Франция победила Австрию благодаря автоголу. Онлайн-трансляция матча Евро-2024

17 июн, 22:00. Merkur Spiel-Arena (Дюссельдорф)

17 июня, 23:58
0

Франция и Нидерланды набрали по 3 очка в группе D. Польша и Австрия пока без очков.

21 июня нас ждет матч Нидерланды — Франция, в этот же день сыграют Польша и Австрия.

17 июня, 23:57
0

Франция побеждает Австрию на Евро-2024

Французы одержали сложную победу над Австрией — 1:0. Мбаппе и Гризманн закончили матч с повреждениями головы. У Килиана, кажется, сломан нос.

17 июня, 23:56
0

90+10-я минута. Фол в атаке от австрийцев. И на этом все.

0

90+9-я минута. Последняя атака Австрии. 30 секунд до конца матча.

17 июня, 23:54
0

90+7-я минута. Пош пытался разрезающим пасом найти кого-нибудь в штрафной. Откликнулись защитники сборной Франции и выбили мяч.

17 июня, 23:52
0

90+5-я минута. Напряженная игра, с обилием потерь и фолов. Мяч долго не держится у обеих команд.

17 июня, 23:50
0

90+3-я минута. Дансо не дал убежать Жиру. Это желтая карточка — пятая у австрийцев.

17 июня, 23:48
0

90+2-я минута. У Австрии вышли Шмид и Прасс. Мвене и Лаймер отправились отдыхать.

0

90+1-я минута. Девять минут добавил судья.

17 июня, 23:47
0

90+1-я минута. Жиру и Фофана заменили Мбаппе и Гризманна.

17 июня, 23:45
0

89-я минута. Мбаппе появился на поле, но сделал это без разрешения арбитра. Желтая карточка Килиану.

Кажется умышленное действие. Арбитр Мансано не давал французам сделать замену. Несколько минут они играли вдесятером.

0

88-я минута. Камеры показали Мбаппе. Нос Килиана сместился в сторону. Очевидно, что это перелом.

17 июня, 23:43
0

86-я минута. Сильно разбит нос у Мбаппе. Похоже на перелом. Врачи пытаюстя остановить кровотечение.

17 июня, 23:42
0

86-я минута. Мбаппе очень жестко врезался носом в плечо Дансо после подачи в штрафную.

17 июня, 23:41
1
0

84-я минута. Мбаппе обыграл Лаймера, но был остановлен. Желтая карточка хавбеку австрийцев.

17 июня, 23:39
0

83-я минута. Коло-Муани пробил в Пентца после прострела Камавинга.

17 июня, 23:38
0

81-я минута. Мало что получается в атаке у французов. Плотная игра на всех участках поля.

17 июня, 23:36
0

79-я минута. Баумгартнер жестко вылетел за мячом ногам вперед и врезался в Меньяна. Очень грубая игра.

Желтая карточка австрийцу. Повезло.

17 июня, 23:32
0

75-я минута. Гризманну досталось. Прямо на голеностоп упал ему Зайвальд. Выглядело неприятно.

17 июня, 23:30
0

73-я минута. Тюрам что-то непонятное придумал в штрафной. Несколько вариантов было у него для обострения. Выбрал самый худший — пробить в сторону трибуны.

17 июня, 23:27
0

71-я минута. Двойная замена у Франции.

Дембеле и Рабьо ушли. Вместо них — Коло-Муани и Камавинга.

17 июня, 23:26
0

69-я минута. Кунде — герой последних минут. На этот раз в защите выручил, вовремя выбив мяч в аут.

17 июня, 23:24
0

67-я минута. Тюрам пробивал с угла вратарской. Пентц выручил.

17 июня, 23:23
0

67-я минута. Кунде теперь помогает в атаке. Дембеле скатил мяч под удар защитнику, но выстрел заблокирован.

17 июня, 23:22
0

65-я минута. Кунде не дал шансов Баумгартнеру во время прорыва последнего в штрафную Франции. Угловой.

