Англия. Новости

28 декабря 2015, 19:53

"Кристал Пэлас" сыграл вничью с "Суонси"

Тигран УСИКЯН

"Вест Бромвич" в домашнем матче 19-го тура чемпионата Англии обыграл "Ньюкасл" – 1:0. Гол на 78-й минуте забил шотландский полузащитник Даррен Флетчер.

В другой встрече игрового дня "Кристал Пэлас" и "Суонси" победителя не выявили – 0:0.

"Норвич" обыграл "Астон Виллу" – 2:0. Счет на 24-й минуте открыл полузащитник Джонатан Хаусон. Второй гол забил нападающий Дьемерси Мбокани.

Чемпионат Англии

Премьер-лига

19-й тур

"Кристал Пэлас" - "Суонси" - 0:0

"Кристал Пэлас": Хеннесси, Хангеланд, Данн, Суаре, Уорд, Кабай, Макартур (Матч, 75), Единак, Заа, Панчеон (Ли Чхон Ен, 71), Шамах (Бэмфорд, 46).

"Суонси": Фабяньски, Уильямс, Нотон, Амат (Бартли, 77), Тэйлор, Корк, Шелви (Сигурдссон, 56), Барроу, Граймс, Гомис, Эмнес (Ки Сон Ен, 56).

Предупреждения: Кабай, 34. Суаре, 57. Тэйлор, 59. Ки Сон Ен, 65. Хангеланд, 90.

Судья: Суорбрик.

28 декабря. Лондон. Стадион "Селхерст Парк".

"Вест Бромвич" - "Ньюкасл" - 1:0 (0:0)

Гол: Флетчер, 78 (1:0).

"Вест Бромвич": Майхилл, Эванс, Ольссон (Гарднер, 18), Маколи, Доусон, Флетчер, Моррисон (Бераино, 70), Сессеньон, Брант, Якоб, Аничебе (Ламберт, 88).

"Ньюкасл Юнайтед": Дарлоу, Колоччини, Янмат, Мбемба, Дамметт, Анита (Тиоте, 27), Сиссоко, Вайналдум, Колбэк (Товен, 86), Митрович, Перес (де Йонг, 72).

Судья: Джоунс.

28 декабря. Вест Бромвич. Стадион "Хоторнс".