Англия

Live

14 мая, 00:00

«Астон Вилла» — «Ливерпуль»: команда Клоппа упустила победу, пропустив два гола в конце

0

«Ливерпуль» набрал 79 очков и занимает третье место, «Астон Вилла» с 68 очками — четвертая.

14 мая, 00:01
0

Звучит финальный свисток! «Астон Вилла» буквально вырывает ничью в домашнем матче с «Ливерпулем» — 3:3.

13 мая, 23:59
0

90+7-я минута. Агрессивно действуют в защите хозяева. Пару раз откровенно нарушали правила, но судья дает играть.

13 мая, 23:56
1
0

90+5-я минута. Джонс добежал до мяча после отскока и сразу пробил. Мартинес все видел и намертво забрал мяч.

13 мая, 23:55
0

90+3-я минута. Диаби! Вышел на ударную позицию и пробил чуть выше ворот.

13 мая, 23:54
0

90+2-я минута. Трент забросил в штрафную, но первее всех был Мартинес. Непонятно, почему тянет время Эмилиано. Преимущество на стороне «Виллы».

13 мая, 23:52
0

90-я минута. Целых девять минут добавил арбитр. Клопп тут же включил свой личный таймер.

13 мая, 23:50
0

88-я минута. ГОООЛ!!! Дюран переворачивает игру — 3:3.

Вот это выход на замену. Диаби ткнул мяч вперед, тот срикошетил от Дюрана и залетел в ближний угол.

Том Хэнкс на трибуне чуть с ума не сошел.

13 мая, 23:49
0

87-я минута. Нуньес забивает после выхода один на один. Но там офсайд. Дарвин сам это понимает.

13 мая, 23:47
0

85-я минута. ГОООЛ!! Дюран забивает за «Астон Виллу» — 3:2.

Макаллистер неудачно выбил прямо в ноги Дюрану и форвард хозяев прошил ближний угол ворот Алиссона.

13 мая, 23:45
0

83-я минута. Трент с левой ноги пробил под перекладину. Мартинес перевел на угловой.

13 мая, 23:44
0

82-я минута. Салах самый активный у «Ливерпуля» в атаке. Горит желанием забить.

13 мая, 23:41
0

80-я минута. Обратная замена у «Астон Виллы». Дзаньоло повредил стопу и покинул поле. Его заменил Дюран.

Вместе с этим Дуглас Луис уступил место на поле Чемберсу.

13 мая, 23:39
0

77-я минута. Салах выдал шикарный проникающий пас на Собослаи. Доминик не смог перекинуть Мартинеса. Угловой.

13 мая, 23:35
0

75-я минута. Четыре замены от Клоппа. Как вам такое?

Гакпо, Диас, Эндо и Элиотт покинули поле.

Нуньес, Гравенберх, Собослаи и Джонс вышли вместо них.

13 мая, 23:34
0

72-я минута. Гомес решил пробить из угла штрафной. Мяч полетел к угловому флажку.

13 мая, 23:32
0

70-я минута. Макгин остановил прорыв Диаса. Это желтая карточка. Вторая у хозяев.

13 мая, 23:31
0

69-я минута. Дзаньоло без опеки остался в штрафной, но пробил слишком бесхитростно — по центру.

13 мая, 23:29
0

67-я минута. Диаби пробил в ближний угол. Слабовато. Алиссон забрал мяч.

13 мая, 23:27
0

64-я минута. Первая замена в матче. Дзаньоло сменил Тилеманса.

13 мая, 23:24
0

62-я минута. Мартинес в роли последнего защитника помогает команде разыграть лишнего. Плотно играют гости на половине поля «Виллы».

13 мая, 23:22
0

60-я минута. Так и есть. Офсайд у Диаса. Продолжаем.

13 мая, 23:20
0

58-я минута. «Ливерпуль» держит мяч на своей половине, словно вытягивая соперника. И это получается.

Диаса вывели один на один, и Луис отдал на Салаха. Египтянин забил, но, кажется, Диас все-таки в офсайде был.

