"Ман Сити" стал чемпионом! "Ливерпуль" - второй. Онлайн

0

2 минуты...

12 мая, 18:43
0

5 минут... Болельщики "Сити" уже вовсю празднуют.

12 мая, 18:40
0

"Ливерпуль" забивает "Вулверхэмптону" второй. Мане оформляет дубль и догоняет Салаха и Обмаеянга в гонке бомбардиров (по 22 мяча у всех).

12 мая, 18:38
0

10 минут...

12 мая, 18:33
0

"Сити" может начинать праздновать.

12 мая, 18:31
0

Гюндоган на 72-й минуте отправляет четвертый гол в ворота "Брайтона"! Чудеса, конечно, случаются, но...

12 мая, 18:27
0

20 минут до конца чемпионской гонки в АПЛ! "Сити" все ближе к шестому титулу и ко второму подряд.

12 мая, 18:24
0

Безумие в чистом виде!

12 мая, 18:22
0

"Сити" забивает "Брайтону" третий на 63-й минуте (Махрез – автор гола). И, похоже, на этом с интригой можно прощаться.

12 мая, 18:18
0

В последнем туре АПЛ есть еще одна интрига: кто станет лучшим бомбардиром. К этой минуте расклад такой: Салах (22 мяча), Мане (21), Агуэро (21), Обамеянг (21). Время забить еще есть.

12 мая, 18:16
0

60 минут позади. Все тихо, спокойно и без изменений.

12 мая, 18:09
0

52-я минута. Все без изменений – и "Ливерпуль", и "Сити" выигрывают в своих матчах, что делает чемпионом клуб из Манчестера.

0

Перерыв! "Ливерпуль" выигрывает у "Вулверхэмтона" – 1:0, а "Манчестер Сити" ведет в матче с "Брайтоном" – 2:1.

12 мая, 17:44
0

Возможно, исторический кадр.

12 мая, 17:41
0

Тот самый момент, когда Ляпорт выводит "Сити" вперед!

12 мая, 17:38
0

38-й минута. "Сити" выходит вперед! Ляпорт забивает! Теперь на первую строчку поднимается именно команда Гвардьолы!

12 мая, 17:34
0

35-я минута.

"Брайтон" – "Манчестер Сити" – 1:1

12 мая, 17:33
0

Кстати, Агуэро забивал "Брайтону" в трех матчах из трех! Стабильность!

12 мая, 17:29
0

Но буквально через минуту Агуэро сравнивает! 1:1 в Брайтоне.

12 мая, 17:28
0

Вот это поворот! "Брайтон" забивает "Манчестер Сити"!!! Команда Гвардьолы проигрывает 0:1.

12 мая, 17:25
0

25 минут позади:

"Брайтон" – "Манчестер Сити" – 0:0

К этой минуте: "Ливерпуль" – 97 очков, "Манчестер Сити" – 96.

12 мая, 17:22
0

Для Мане гол в ворота "Вулверхэмптона" стал 17-м домашним в этом сезоне. Больше на своем поле забивали только Кильян Мбаппе и Лионель Месси – по 19 голов.

12 мая, 17:19
0

"Ливерпуль" забивает на 17-й минуте!!!

И прямо сейчас "красные" выходят на первое место!

0

10 минут сыграли. И "Сити", и "Ливерпуль" пока по нулям.

0

Ну что? Вы готовы? Через пару часов узнаем, кто станет чемпионом Англии!

0

Салах в "старте". Но он ли сегодня главная надежда "красных"?

0

И состав "Ливерпуля" на матч с "Вулверхэмптоном"!

12 мая, 16:09
0

Команда Гвардьолы уже на стадионе!

12 мая, 16:08
0

Состав "Манчестер Сити" на решающий матч сезона!

0

Перед последним туром в таблице лидирует "Манчестер Сити", в активе которого 95 очков. У "Ливерпуля" – 94 очка. Оба матча начнутся в 17.00 по московскому времени. Ждем развязки!

"Брайтон" – "Манчестер Сити"

"Ливерпуль" – "Вулверхэмптон"

12 мая, 14:30
0

На бумаге все выглядит просто, ведь "чайки" проиграли "горожанам" все четыре матча после возвращения в элитный дивизион, а их текущая безвыигрышная серия в чемпионате растянулась на восемь туров (+0=3-5). Однако в Ливерпуле все равно будут верить в чудо, вспоминая, как тяжело далась "Сити" победа над "Лестером" (1:0), и как "Брайтон" в прошлом туре оставил без Лиги чемпионов "Арсенал", увезя из Лондона сенсационную ничью (1:1).

12 мая, 14:00
0

В Англии к финишу сезона, словно на заказ, получены ответы на все вопросы, кроме главного. Известны команды, которые покидают премьер-лигу, те, кто займет пятое и шестое место, а также лигочемпионская четверка. Осталось насладиться последним актом футбольной драмы и узнать имя нового чемпиона.

И, с какой стороны не посмотри, фаворитом в этой безумной гонке выглядит "Манчестер Сити". Хосепу Гвардьоле просто нужно выиграть в гостях у "Брайтона", который избежал вылета и лишен турнирной мотивации.