Англия. Новости

26 июля 2020, 19:58

«МЮ» и «Челси» пробились в Лигу чемпионов, «Лестер» вышел в Лигу Европы

«Манчестер Юнайтед» в матче заключительного тура чемпионата Англии обыграл «Лестер» со счетом 2:0.

Голы на счету Бруну Фернандеша и Джесси Лингарда. На 94-й минуте Джонни Эванс получил красную карточку.

По итогам этой встречи «МЮ» опередил «Лестер» в турнирной таблице, заняв третье место, и завоевал путевку в Лигу чемпионов. «Лисы» завершили сезон на пятой строчке и вышли в групповой этап Лиги Европы.

В другом матче «Челси» обыграл «Вулверхэмптон» со счетом 2:0. Лондонцы заняли четвертое место и квалифицировались в групповой этап Лиги чемпионов, «волки» закончили сезон на седьмом месте.