матч.

- Когда ты побеждаешь со счетом 2:0, можно сказать,что команда играла здорово., - приводит Sky Sports слова Клоппа. - Мы смогли создавать моменты в обоих таймах. После перерыва в составе "Ливерпуля" в основном играли молодые игроки, и вы могли сами видеть, что из этого получилось, ведь оба гола мы забили после перерыва. Второй тайм получился превосходным, я получил наслаждение от игры. Молодые игроки не думают ни об интенсивности тренировок, ни об усталости. Мы забили дважды и могли забить еще столько же. Результат справедлив, я очень доволен исходом встречи.