17 июня, 23:21
0

64-я минута. Дембеле с левой ноги пробил издали. Слишком неточно.

17 июня, 23:18
0

61-я минута. Австрия продолжительный отрезок времени владеет мячом. Максимум, что получается — это навесы в штрафную.

17 июня, 23:17
0

59-я минута. Тройная замена у Австрии.

Траунер, Арнаутович и Виммер вышли вместо Вебера, Грегорича и Гриллича.

17 июня, 23:13
0

56-я минута. Дембеле получил первую желтую карточку Франции. Не дал убежать Мвене по флангу.

17 июня, 23:12
0

55-я минута. Мбаппе не реализовал выход один на один. Убежал от защиты Австрии и ударил в правый угол. Мимо.

17 июня, 23:09
0

52-я минута. Жестко играют австрийцы. По фолам преимущество 11:5 в их пользу.

17 июня, 23:06
0

50-я минута. Повязка Гризманна слетела спустя минуту. На виске Антуана заметная гематома.

17 июня, 23:05
0

49-я минута. Гризманну перевязали голову. Вернулся в игру один из лидеров французской сборной.

17 июня, 23:04
0

47-я минута. Вебер грубо сыграл, толкнув Гризманна в спину. Антуан врезался в рекламный щит головой и рассек лоб.

17 июня, 23:02
0

46-я минута. Второй тайм начался. Продолжаем.

17 июня, 22:46
0

Франция побеждает Австрию после первого тайма на Евро-2024

45+1-я минута. Долго готовили атаку австрийцы. Судья не стал ждать и свистнул ровно на первой добавленной минуте. Перерыв.

17 июня, 22:45
0

45-я минута. Одна минута добавлена к первому тайму.

Мбаппе ворвался во вратарскую, но переиграть Пентца не смог.

17 июня, 22:42
0

42-я минута. Дансо не смог побороться за мяч на втором этаже. Салиба четко подставил корпус.

17 июня, 22:41
0

40-я минута. Лаймер уже второй раз обостряет справа — угловой заработал. Пока самый активный игрок Австрии.

17 июня, 22:38
0

Франция открыла счет в матче с Австрией на Евро-2024

38-я минута. ГООЛ!! Мбаппе вошел в штрафную и прострелил. Вебек подставил голову и забил в свои ворота — 1:0.

17 июня, 22:36
1
1

36-я минута. Момент у Австрии! Баумгартнер вышел один на один после скидки Забитцера — времени было мало, поэтому пробивал в касание. Меньян спас Францию.

17 июня, 22:34
0

35-я минута. Гризманн с острого угла решил пробить. Без шансов. Трое игроков австрийцев были на пути мяча.

1
0

34-я минута. Опасный стандарт заработал Дембеле. Мвене сфолил рядом со штрафной. Вторая желтая карточка у игрока сборной Австрии.

17 июня, 22:32
0

32-я минута. Лаймер пытался обострить, но его навес перехватил Меньян.

17 июня, 22:30
0

30-я минута. Полчаса игры позади. У французов 4 удара по воротам, у австрийцев — 0.

17 июня, 22:28
0

28-я минута. Мяч у австрийцев. Правда выйти со своей половины поля команде Рангника крайне сложно.

17 июня, 22:25
0

25-я минута. Баумгартнер влетел в штрафную Франции, но был довольно жестко встречен. Все в рамках правил.

17 июня, 22:23
0

23-я минута. Продолжается матч. Все в порядке в игроком сборной Австрии.

17 июня, 22:21
0

21-я минута. Гриллич на газоне. Пауза в игре.

17 июня, 22:19
0

19-я минута. Хороший угловой от Гризманна. Австрийцы в последний момент вынесли мяч.

17 июня, 22:17
0

17-я минута. Французы позволяют австрийцам начать позиционную атаку. Прессинг начинается ближе к своей штрафной.

17 июня, 22:16
0

16-я минута. Дембеле получил по ногам от Вебера. Первая желтая карточка в матче.

