24 октября 2023, 01:46

Постекоглу: «Фулхэм» — сложная команда, которую трудно сломать, но мы неплохо справились»

Сергей Разин
корреспондент

Главный тренер «Тоттенхэма» Ангелос Постекоглу подвел итоги матча 9-го тура АПЛ против «Фулхэма» (2:0).

«Это хороший результат. «Фулхэм» — сложная команда, которую трудно сломать, но мы неплохо справились с ней в первом тайме. Я думаю, что с теми шансами, которые у нас были, мы, вероятно, должны были забить второй и третий гол. Второй тайм сложился для нас неудачно, мы не играли даже близко к тому уровню, на котором могли бы, это был наш худший период владения мячом за весь сезон, мы были очень расточительны», — приводит слова Постекоглу Sky Sports.

«Шпоры» продолжают идти без поражений в текущем сезоне АПЛ. С 23 очками лондонцы лидируют в турнирной таблице. «Фулхэм» с 11 очками идет 13-м в чемпионате Англии.

В следующем туре «Тоттенхэм» 27 октября на выезде сыграет с «Кристал Пэлас», а «Фулхэм» 29 октября отправится в гости к «Брайтону».