Англия и Словения сыграли вничью. Онлайн-трансляция матча Евро-2024

25 июн, 22:00. RheinEnergieStadion (Кельн)

25 июня, 23:52
0

Англия и Словения сыграли вничью в матче Евро-2024

Команды не забили голов в последнем матче группового турнира — 0:0.

Англия набрала 5 очков и вышла в плей-офф с первого места. Словения с 3 очками, пока на второй строчке, которая тоже гарантирует плей-офф.

25 июня, 23:51
0

90+4-я минута. Гордон отдал в центр на Александера-Арнольда. Удар Трента получился очень неточным.

25 июня, 23:49
0

90+2-я минута. Мейну классно скатил пяткой Кейну, а тот перевел направо Палмеру. Удар Коула пришелся по центру.

0

90+1-я минута. Тюрпен добавил 4 минуты.

25 июня, 23:48
0

90-я минута. Балковец заменил Янжу. У словенцев будет еще одна замена в запасе.

25 июня, 23:45
0

89-я минута. Фоден ушел отдыхать. Энтони Гордон вступил в игру. Первый выход на Евро-2024 для вингера «Ньюкасла».

25 июня, 23:43
0

86-я минута. Горенц-Станкович и Целар заменили Шпорара и Млакара.

25 июня, 23:41
0

85-я минута. Триппьер уступил место на поле Александеру-Арнольду, который, кстати, впервые на Евро-2024 выступит на своей основной позиции правого защитника.

25 июня, 23:40
0

83-я минута. Кейн очень много открывается в штрафной. Большой объем работы выполнил сегодня капитан англичан.

25 июня, 23:37
0

80-я минута. Янжа получил по ногам от Беллингема после своего же подката. По фолам — 10:6 в пользу Англии.

25 июня, 23:35
0

78-я минута. Фоден получил третью желтую карточку Англии в этом матче. Слишком много претензий к работе арбитра было.

25 июня, 23:33
0

76-я минута. Йосип Иличич впервые появился на Евро-2024. 36-летний хавбек заменил Шешко.

25 июня, 23:32
0

75-я минута. Райс пошел в атаку — обыгрыш с Фоденом и удар в касание. Опасно, но сильно мимо.

25 июня, 23:29
0

73-я минута. Бийол все-таки ошибся и едва не привез опасный выход Кейна к воротам. Как итог — вынужденный фол и желтая для защитника словенцев.

25 июня, 23:27
0

71-я минута. Палмер появился на поле, заменив Сака. Это уже интересно.

25 июня, 23:24
0

68-я минута. Гехи не дал Шпорару выйти на ударную позицию. По сути, свою же ошибку исправлял защитник англичан и получил желтую карточку.

25 июня, 23:22
0

65-я минута. Против Сака словенцы играют с подстраховкой. Букайо сегодня особо ничем не запомнился.

25 июня, 23:20
0

63-я минута. Шпорар пробил издали. Очень далеко от ворот Пикфорда.

25 июня, 23:17
0

60-я минута. Уокер закинул себе на ход, но не успел добежать к мячу. Удар от ворот для Словении.

25 июня, 23:15
0

58-я минута. Сака пробил через себя, но попал в голову Шпорару. Медики на поле.

25 июня, 23:14
0

57-я минута. Бийол дважды выбил мяч после подач в штрафную. Жарко во вратарской Словении.

25 июня, 23:12
0

55-я минута. Англичане быстро двигают мяч с фланга на фланг. Пока это не особо работает.

25 июня, 23:11
1
0

53-я минута. Бийол жестко въехал в ногу Беллингему. Дело было в штрафной. Судья промолчал.

25 июня, 23:07
0

50-я минута. Молодой хавбек «МЮ» Кобби Мейну в перерыве заменил Галлахера.

25 июня, 23:03
0

48-я минута. Картина в начале второго тайма та же — Англия с мячом, Словения плотно обороняется.

25 июня, 23:02
0

46-я минута. Второй тайм начался. Продолжаем.

25 июня, 22:46
0

Англия и Словения сыграли вничью после первого тайма

45-я минута. Клеман Тюрпен ничего не добавил к первому тайму. Перерыв.

25 июня, 22:45
0

44-я минута. Англия под свист трибун держит мяч. Словенцы всей командой на своей половине поля.

25 июня, 22:41
0

41-я минута. Триппьер закидывал во вратарскую. Кейн в падении не успел к мячу.

25 июня, 22:40
0

40-я минута. Пикфорд пытается разогнать атаку быстрым вбросом на фланг. Но словенцы компактно обороняются.

25 июня, 22:37
0

37-я минута. Равенство по ударам — 3:3. Англия, кроме владения мячом, пока ничего предложить не может.

25 июня, 22:35
0

35-я минута. Фоден пробил в девятку. Облак видел момент удара и без особых проблем забрал мяч.

25 июня, 22:34
0

34-я минута. Бийол сбил Сака рядом со штрафной. Опасный стандарт для Англии.

