Англия. Новости

27 августа 2022, 17:50

«Ливерпуль» обыгрывает «Борнмут» со счетом 5:0 после первого тайма, «Сити» уступает «Кристал Пэлас»

Ана Горшкова

Завершились первые таймы нескольких матчей 4-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

«Ливерпуль» после первых 45 минут обыгрывает «Борнмут» со счетом 5:0. Голами отметились Луис Диас, Харви Эллиотт, Трент Александр-Арнолд, Роберто Фирмино и Виргил ван Дейк.

Англия. Премьер-лига. 4-й тур
27 авг, 17:00. Anfield (Ливерпуль)

В другом матче «Манчестер Сити» на домашнем поле после первого тайма проигрывает «Кристал Пэлас» со счетом 0:2. В составе гостей голы забили Джон Стоунс и Йоахим Андерсен.

27 авг, 17:00. Etihad Stadium (Манчестер)

Первый тайм матча «Челси» — «Лестер» завершился вничью — 0:0. Отметим, что на 28-й минуте Конор Галлахер получил вторую жлетую карточку и отсавил лондонский клуб в меньшинстве.

27 авг, 17:00. Stamford Bridge (Лондон)

27 авг, 17:00. Gtech Community Stadium (Брентфорд)

27 авг, 17:00. Falmer Stadium (Брайтон)