Англия. Новости

19 октября 2014, 18:25

"Ливерпуль" вырвал победу у "КПР", забив два гола в концовке

Владимир ИРИНЧЕЕВ

"Ливерпуль" в матче 8-го тура чемпионата Англии нанес поражение "КПР" со счетом 3:2. Концовка встречи получилась драматичной: начиная с 87-й минуты команды забили друг другу по два гола. Победу подопечным Брендана Роджерса принес автогол защитника хозяев Стивена Кокера на 4-й компенсированной минуте.

"Ливерпуль" набрал 13 очков и сравнялся с "Вест Хэмом" в турнирной таблице. В активе "КПР" - по-прежнему четыре балла.

Чемпионат Англии

Премьер-лига

8-й тур

"КПР" – "Ливерпуль" – 2:3 (0:0)

Голы: Данн, 67 - в свои ворота (0:1). Варгас, 87 (1:1). Коутинью, 90 (1:2). Варгас, 90+2 (2:2). Кокер, 90+4 - в свои ворота (2:3).

"КПР" (Лондон): Маккарти, Онуоха (Филлипс, 46), Данн, Кокер, Юн Сок Ен, Исла, Сандру (Траоре, 60), Фер, Хенри, Замора (Варгас, 79), Остин.

"Ливерпуль": Миньоле, Джонсон, Ловрен, Шкртел, Хосе Энрике, Джан (Аллен, 66), Джеррард, Хендерсон, Стерлинг (Коло Туре, 90), Балотелли, Лаллана (Коутинью, 66).

Предупреждения: Данн, 45. Джонсон, 71. Хенри, 80. Шкртел, 82. Коутинью, 86.

Судья: Дауд.

19 октября. Лондон. Стадион "Loftus Road".

Источник: sport-express.net