25 июня, 22:31
0

31-я минута. Кейн пробил из-за пределов штрафной. Удар по центру легко парировал Облак.

25 июня, 22:30
0

30-я минута. Жестко играют словенцы. Может в этом Матьяж Кек видит шансы его команды.

25 июня, 22:27
0

27-я минута. Фоден очень сильную передачу отдал на ход Кейну. Форвард попросту не успел к мячу.

25 июня, 22:25
0

25-я минута. Пикфорд в роли последнего защитника играет. Через него разыгрывают лишнего англичане.

25 июня, 22:23
0

23-я минута. Еще одна желтая карточка. Янжа схватил Сака двумя руками и не дал тому убежать по флангу.

25 июня, 22:20
0

20-я минута. Классная стенка от Фодена и Райса и Фил отдал в касание на Сака, который забил гол. Офсайд правда был у игрока «Ман Сити».

25 июня, 22:19
0

19-я минута. Шпорар вторым касанием пробил из-за пределов штрафной. Пикфорд забрал мяч, который уходил в аут.

25 июня, 22:17
0

17-я минута. Триппьер сыграл прямой ногой. Судья Тюрпен наградил его желтой карточкой лишь после окончания атаки Словении.

25 июня, 22:16
0

16-я минута. Шпорар не дотянулся до мяча в штрафной Англии. Пикфорд и Триппьер пропускали, понимая, что мяч уйдет в аут.

25 июня, 22:15
0

15-я минута. Александера-Арнольда в центре полузащиты сегодня заменил Галлахер. На бумаге выглядит как слабо звено, с учетом того, что в центре поля играют Беллингем и Райс.

25 июня, 22:13
0

13-я минута. Беллингем принципиально не играет назад до тех пор, пока ему не грозит 100-процентная вероятность потери мяча.

25 июня, 22:12
0

12-я минута. Словения начала позиционную атаку. Прострел в штрафную оказался безадресным. Англичане отбились.

25 июня, 22:10
0

10-я минута. Беллингем потерял мяч, но сразу же вернул его классным подкатом.

25 июня, 22:07
0

7-я минута. Словенских фанатов очень хорошо слышно. Свистят трибуны во время того, как англичане пытаются начать позиционную атаку.

25 июня, 22:05
1
0

5-я минута. Шешко пробил головой после скидки в штрафную. Пикфорд забрал мяч.

25 июня, 22:03
0

3-я минута. Фанаты Словении находятся за воротами Пикфорда. Тяжело будет в первом тайме киперу англичан.

25 июня, 22:01
0

Начался матч Англия — Словения на Евро-2024

1-я минута. Англичане ввели мяч в игру. Поехали!

25 июня, 22:00
0

Прозвучали гимны. Игра начнется через минуту.

25 июня, 20:58
0

Стартовый состав сборной Словении

Выбор Матьяжа Кека: Облак, Янжа, Бийол, Дркушич, Карничник, Элшник, Гнезда, Стоянович, Млакар, Шешко, Шпорар.

25 июня, 20:57
0

Стартовый состав сборной Англии

Выбор Гарета Саутгейта: Пикфорд, Триппьер, Гехи, Стоунз, Уокер, Райс, Галлахер, Беллингем, Сака, Фоден, Кейн.

24 июня, 22:30
0

Кто не сыграет в матче Англия — Словения

По последней информации, в сборных Англии и Словении травмированных футболистов нет. Начать матч 25 июня готовы все заявленные игроки.

24 июня, 22:25
0

Англия — Словения: история личных встреч

Сборные провели между собой шесть матчей. В пяти играх победу одержала Англия, еще один матч завершился вничью. Последний раз сборные встречались в квалификации ЧМ-2018. На стадионе «Уэмбли» в 2017-м гол Харри Кейна на 90+4-й минуте принес англичанам победу.

24 июня, 22:20
0

Турнирные расклады в группе C чемпионата Европы-2024

Англия единоличный лидер в группе C после двух туров. Команда Гарета Саутгейта набрала 4 очка и для выхода в плей-офф ей достаточно сыграть со Словенией вничью.

Дания и Словения набрали по 2 очка и идут на втором и третьем месте соответственно. Сербия с 1 очком замыкает турнирную таблицу, но не потеряла шансы выйти в плей-офф.

24 июня, 22:15
0

Где смотреть трансляцию игр Англия — Словения

Матч Англия — Словения в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ» и онлайн-кинотеатр Okko. «СЭ» проведет текстовую трансляцию игры.

24 июня, 22:10
0

Дата, место и время начала матча Англия — Словения

Встреча пройдет в Кельне на стадионе «Рейн Энерги» и начнется в 22.00 по московскому времени. Главным арбитром назначен француз Клеман Тюрпен.

24 июня, 22:00
0

Всем привет!

Во вторник, 25 июня, состоится матч заключительного тура группы C — Англия сыграет со Словенией. «СЭ» будет подробно следить за этой встречей. Присоединяйтесь!