Англия. Новости

9 июля 2020, 21:59

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Борнмутом», который не выигрывает 9 матчей подряд

«Тоттенхэм» в матче 34-го тура чемпионата Англии в гостях сыграл вничью с «Борнмутом» со счетом 0:0.

На 90-й минуте встречи хозяева смогли забить, однако арбитр при помощи ВАР определил игру рукой и отменил гол. На 63-й минуте полузащитник Адам Смит получил тяжелую травму и был унесен на носилках.

«Борнмут» не побеждает 9 матчей подряд — последний раз команда обыграла «Астон Виллу» (2:1) 1 февраля.

После этой встречи «Тоттенхэм» с 49 очками занимает девятое место в турнирной таблице, «Борнмут» с 28 очками- на 18-й строчке.