4:1 — «Ливерпуль» разгромил «Челси». Онлайн-трансляция матча АПЛ

1 февраля, 01:20
0

«Ливерпуль» — «Челси» — 4:1
Голы:
Жота, 23 (1:0). Брэдли, 39 (2:0). Собослаи, 65 (3:0). Нкунку, 71 (3:1). Диас, 79 (4:1).
Нереализованный пенальти: Нуньес, 45+2 (мимо).
Матч-центр

1 февраля, 01:16
0

Спасибо за внимание и до встречи на английском футболе!

1 февраля, 01:15
0

В матчах следующего тура «Ливерпуль» 4 февраля в гостях сыграет против «Арсенала», а «Челси» в этот день примет «Вулверхэмптон».

1 февраля, 01:14
0

«Ливерпуль» набрал 51 очко и упрочил лидерство в турнирной таблице АПЛ. У «Челси» прервалась серия из трех побед. У команды Маурисио Почеттино осталось 31 очко — она идет десятой.

1 февраля, 01:13
0

90+7-я минута. Вот и все! Матч окончен! Футболисты «Ливерпуля» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Англии без проблем победили «Челси» со счетом 4:1. Команда Клоппа справилась и без травмированного Мохамеда Салаха.

1 февраля, 01:12
0

90+6-я минута. Едва ли не первый угловой в матче зисполнили лондонцы. Не самый лучший стандарт в карьере Мудрика — команда Клоппа развивает контратаку.

1 февраля, 01:11
0

90+5-я минута. Редкое явление для матча — гости уже почти минуту контролируют мяч. А что толку, когда исход встречи очевиден. Даже болельщики не свистят.

0

90+3-я минута. Петрович надежно защищает ближний угол — низом по мячу приложился Гакпо.

1 февраля, 01:08
0

90+2-я минута. У Луиса Диаса ноги работают быстрее головы. По флангу пробежал хорошо, а ближший пас на Александер-Арнольда отдал неточный.

1 февраля, 01:07
0

90+1-я минута. Шесть минут добавлено ко второму тайму. Классическое компенсированное время для этого сезона.

1 февраля, 01:06
0

90-я минута. Макаллистер вернулся на поле, пытается разбегаться. Пока движение дается через боль.

1 февраля, 01:04
0

88-я минута. Клопп озадачен. Терять Макаллистера накануне важного матча против «Арсенала» не хотелось бы.

1 февраля, 01:03
0

87-я минута. Макаллистер лежит почти что в центральном круге. Требуется помощь медиков. Это последствия стыка с Казадеем.

1 февраля, 01:02
0

85-я минута. Казадей вышел на замену у гостей. Палмер отправился отдыхать.

1 февраля, 01:01
0

85-я минута. Кларк имел все шансы на голевой пас, но на неудобной высоте отдавал Гакпо. Коди не замкнул.

1 февраля, 01:00
0

84-я минута. Нуньес издали потревожил Петровича. Этот удар был не самым сильным — вратарь без проблем поймал мяч.

1 февраля, 00:59
0

82-я минута. Джонс покидает игру. На замену выходит Кларк. Клопп проверяет молодежь.

1 февраля, 00:56
0

80-я минута. В случае с голом Луиса Диаса крайне беззубо сыграл Бадиашиле. Он имел преимущество перед соперником, но позволил ему вынырнуть из-за спины.

1 февраля, 00:55
0

79-я минута. ГООООЛ! 4:1. Если забить не получается, то Нуньес ассистирует. Выцарапал он мяч справа, прострелил, а Луис Диас замкнул.

1 февраля, 00:53
0

77-я минута. Оживилась команда Клоппа. Сейчас Гакпо плотно выстрелил с метров 23-х, но в створ не попал.

1 февраля, 00:52
0

76-я минута. Перекладина звучит после удара Нуньеса головой. Практически крестовина. Сегодня не день уругвайца. Непруха.