17 июня, 22:15
0

15-я минута. Дансо снес Мбаппе в игре без мяча. Судья не проглядел — фол в защите.

17 июня, 22:13
0

13-я минута. Эрнандес опасно прострелил. Правда никто не отозвался.

17 июня, 22:11
0

11-я минута. Гризманн очень глубоко играет. В сборной Франции его позиция скорее в центре полузащиты.

17 июня, 22:09
0

9-я минута. Высокий прессинг от французов. Почти всей командой на половине поля соперника.

17 июня, 22:07
0

7-я минута. Стандарт не закончился ничем. Гризманн пробил в стенку.

17 июня, 22:05
0

5-я минута. Эрнандеса сбили на входе в штрафную. Опасный стандарт для Франции.

17 июня, 22:03
0

3-я минута. Франция ожидаемо забрала мяч себе.

17 июня, 22:01
0

Начался матч Австрии и Франции на Евро-2024

1-я минута. Матч стартовал. Поехали!

17 июня, 21:59
0

Прозвучали гимны Австрии и Франции. Можем начинать.

17 июня, 21:05
0

Стартовый состав Франции

Выбор Дидье Дешама: Меньян, Кунде, Упамекано, Салиба, Эрнандес, Канте, Рабьо, Гризманн, Дембеле, Тюрам, Мбаппе.

17 июня, 21:04
0

Стартовый состав Австрии

Выбор Ральфа Рангника: Пентц, Пош, Дансо, Вебер, Мвене, Зайвальд, Забитцер, Лаймер, Гриллич, Баумгартнер, Грегорич.

16 июня, 21:40
0

Сборная Франции: последние матчи перед Евро-2024

Сборная Франции после отборочного турнира на Евро-2024 провела четыре товарищеских матча. Команда Дешама проиграла Германии (0:2), победила Чили (3:2) и Люксембург (3:0), а также сыграла вничью с Канадой (0:0).

16 июня, 21:35
0

Сборная Австрии: последние матчи перед Евро-2024

Сборная Австрии провела пять игр перед Евро-2024. В ноябре 2023-го была повержена сборная Германии (2:0), уже в 2024-м — Словакия (2:0), Турция (6:1) и Сербия (2:1). В последнем матче перед Евро Австрия сыграла вничью со Швейцарией (1:1).

16 июня, 21:30
0

Австрия — Франция: история личных встреч

Команды встречались между собой 11 раз. Франция выиграла восемь встреч, Австрия — одну, еще два матча завершились вничью.

Последний раз сборные встречались в Лиге наций в 2022 году. Первый матч завершился вничью — 1:1, в ответной встрече победили французы — 2:0.

16 июня, 21:25
0

Сборная Франции: путь на Евро-2024

Сборная Франции в отборочном турнире заняла первое место в группе В, набрав 22 очка. Команда Дешама одержала 7 побед и один раз сыграла вничью (с Грецией). Со второго места на Евро-2024 отобралась сборная Нидерландов (18 очков).

16 июня, 21:20
0

Сборная Австрии: путь на Евро-2024

Сборная Австрии завершила отбор на втором месте в группе F, набрав 19 очков. Команда уступила по очкам лишь Бельгии (20), одержав 6 побед в 8 играх (1 ничья и 1 поражение).

16 июня, 21:15
0

Где смотреть игру Австрия — Франция

Матч Австрия — Франция в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». «СЭ» проведет текстовую трансляцию встречи.

16 июня, 21:10
0

Дата, место и время начала матча Австрия — Франция

Сборные Франции и Австрии выйдут на поле «Меркур Шпиль-Арены» в Дюссельдорфе. Начало игры в 22:00 мск. Главным арбитром этой встречи назначен испанец Хесус Хиль Мансано.

16 июня, 21:05
0

Всем привет!

В понедельник, 17 июня, состоится второй матч в группе D чемпионата Европы в Германии — Франция встретится с Австрией. Присоединяйтесь! Будем следить за матчем вместе.