13 мая, 23:16
0

55-я минута. Что делает Уоткинс?! Алиссон привез и отдал пас Диаби. Мусса выкатил Уоткинсу на почти пустые ворота, но Олли пробил пяткой мимо.

13 мая, 23:15
0

54-я минута. Снова долго смотрел игру ВАР и принял решение отменить взятие ворот. Бэйли был в офсайде.

13 мая, 23:13
0

51-я минута. ГООООЛ!!! Вот это начало! Уоткинс получил пас от Бэйли и забил в пустой угол — 3:2.

ВАР оценит эпизод.

13 мая, 23:11
0

49-я минута. Явно есть проблемы у «Астон Виллы» со входом в игру — пропустили на второй минуте в первом тайме, и на третьей — во втором.

13 мая, 23:09
0

48-я минута. ГОООЛ! Эллиотт подал штрафной и Кванса прыгнул выше всех — 3:1.

13 мая, 23:07
0

46-я минута. Начался второй тайм. Продолжаем.

13 мая, 22:51
0

45+5-я минута. Гакпо выполнил черпачок в штрафную на Эллиотта, тот отдал Салаху, но Мо не забил в пустой угол. Офсайд перед этим зафиксировал ассистент рефери. Перерыв.

13 мая, 22:49
0

45+4-я минута. Продолжаем. «Ливерпуль», вероятно, завершит первый тайм своей атакой.

13 мая, 22:48
0

45+3-я минута. Макгину досталось. Пихнули в бедро. Небольшая пауза в игре.

13 мая, 22:46
0

45-я минута. Диас электричкой пробежал все поле и выкатил Салаху. Мохамед затянул с ударом и его накрыли защитники «Виллы».

0

45+1-я минута. Пять минут добавлено к первому тайму.

13 мая, 22:43
0

43-я минута. Еще лучше момент у Диаби! Вышел один на один и запустил мяч на трибуны. Как же так.

13 мая, 22:42
0

42-я минута. Трент прямым ударом пальнул издали. Опасно. Мяч в десятках сантиметров от девятки пролетел.

13 мая, 22:41
0

41-я минута. Серия обоюдных фолов на этом отрезке матча. Чаще мы стали видеть в игре арбитра.

13 мая, 22:39
0

38-я минута. Эллиотт получает первую желтую карточку. Не за фол — за эмоции. Выругался на бокового.

13 мая, 22:36
0

36-я минута. Голевой момент после того самого стандарта, который заработал Бэйли. Диего Карлос дежурил во вратарской и не смог забить в пустые ворота после прострела все того же Бэйли.

13 мая, 22:35
0

35-я минута. Макаллистер наступил на ногу Бэйли. Тот крикнул так, что судье пришлось свистнуть. Повтор показал, что не так страшно все было.

13 мая, 22:33
0

32-я минута. Отлично «Ливерпуль» из-под прессинга, но как только мяч попал Алиссону — произошла потеря. Макгин оказался проворнее всех.

13 мая, 22:30
0

30-я минута. Унаи Эмери еще даже не садился. Весь матч у бровки провел испанец.

13 мая, 22:28
0

28-я минута. Высоко встречают соперника игроки «Ливерпуля» — на чужой половине поля. Поэтому единственный вариант «Виллы» — дальные передачи.

13 мая, 22:24
0

26-я минута. Очень долго оценивали судьи расположение Гомеса в момент передачи на Гакпо. И приняли решение, что гол забит без нарушения правил.

13 мая, 22:22
0

22-я минута. ГООЛ! Что за игра! «Ливерпуль» забивает второй — 2:1.

Гомес получил диагональ в штрафную и отдал на Гакпо.

Но ВАР посмотрит эпизод, может быть офсайд.

13 мая, 22:19
0

19-я минута. Очень перспективную атаку организовал Бэйли. Под удар выкатил Уоткинсу, но удар Олли был заблокирован.

13 мая, 22:17
0

17-я минута. «Астон Вилла» пытается перехватить инициативу, под активную поддержку трибун. Кажется, получается это сделать у хозяев.

13 мая, 22:14
0

14-я минута. «Ливерпуль» с мячом и начинает позиционную атаку. «Астон Вилла» не прессингует высоко, защищается зонно.

