Англия. Новости

2 марта 2016, 00:41

"Челси" победил в гостях "Норвич"

Владимир ИРИНЧЕЕВ

"Челси" переиграл на выезде "Норвич" в матче 28-го тура чемпионата Англии со счетом 2:1. Счет уже на первой минуте открыл форвард гостей Кенеди, а его партнер по команде Диегу Коста удвоил преимущество "синих" перед перерывом. Во втором тайме хозяева смогли отыграть только один мяч - отличился полузащитник Натан Редмонд. Лондонцы набрали 39 очков и поднялись на восьмое место в турнирной таблице.

В параллельных встречах "Эвертон" взял верх над "Астон Виллой" - 3:1, а "Борнмут" забил два безответных гола в ворота "Саутгемптона".