«Манчестер Сити» и «Ливерпуль» сыграли вничью. Онлайн-трансляция матча

«Манчестер Сити» — «Ливерпуль» 1:1 (1:0)

Голы: Холанн, 27 — 1:0. Александр-Арнольд, 80 — 1:1.
Матч-центр

25 ноября, 17:27
0

90+8. МАТЧ ОКОНЧЕН. Ну и все, ничья в матче «Манчестер Сити» — «Ливерпуль». В целом все по игре, хотя нам бы хотелось более результативного и зрелищного матча с такой вывеской. Ничья больше на руку соперникам этих команд. Засим прощаемся, болейте футболом и будьте здоровы!

25 ноября, 17:26
0

90+7. Холанн едва не приносит победу «Сити»! Головой он подрезал мяч в дальнюю штангу после подачи Альвареса с углового, но мяч разминулся со штангой!

25 ноября, 17:24
0

90+5. «МанСити» зажал соперника в штрафной и пытается-таки забить победный гол. Но никак до удара дело довести не удается.

25 ноября, 17:23
1
0

90+4. Салах переводит по диагонали на Диаса, но чуть-чуть не успевает колумбиец и упускает мяч за боковую.

25 ноября, 17:22
0

90+3. Эндо карточку получил за грубую игру. Жестко он встретил соперника.

25 ноября, 17:20
0

90+1. Непонятно, почему так много добавлено. Долгих остановок у нас не было в принципе. И как-то нерва в игре и попыток склонить чашу весов в свою пользу мы не видим.

25 ноября, 17:19
0

90-я минута. Сейчас уже добавленное время пойдет. Арбитр накинул ко второму тайму аж 8 минут!

25 ноября, 17:17
0

88-я минута. «Сити», похоже, решил вообще эту игру без замен провести. Обалдеть.

25 ноября, 17:16
0

87-я минута. Штрафной не сложился, а последующий угловой привел к «голу». Алиссон в прыжке поймал мяч после подачи, но буквально затолкал его Аканджи за линию ворот.

25 ноября, 17:15
0

86-я минута. Матип жестко сфолил на углу штрафной. Это желтая карточка и штрафной удар под навес на дальнюю штангу.

25 ноября, 17:14
0

85-я минута. Нуньес и Макаллистер ушли у «Ливерпуля», а на поле вышли Эндо и Эллиотт.

25 ноября, 17:11
0

83-я минута. Альварес не смог перекинуть стенку и попал в крайнего стоящего в ней игрока.

25 ноября, 17:10
0

82-я минута. Аканджи завалили около штрафной, и это очень опасный стандарт. До линии штрафной буквально пара-тройка метров.

25 ноября, 17:08
0

80-я минута. ГОООООЛ! Сравнивает счет «Ливерпуль»! Арнольд получил мяч почти у линии штрафной и изумительно попал низом под дальнюю штангу!

0

78-я минута. Алиссон спасает после удара Холанна с близкого расстояния! В касание норвежец завершал прострел.

25 ноября, 17:05
0

77-я минута. Темп в игре достаточно хороший до сих пор. Даже без замен хорош «Сити» физически.

25 ноября, 17:03
0

75-я минута. Нуньес зацепил ногу уходящего от него Фодена — это «горчичник». Между прочим, первый в этой игре.

25 ноября, 17:02
0

74-я минута. Равная игра сейчас в целом. «Ливерпуль» ищет варианты в атаке, но не особо находит.

25 ноября, 17:01
0

73-я минута. Замена у «Ливерпуля» очередная. Собослаи ушел, Гакпо вместо него. А у «Манчестера» до сих пор нет ни одной замены.

25 ноября, 17:00
0

72-я минута. Нуньес! В касание бил в ближний угол после паса Салаха — парирует в прыжке Эдерсон!

25 ноября, 16:58
0

70-я минута. Родри выиграл позицию во вратарской после подачи со штрафного, но головой пробил выше.

25 ноября, 16:57
0

69-я минута. Альвареса уронили недалеко от штрафной. Потенциально опасный стандарт для «Сити».

25 ноября, 16:56
0

68-я минута. Забивает «Сити»! Аканджи во время подачи углового в прыжке подтолкнул голкипера, и не будет засчитан мяч, который затолкали «горожане» в этой атаке.

25 ноября, 16:54
0

66-я минута. Сейчас прямо жесткий прессинг включил «Ливерпуль» и чуть было не заставил ошибиться соперника в собственной штрафной.

25 ноября, 16:52
0

64-я минута. Родри лупит от души и попадает в защитника, причем игроки «Сити» считают, что именно в руку мяч попал.

25 ноября, 16:51
0

63-я минута. Аканджи закидывал мяч в штрафную в расчете на Холанна, но не добрался он первым до мяча.

25 ноября, 16:50
0

62-я минута. «Сити» забрал мяч и долго его держал, пока не ошибся на своей половине поля. Но «горожан» спас офсайд у Нуньеса.