13 мая, 22:12
0

12-я минута. ГОООЛ!! Чуть ли не первая атака хозяев оказывается голевой — 1:1.

Тилеманс получил скидку из штрафной и четко исполнил в ближний угол.

Тилемансу, кстати, с трибун аплодирует актер Том Хэнкс. Вот так вот — нашел свободные пару часов и прилетел в Бирмингем.

13 мая, 22:09
0

9-я минута. Эллиотт отличную возможность для удара создал, но правой ногой так и не решился пробить. А зря.

13 мая, 22:07
0

7-я минута. Совсем по-хозяйски себя чувствует «Ливерпуль». Атакует, когда хочет. Почти каждый выход к воротам Мартинеса завершается ударом.

13 мая, 22:04
0

4-я минута. Ух! Салах едва не забил второй мяч. Получил мяч, сместился в центр и пробил в дальний угол. Сантиметры спасли хозяев. Кто-то из защитников «Виллы» подставил ногу — угловой.

13 мая, 22:02
0

2-я минута. ГОООЛ!!! Вот это привоз от Эмилиано Мартинеса!

«Ливерпуль» повел — 1:0. Кипер хозяев выходил на прострел справа, но не удержал мяч и выронил его в ворота. Был рикошет, но мяч летел не очень сильно.

13 мая, 22:01
0

1-я минута. Гости ввели мяч в игру. «Ливерпуль» сегодня в белом, «Астон Вилла» — в фиолетовом.

13 мая, 21:59
0

Команды появились на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме.

13 мая, 21:00
0

«Астон Вилла»: Мартинес, Динь, Диего Карлос, Торрес, Конса, Дуглас Луис, Тилеманс, Макгин, Бэйли, Диаби, Уоткинс.

«Ливерпуль»: Алиссон, Кванса, Гомес, Ван Дейк, Александер-Арнольд, Эндо, Макаллистер, Эллиотт, Диас, Салах, Гакпо.

13 мая, 01:45
0

У «Астон Виллы» предстоящий матч пропустят защитник Тайрон Мингс, хавбек Бубакар Камара и вингер Эмилиано Буэндия — у всех травмы колена. «Ливерпулю» по этой же причине не поможет защитник Жоэль Матип.

13 мая, 01:40
0

«Ливерпуль» провел 18 выездных матчей — 9 побед, 6 ничьих и 3 поражения. Команда Клоппа набрала на выезде 33 очка и входит по этому показателю в тройку сильнейших, уступая лишь «Арсеналу» и «Манчестер Сити».

13 мая, 01:35
0

«Астон Вилла» в этом сезоне провела 18 матчей на домашней арене — 12 побед, 3 ничьих и 3 поражения. Бирмингемцы набрали в этих играх 39 очков — это 5-й результат в лиге. Больше домашних побед одержали лишь «Тоттенхэм», «Арсенал», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

13 мая, 01:30
0

«Ливерпуль» уже обеспечил себе бронзовые медали АПЛ. Мерсисайдцы одержали 23 победы, 9 встреч завершили вничью и 4 матча проиграли. За два тура до конца сезона команда Юргена Клоппа безнадежно отстает от «Манчестер Сити» и «Арсенала».

13 мая, 01:25
0

Этот сезоне для «Астон Виллы» можно назвать историческим. Бирмингемцы проиграли только 9 матчей из 36, одержали 20 побед и 7 встреч закончили вничью. Команда Унаи Эмери набрал 67 очков и близка к тому, чтобы закончить сезон на 4-м месте, обеспечив себе участие в Лиге чемпионов.

13 мая, 01:20
0

Матч «Астон Вилла» — «Ливерпуль» в России в прямом эфире ни один из федеральных телеканалов не покажет. «СЭ» проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи. Начинаем — в 22.00 мск.

13 мая, 01:15
0

Всем привет!

В понедельник, 13 мая, состоится матч 37-го тура чемпионата Англии — «Ливерпуль» сыграет в гостях с «Астон Виллой». Матч пройдет в Бирмингеме и начнется в 22.00 по московскому времени. Будем следить за противостоянием вместе. Присоединяйтесь!