Англия. Новости

4 января 2015, 20:01

Милнер на 90+1-й минуте принес "Манчестер Сити" путевку в 1/16 финала Кубка Англии

Сергей АСТАХОВ

Завершились очередные матчи 1/32 финала Кубка Англии. "Манчестер Сити", выступавший полурезервным составом, в концовке встречи вырвал победу над "Шеффилд Уэнсдей" – 2:1. "Астон Вилла" благодаря голу на 88-й минуте выиграла у "Блэкпула", "Стоук Сити" в последние 10 минут основного времени забил три гола и обеспечил себе победу над "Рексхэмом" – 3:1. "Саутгемптон" и "Ипсвич" сыграли вничью, теперь их ждет переигровка.

Кубок Англии

1/32 финала

"Манчестер Сити" – "Шеффилд Уэнсдей" – 2:1 (0:1)

Голы: Нухиу, 14 (0:1). Милнер, 66 (1:1). Милнер, 90+1 (2:1).

"Манчестер Сити": Кабальеро, Санья, Боята, Мангала, Коларов (Клиши, 75), Хесус Навас, Фернанду Режес, Туре, Лэмпард (Сильва, 61), Милнер, Йоветич (Насри, 61).

"Шеффилд Уэнсдей": Киркланд, Палмер, Ловенс, Жозе Семеду, Лис, Ли, Элан, Магома, Дьельна (Маккейб, 85), Мэй (Лавери, 66), Нухиу (Магуайр, 75).

Предупреждение: Палмер, 45+1.

Судья: Оливер.

4 января. Манчестер. Стадион "Этихад".

"Астон Вилла" – "Блэкпул" – 1:0 (0:0)

Гол: Бентеке, 88.

Судья: Фой.

4 января. Бирмингем. Стадион "Вилла Парк".

"Саутгемптон" – "Ипсвич" – 1:1 (1:1)

Голы: Амброуз, 19 (0:1). Шнейдерлен, 33 (1:1).

Судья: Аткинсон.

4 января. Саутгемптон. Стадион "Сент-Мери".

"Стоук Сити" – "Рексхэм" – 3:1 (0:0)

Голы: Кэррингтон, 73 (0:1). Арнаутович, 80 (1:1). Айленд, 88 (2:1). Айленд, 90+4 (3:1).

Судья: Хупер.

4 января. Стоук-он-Трент. Стадион "Бриттания".

Источник: sport-express.net