25 ноября, 16:48
0

60-я минута. Пожарище в штрафной «горожан», но не получается у «Ливерпуля» подстроиться под стоящий удар, и в итоге Фоден выносит мяч.

25 ноября, 16:47
0

59-я минута. Гвардьола весьма спокоен пока. Сидит себе и смотрит футбол. Не то что у бровки не стоит, даже не на ногах.

25 ноября, 16:46
0

58-я минута. Доку опять феерит в атаке и на дриблинге показывает класс. Зато пас на Холанна у него сейчас не прошел.

25 ноября, 16:44
0

56-я минута. Пытаются гости что-то придумать в атаке, но «Сити» в обороне в целом надежно действует и не дает сопернику пространства для креатива.

25 ноября, 16:43
0

55-я минута. Опасно могло быть! Отскочил мяч к Холанну в районе 11-метровой отметки, и он слета пробил — выше ворот.

25 ноября, 16:42
0

54-я минута. Двойная замена у «Ливерпуля». Вместо Жоты и Джонса появились Диас и Гравернберх.

25 ноября, 16:40
0

52-я минута. Доку разобрался с Макаллистером, вошел в штрафную и выкатил мяч под удар Альваресу, но у того не получилось закрутить в дальнюю девятку.

25 ноября, 16:39
0

51-я минута. «Сити» отвечает попыткой дальнего удара в исполнении Родри, но это было неопасно.

25 ноября, 16:38
0

50-я минута. Арнольд разгонял атаку правым флангом и подавал на дальний край штрафной — защита «Сити» начеку.

25 ноября, 16:36
0

48-я минута. «Ливерпуль» активнее начинает второй тайм — чувствуется, что был серьезный разговор с Клоппом в перерыве.

25 ноября, 16:34
0

46-я минута. ВТОРОЙ ТАЙМ начинается, продолжаем. Замен пока нет.

25 ноября, 16:18
0

45+1. ПЕРЕРЫВ. Ничего интересного не произошло за компенсированное время. Пока «Манчестер Сити» выигрывает у «Ливерпуля» с минимальным счетом, но во втором тайме мы ждем еще много интересного.

25 ноября, 16:17
0

45-я минута. Еще одну минуту остается командам отыграть до перерыва — ровно столько добавил арбитр.

25 ноября, 16:15
0

43-я минута. Фоден из-за штрафной низом в угол пальнул — Алиссон в прыжке дотянулся до мяча у самой штанги!

25 ноября, 16:13
0

42-я минута. Альварес получил мяч у угла штрафной и попытался попасть в дальний угол — в паре метров от штанги.

25 ноября, 16:12
0

41-я минута. Макаллистер из-за штрафной зарядил — это разминка для голкипера. Но спасибо за попытку.

25 ноября, 16:11
0

40-я минута. Нуньес убежал один на один, но его планы нарушил боковой арбитр, поднявший флажок. Офсайд.

25 ноября, 16:09
0

38-я минута. Опять пошла распасовка в исполнении «Ливерпуля», а «Сити» обозначает прессинг, не давая сопернику развить атаку.

25 ноября, 16:08
0

37-я минута. Отодвинули хозяева игру от своих ворот, сейчас мяч ближе к центру поля держится. Но концовка тайма обещает быть жаркой.

25 ноября, 16:06
0

35-я минута. «Ливерпуль» перехватил сейчас инициативу и намного чаще оказывается у чужих ворот. Тем интереснее нам с вами.

25 ноября, 16:05
0

34-я минута. Собослаи нашел в штрафной Нуньеса прямым пасом, тот в падении уже пробивал — голкипер достал мяч в ближнем углу.

25 ноября, 16:04
0

33-я минута. Салах опасно выскакивал к воротам, но почему-то не стал бить из выгодной позиции, а отдал пас на Нуньеса — защита перехватила.

25 ноября, 16:02
0

31-я минута. Арнольд на левом фланге разобрался с соперником, вошел в штрафную и попытался закрутить в дальний угол, но «крутилка» сломалась...

25 ноября, 16:01
0

30-я минута. Альварес обыгрался с Фоденом и отдал вразрез на Холанна между двух защитников, но не дошел мяч до норвежца.

25 ноября, 16:00
0

29-я минута. Продолжает активно идти вперед «Сити». Надо что-то придумать «Ливерпулю», иначе сейчас если второй пропустить, отыграться будет уже сложновато.

25 ноября, 15:58
0

27-я минута. ГОООООЛ! «Манчестер Сити» повел в счете. Аке раскидал защитников на дриблинге, выкатил мяч на Холанна, норвежец развернулся, оценил ситуацию и точно пробил в дальний угол — 1:0.

25 ноября, 15:57
0

26-я минута. Фоден получил мяч после розыгрыша углового, подработал и пробил в угол — на месте Алиссон.

25 ноября, 15:55
0

25-я минута. Прижал соперника «Манчестер Сити». Но «Ливерпуль» может сейчас очень опасно выскочить в контратаку.

25 ноября, 15:54
0

24-я минута. Бернарду Силва подключился по флангу и подал в центр штрафной, где снова Холанну не дали пробить.