1 февраля, 00:51
0

75-я минута. Пол Тирни сегодня судит и к нему есть уже пара претензий по поводу отсутствия пенальти в ворота хозяев.

1 февраля, 00:50
0

74-я минута. Нкунку падает в чужой штрафной. Похоже, что ван Дейк его зацепил. Но и сейчас свисток рефери молчит.

1 февраля, 00:48
0

72-я минута. Интрига вполне может воскреснуть, если лондонцы в ближайшее время забьют еще.

1 февраля, 00:47
0

71-я минута. ГОООЛ! 3:1. Разгрома не будет? Нкунку получил мяч в чужой штрафной, разобрался с защитой и положил мяч в дальний угол.

1 февраля, 00:45
0

69-я минута. Нет-нет, вот сразу четыре замены у хозяев. Ушли Брэдли, Собослаи, Жота и Гомес. Появились Гакпо, Александр-Арнольд, Робертсон и Эллиотт. Клопп все понимает, что нагрузку нужно дозировать.

1 февраля, 00:44
0

68-я минута. Юрген Клопп по-прежнему обходится без замен. Это странно, ведь в воскресенье будет матч против «Арсенала». Наверняка, кому-то нужно дать отдохнуть.

1 февраля, 00:43
0

67-я минута. Кайседо заменен. На поле вышел Чуквуэмека.

1 февраля, 00:42
0

66-я минута. Брэдли — пожалуй, лучший игрок матча на текущий момент. Всю правую бровку перекрывает молодой ирландец.

1 февраля, 00:41
0

65-я минута. ГООООЛ! 3:0. Собослаи забивает головой! Шикарный фланговый навес справа сделал Брэдли.

1 февраля, 00:39
0

63-я минута. Без внимания рефери осталось падение Мудрика в чужой штрафной. С Брэдли он боролся за мяч.

1 февраля, 00:38
0

62-я минута. Сильный удар, но по центру — Петрович без проблем фиксирует мяч.

1 февраля, 00:37
0

61-я минута. Густо четко играет на перехвате в собственной штрафной. Туда Маккалистер закидывал мяч.

1 февраля, 00:36
0

60-я минута. Очевиднейший офсайд у Нкунку. Раньше нужно было отдавать пас на этого форварда и не факт, что рандеву с Алиссоном бы состоялось.

1 февраля, 00:35
0

59-я минута. Собослаи исполнил стандарт — мяч попал в стенку и устремился на угловой.

1 февраля, 00:34
0

58-я минута. Брэдли получил по ногам от Кайседо. До ворот метров 25.

1 февраля, 00:33
0

57-я минута. Сразу пять футболистов хозяев участвуют в высоком прессинге. Поэтому у лондонцев огромные проблемы с организацией атак.

1 февраля, 00:31
0

55-я минута. Заброс в штрафную на Нуньеса, но все-таки высоковато. Впрочем, уругваец показывает партнеру большой палец.

1 февраля, 00:30
0

54-я минута. Нкунку перестарался в атаке — фол на Брэдли. Защитник хозяев здорово ставил корпус, вот и фолил игрок гостей.

1 февраля, 00:29
0

53-я минута. Петрович проявляет себя. Вратарь ловит мяч после удара в ближний угол в исполнении Луиса Диаса.

1 февраля, 00:28
0

52-я минута. Бадиашиле снимает воздух в собственной штрафной после подачи углового Сабослаи.

1 февраля, 00:27
0

51-я минута. Вот это был шанс. Густо выложил практически голевой пас на Мудрика, но тот как следует не подстроился под мяч и послал его в небеса. Нужно было лишь замкнуть прострел!

1 февраля, 00:26
0

50-я минута. Как-то чересчур много Нуньеса во втором тайме. Теперь уругваец фолит в атаке.

1 февраля, 00:25
0

48-я минута. Кайседо заблокировал читаемый удар Нуньеса и начал контратаку. Но и она к удару по воротам Алиссона не привела.

