Англия. Новости

28 декабря 2015, 19:52

"Стоук Сити" вырвал победу у "Эвертона"

Борис САТАРОВ

В матче 19-го тура чемпионата Англии "Стоук Сити" обыграл "Эвертон" со счетом 4:3. Отметим, что к середине второго тайма гости уступали со счетом 2:3. Победный гол забил нападающий "гончаров" Марко Арнаутович на 90-й минуте встречи с пенальти.

В другой встрече "Тоттенхэм" в гостях победил "Уотфорд" – 1:2. Судьбу встречи так же решил мяч, забитый на последних минутах. Автором победного гола стал нападающий лондонцев Сон Хын Мин.

Чемпионат Англии

Премьер-лига

19-й тур

"Эвертон" – "Стоук Сити" – 3:4 (1:2)

Голы: Шачири, 16 (0:1). Лукаку, 22 (1:1). Шачири, 45 (1:2). Лукаку, 64 (2:2). Деулофеу, 71 (3:2). Хоселу, 80 (3:3). Арнаутович, 90+1 – с пенальти (3:4).

"Эвертон": Хоуард, Коулман, Стоунс, Мори, Галлоуэй, Бэрри, Маккарти (Клеверли, 26. Нейсмит, 65), Баркли, Коне, Лукаку, Деулофеу.

"Стоук Сити": Батленд, Джонсон, Шоукросс, Питерс, Волльшайд, Кэмерон (Уолтерс, 78), Афеллай, Уилан, Шачири (ван Гинкел, 87), Арнаутович, Кркич (Хоселу, 64).

Предупреждения: Волльшайд, 24. Деулофеу, 40. Стоунс, 90.

Судья: Клаттенбург.

28 декабря. Ливерпуль. Стадион Goodison Park.

"Уотфорд" – "Тоттенхэм" – 1:2 (1:1)

Голы: Ламела, 17 (0:1). Игало, 41 (1:1). Сон Хын Мин, 89 (1:2).

"Уотфорд": Гомес, Бритос (Предль, 60), Каткарт, Аке, Хурадо (Ньом, 68), Капуэ, Абди (Бехрами, 46), Уотсон, Игало, Дини, Анья.

"Тоттенхэм": Ллорис, Фертонген, Алдервейрелд, Роуз, Триппьер, Дайер, Дембеле (Эриксен, 45), Кэрролл (Сон Хын Мин, 68), Алли (Шадли, 81), Ламела, Кейн.

Предупреждения: Алли, 6. Бритос, 52. Хурадо, 58. Дини, 64. Игало, 65. Алдервейрелд, 81.