25 ноября, 15:53
0

23-я минута. Оформилось преимущество у хозяев по владению мячом. Но в целом пока не удается «Манчестеру» что-то реально стоящее создать у чужих ворот.

25 ноября, 15:52
0

21-я минута. Доку! Простреливает от лицевой линии, Холанн пытался в касание замкнуть, но Алиссон успевает к мячу чуть раньше!

25 ноября, 15:50
0

19-я минута. Аканджи обыграл соперника и уже собирался входить в штрафную, но его придержали за руку. Однако арбитр нарушения там не увидел и штрафной не назначил.

25 ноября, 15:49
0

18-я минута. Холанн в подкате едва не выбил мяч у зазевавшегося голкипера! Нельзя так ошибаться у своих ворот.

25 ноября, 15:47
0

16-я минута. Повеселее стало, моменты появились, болельщики проснулись. Так бы и дальше.

25 ноября, 15:46
0

15-я минута. А вот это уже убойный моментище! Нуньес головой бил под перекладину после навеса Салаха с фланга — отбивает в прыжке Эдерсон!

25 ноября, 15:45
0

14-я минута. Включились болельщики на «Этихаде». Гонят «Сити» вперед.

25 ноября, 15:43
0

12-я минута. Пока единственный острый момент возник после серьезной ошибки. А хочется созидания и креатива в атаке от обеих команд.

25 ноября, 15:42
0

11-я минута. Алиссон Бекер грубо ошибается и выбивает мяч прямо в ноги Фодену! Игрок «Сити» тут же бьет по воротам, но голкипер отражает удар.

25 ноября, 15:40
0

9-я минута. Пока нет ни одного стоящего момента или удара по воротам. В основном просто «покатушки» мяча.

25 ноября, 15:38
0

7-я минута. Альварес прошел по флангу и прострелил вдоль ворот, но мяч застрял в «заборе» из защитников.

25 ноября, 15:37
0

6-я минута. Теперь «Манчестер Сити» забрал мяч и раскатывает его по своей половине поля. «Ливерпуль» пробует прессинговать, но тоже отобрать мяч не удается.

25 ноября, 15:35
0

4-я минута. Бернарду Силва навешивал на дальнюю штангу на Холанна, но он не успел норвежец к мячу.

25 ноября, 15:34
0

3-я минута. «Ливерпуль» пока больше владеет мячом, а «горожане» прессингуют. Без особого успеха.

25 ноября, 15:32
0

1-я минута. Начался матч. «Сити» в голубой форме сегодня, «Ливерпуль» в красной. Все привычно.

25 ноября, 14:40
0

Стартовые составы команд:

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Аканджи, Диаш, Аке, Родриго, Силва, Фоден, Доку, Альварес, Холанн.

«Ливерпуль»: Бекер, Александер-Арнольд, ван Дейк, Цимикас, Матип, Мак Аллистер, Собослаи, Джоунс, Салах, Нуньес, Жота.

24 ноября, 22:25
0

Интересный статистический нюанс. «Сити» в этом сезоне выиграл все свои матчи дома. «Ливерпуль», к слову, тоже не теряет очков в АПЛ на родном стадионе, но в предстоящем поединке ему играть в гостях. А на выезде подопечные Юргена Клоппа в текущем чемпионате выиграли лишь 2 матча из 6.

24 ноября, 22:20
0

В этом году команды встречались только один раз. «Манчестер Сити» в чемпионате весной разгромил «Ливерпуль» дома со счетом 4:1.

А вообще в последние годы в очных поединках между этими командами нет какого-то явного преимущества. Более того, эти матчи всегда результативные — только в двух поединках из 10 последних было забито меньше трех голов.

24 ноября, 22:15
1
0

У обеих команд достаточно кадровых проблем. «Горожане» не могут рассчитывать на Де Брюйне, Ковачича, Гомеса, Стоунза и Нуньеса. А «Ливерпулю» не помогут Робертсон, Алькантара и Байчетич.

24 ноября, 22:10
0

В АПЛ очень плотная борьба в верхней части таблицы. После 12 туров «Манчестер Сити» (28 очков) лидирует, а «Ливерпуль» идет вторым, отставая на очко. Также 27 очков пока у «Арсенала», у «Тоттенхэма» — 26, а у «Астон Виллы» — 25.

Победа в очной битве позволит мерсисайдцам подняться на вершину таблицы, а если выиграет «Ман Сити», то упрочит свое лидерство. Ничья же очень подсобит конкурентам.

24 ноября, 22:05
0

В России предстоящий матч не покажут.

Следить за ключевыми событиями противостояния «Манчестер Сити» — «Ливерпуль» можно будет с помощью матч-центра «СЭ» и нашей текстовой трансляцией.

24 ноября, 22:00
0

Всем привет!

В 13-м туре АПЛ нас ждет суперматч, в котором «Манчестер Сити» на своем поле примет «Ливерпуль». Противостояние, которое с нетерпением ждут не только в Англии, начнется в 15:30 по московскому времени. «СЭ» проведет текстовую трансляцию этой игры.