1 февраля, 00:23
0

47-я минута. Сразу тройную замену произвел Почеттино перед началом тайма. Вышли Мудрик, Нкунку и Густо. Покинули игру Мадуэке, Чилуэлл и Галлахер.

0

47-я минута. Нуньес получил желтую карточку. Это первое предупреждение в составе хозяев. У гостей уже аж четыре желтые.

1 февраля, 00:22
0

46-я минута. Стартовал второй тайм. Очередь «Челси» вводить мяч в игру с центра поля.

1 февраля, 00:06
0

45+5-я минута. Первый тайм окончен. 2:0. Клопп бегом направляется в раздевалку. Счет на табло. Подавляющее преимущество у хозяев поля. Есть ощущение, что играют команды из разных весовых категорий. Перерыв!

1 февраля, 00:05
0

45+3. Вряд ли промах Нуньеса серьезно скажется на настроении хозяев. Комфортный задел в счете уже создан.

1 февраля, 00:03
0

45+2-я минута. Не забивает пенальти Нуньес, сотрясаю правую от себя штангу! Вот те номер! Интрига? Вполне может быть!

1 февраля, 00:02
0

45-я минута. Четыре минуты добавлено к первому тайму. Это справедливо. А пока Жоте требуется помощь медиков.

1 февраля, 00:01
0

44-я минута. Пенальти! Бадиашиле в своей штрафной наступил на ногу Жоте. Это 11-метровый. Бесспорно!

31 января, 23:58
0

43-я минута. Джонс неплохо разгонял атаку хозяев, но не заметил, что Нуньес оказался во вне игры. В итоге последовал пас в никуда.

31 января, 23:57
0

42-я минута. Еще одно предупреждение в пассиве гостей. Дисаси предупрежден. Причина — неспортивное поведение.

31 января, 23:56
0

41-я минута. Гол засчитан. Брэдли забил свой первый мяч за «Ливерпуль». Вот и молодежь подтягивается за дорогостоящими одноклубниками.

31 января, 23:55
0

40-я минута. Снова VAR в действии. В момент голевой передачи в центре поля упал Чилуэлл. С Жотой был контакт.

31 января, 23:54
0

39-я минута. ГОООЛ! 2:0. Бильярдный удар Брэдли завершил разящую атаку хозяев, которая началась после ввода мяча из аута. Голевой пас на счету Диаса.

31 января, 23:53
0

38-я минута. А теперь рефери индифферентно относся к падению Палмера. Почти что в центре поля.

31 января, 23:52
0

37-я минута. Стерлинг полез в обыгрыш сразу на двоих, но не прошел ни одного. Переоценил свои силы Рахим.

31 января, 23:51
0

36-я минута. И это падение Чилуэлла оказывается без внимания рефери. На этот раз Бен упал на бровке после контакта с Брэдли.

31 января, 23:50
0

35-я минута. Желтая карточка за симуляцию. Чилуэлл рухнул в чужой штрафной после легкого контакта с Конате.

31 января, 23:49
0

34-я минута. Сабослаи неудачно исполнил штрафной — мяч попал в стенку, составленную из игроков лондонского клуба.

31 января, 23:48
0

33-я минута. Энцо Фернандес за грязный подкат получил желтую карточку. Право на опасный штрафной заработал Джонс.

31 января, 23:46
0

31-я минута. Неточный удар Нуньеса. Зато красиво! Ножницами исполнял нападающий.

31 января, 23:45
0

30-я минута. Жота справа выполнял подачу — Бадиашиле заблокировал.

31 января, 23:44
0

29-я минута. Нуньес улыбается. Мгновением ранее он на своей половине поля подтолкнул в спину Кайседо. Мелкий фол.

31 января, 23:43
0

28-я минута. Мадуэке в чужой штрафной подтолкнул ван Дейка. Рефери все видел и фол в атаке зафиксировал.

31 января, 23:42
0

27-я минута. Вот теперь центральные защитники хозяев могут спокойно перепасовку устроить. Гол в ворота лондонцев забит. Задача-минимум на тайм решена.

31 января, 23:41
0

26-я минута. Гол засчитан. Жота стал автором первого гола в матче. Верим, что не последнего.

31 января, 23:40
0

25-я минута. Проверка VAR в действии. Интрига — а не было ли руки у Жоты в момент голевой атаки?!

31 января, 23:38
0

23-я минута. ГОООЛ! 1:0. Наиграли! Заслужили! Смело, словно танк, по центру пошел Жота. Никто не остановил! Тиагу Силва и Бадиашиле не помешали!

31 января, 23:36
0

21-я минута. Луис Диас в коем веке выиграл воздух после подачи в штрафную — в угол не попал.

31 января, 23:35
0

20-я минута. Угловой зарабатывают хозяева. Макаллистер бил с подбора с метров 20-ти, но случился рикошет.

31 января, 23:33
0

18-я минута. ШТАНГА! Из глубины мяч загрузил Конате, Нуньес пробил в касание — Петрович перевел мяч в каркас ворот. Затем мяч устремился за лицевую. Угловой будет.

31 января, 23:32
0

17-я минута. Тиагу Силва — король воздуха в собственной штрафной. Слева Луис Диас делал кросс на Нуньеса, но опытный Силва прыгает выше.

31 января, 23:31
0

16-я минута. Прессинг используют хозяева, насколько серьезный, что Алиссон чуть ли не до центрального круга бегает.

31 января, 23:30
0

15-я минута. Палмер в центре поля издевательски прокинул мяч между ног Сабослаи, но подстраховка в силе — за венгра отдуваются партнеры.

31 января, 23:29
0

14-я минута. Заигрываются защитники лондонцев близ собственной штрафной. Потеря. Нуньес не стал долго ждать и выстрелил издали — рядом с левой штангой просвистел мяч.

31 января, 23:28
0

13-я минута. Подача стандарта в исполнении Сабослаи, скидка Жоты на дальнюю штангу, а замыкать некому. Удар от ворот.

31 января, 23:27
0

12-я минута. Кайседо получил желтую карточку за фол на Диасе. Луис, пожалуй, мгновением ранее передержал мяч — нужно было делиться мячом, а не тянуть игру на себя.

31 января, 23:26
0

11-я минута. Гомес бдителен в обороне. Он не позволил в штрафную по флангу проникнуть Дисаси.

31 января, 23:24
0

9-я минута. А теперь удар из-за пределов штрафной Макаллистера — лондонцы блокируют.

31 января, 23:23
0

8-я минута. Дальний удар в исполнении Нуньеса с метров 22-х — перекладина! Петрович не совсем был готов к такому выстрелу.

31 января, 23:21
0

7-я минута. Падение Галлахера в штрафной хозяев. Показалось, что ван Дейк его все-таки зацепил. И тут рефери принимает иное мнение — никаких пенальти. Видимо, недостаточно серьезный контакт.

31 января, 23:20
0

6-я минута. Нуньес, пожалуй, поспешил. Дарвин пытался пробить словно каратист — попал по мячу, но Петрович на ленточке надежен.

31 января, 23:19
0

5-я минута. Недовольны болельщики хозяев. Показалось им, что Макаллистера жестко встретили на подступах к штрафной. У судьи иное мнение.

31 января, 23:18
0

4-я минута. Луис Диас вошел в штрафную слева, но запутался в ногах и как-то неловко выбил мяч за лицевую. Удар от ворот.

31 января, 23:17
0

3-я минута. Алиссон размялся на выходе. Была попытка вывести Стерлинга на рандеву с вратарем.

31 января, 23:16
0

2-я минута. Массированную атаку по правому флангу провели хозяева. До удара дело не дошло, была подача в штрафную и последовал моментальный вынос мяча.

31 января, 23:15
0

1-я минута. Поехали! С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Ливерпуля». Они в красной форме, а гости — в синей.

31 января, 23:10
0

Пять минут до стартового свистка — команды появляются на газоне «Энфилда».

31 января, 22:32
0

Петрович, Стерлинг, Палмер — в стартовом составе «Челси»

Маурисио Почеттино также определился с теми, кто выйдет с первых минут на поле «Энфилда». Стартовый состав «Челси» выглядит так: Петрович, Дисаси, Силва, Бадиашиле, Чилуэлл, Кайседо, Фернандес, Галлахер, Палмер, Мадуэке, Стерлинг.

31 января, 22:31
0

Алиссон, Жота, Нуньес — в стартовом составе «Ливерпуля»

Стал известен стартовый состав «Ливерпуля» на матч с «Челси». Выбор Юргена Клоппа такой: Алиссон, Брэдли, Конате, ван Дейк, Гомес, Собослаи, Макаллистер, Джонс, Диас, Жота и Нуньес.

30 января, 22:30
0

Перед новой встречей у команд ощутимые кадровые проблемы. У «Ливерпуля» травмированы защитники Константинос Цимикас, Жоэль Матип и Стефан Байчетич, хавбеки Ватару Эндо и Тьяго Алькантара, и безусловно, главная потеря — Мохамед Салах.

У «Челси» в лазарете игроки обороны Марк Кукурелья, Рис Джеймс, Уэсли Фофана, Трево Чалоба, полузащитники Лесли Угочукву и Ромео Лавиа и вратарь Роберт Санчес. Из-за повреждений под вопросом появление на поле защитника Мало Густо и хавбека Кристофера Нкунку. Форвард Николас Джексон улетал в расположение сборной Сенегала, которая выступала на Кубке Африки, но выбыла на стадии 1/8 финала.

30 января, 22:25
0

Статистическая закономерность последних очных матчей «Ливерпуля» и «Челси» — переизбыток ничейных исходов. В семи минувших встречах основное время не выявляло сильнейшего. Речь о пяти играх АПЛ, а также финалах Кубка лиги и Кубка страны.

30 января, 22:20
0

У «Челси» также три победы подряд в АПЛ, но слишком много очков было потеряно в первой половине турнира. Как результат — место в середине таблицы. Вероятно, что Почеттино сделает акцент на Кубке лиги, где его команда дошла до финала.

30 января, 22:15
0

Кстати, Клопп пообещал, что ни в одном из других английских клубов работать не станет. Даже если ему будет нечего есть. «Год я не буду работать ни в одном клубе или стране и никогда не возглавлю другую английскую команду. Я могу это обещать. Даже если мне нечего будет есть, этого не случится», — заявил 56-летний немецкий тренер.

30 января, 22:10
0

«Ливерпуль» — единоличный лидер чемпионата Англии. У мерсисайдцев по-прежнему лишь одно поражение в турнире, которое пришлось на матч с «Тоттенхэмом» (1:2) в далеком сентябре. Сейчас в АПЛ у «красных» серия из трех побед, но они были одержаны до заявления Юргена Клоппа об уходе из клуба по окончании сезона. Не случится ли спад у «Ливерпуля» после признания главного тренера?

30 января, 22:05
0

Матч «Ливерпуль» — «Челси» в России в прямом эфире ни один из телеканалов не покажет. Поэтому все внимание на нашу текстовую трансляцию!

30 января, 22:00
0

Всем привет!

В среду, 31 января, в центральном матче 22-го тура английской премьер-лиги сыграют «Ливерпуль» и «Челси». Игра команд Юргена Клоппа и Маурисио Почеттино пройдет в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и начнется в 23.15 по московскому времени. Главный судья — Пол Тирни. Будем вместе следить за матчем. Присоединяйтесь!