Евро

Live

25 июня, 00:00

Италия сыграла вничью с Хорватией, Испания победила Албанию. Онлайн-трансляция матчей Евро-2024

Решающие игры группы B.

23 июня, 20:00
3
1
Чемпионат Европы. Группа B
24 июн, 22:00. Red Bull Arena (Zentralstadion) (Лейпциг)
24 июн, 22:00. Merkur Spiel-Arena (Дюссельдорф)

25 июня, 00:04
0

Спасибо за внимание и до встречи на чемпионате Европы во вторник, 25 июня!

25 июня, 00:02
0

Будем объективны, два очка — крайне скудный урожай. Вряд ли Хорватия выйдет в плей-офф. Впрочем, дождемся завершения группового этапа и посмотрим, какие сборные, из числа занявших третьи места в своих группах, окажутся лучшими.

24 июня, 23:59
0

Италия вырвала ничью в матче с Хорватией и вышла в плей-офф Евро-2024

90+9-я минута. Вот и все! Матч окончен! Сумасшедший матч. Ничья. Конечно, второй тайм Хорватия играла солиднее. Казалось, что «шахматные» отобьются и удержат нужный результат, но итальянцы на последней компенсированной минуте отыгрались. Италия набрала четыре очка и вышла в плей-офф со второго места в группе. У Хорватии стало два очка, она оказалась третьей.

24 июня, 23:58
0

Дзакканьи сравнял счет в матче Италии и Хорватии

90+8-я минута. ГОООЛ! 1:1. Калафьори поддержал атаку и выложил мяч под удар Дзакканьи — дальний угол поражен. Есть ответный гол. Вот это развязка.
24 июня, 23:53
1
0

Хорватия — Италия — 1:0

90+5-я минута. Серия единоборств близ штрафной Италии. Будимир вынудил на себе итальянцев нарушить правила.

24 июня, 23:52
0

Албания проиграла Испании и вылетела с Евро-2024

90+4-я минута. Завершен матч в Дюссельдорфе. Албания програла Испании со счетом 0:1. Гол Феррана Торреса остался единственным во встрече. Испания набрала девять очков и подтвердила, что справедливо вышла в плей-офф с первого места в группе. У Албании осталось одно очко — команда Силвиньо финишировала последней и завершила свой путь на Евро-2024.

24 июня, 23:51
0

90+3-я минута. Дзаканньи подал угловой — в центре штрафной преуспели защищающиеся.

0

90+2-я минута. Брозович схлопотал желтую карточку. Грубый подкат под Бастони.

24 июня, 23:50
0

90+1-я минута. А в Лейпциге добавлено восемь минут! Почему так много?! Данни Маккели чудит.

24 июня, 23:49
0

Албания — Испания — 0:1

90-я минута. Четыре минуты добавлено в Дюссельдорфе. Над Албанией сгущаются тучи.

24 июня, 23:47
0

89-я минута. Юранович вышел на замену вместо Крамарича. Еще один корректив в составе от Далича.

24 июня, 23:45
0

87-я минута. Опасно! Кьеза справа простреливал, Скамакка из штрафной и не попал! Станишич помешал оппоненту.

24 июня, 23:43
0

85-я минута. Будимир фолит в атаке. Почему бы и нет. Нужно бороться и за драгоценные секунды.

24 июня, 23:42
0

84-я минута. Едва Ретеги не вывел Скамакку один на один с Ливаковичем. Чуть пас не дошел.

24 июня, 23:40
0

82-я минута. Дзакканьи и Фаджоли вышли на поле. Станишич тут же сфолил на Дзакканьи и получил желтую.

1
0

82-я минута. Албанцы сокращают отставание по владению мячом и ударам, но для ответного гола пока это недостаточно.

24 июня, 23:39
0

81-я минута. Майер выходит на замену вместо Модрича. Далич освежает центр поля.

24 июня, 23:38
0

80-я минута. Брозович после прохода справа вырезал мяч на Будимира — итальянцы не позволили пробить.

24 июня, 23:37
0

78-я минута. Понграчич получил желтую карточку за грубую игру.

24 июня, 23:36
0

77-я минута. Вне игры фиксируют у Италии. Уверенно держат оборону по последним минутам хорваты.

24 июня, 23:34
1
0

75-я минута. Распадори заменен. Выходит Скамакка. Габаритный нентральный нападающий теперь в игре.

24 июня, 23:33
0

74-я минута. Иванушец получил желтую карточку за затяжку времени.

24 июня, 23:31
0

72-я минута. Ямаль и Мората вышли на замену у «красной фурии». Есть у Луиса де ла Фуэнте те, кем можно усилить игру в концовке.

24 июня, 23:30
0

72-я минута. Распадори отметился ударом со штрафного. 24 метра было до ворот — мяч попал в стенку и устремился на угловой.

24 июня, 23:29
0

70-я минута. Двойная замена у Хорватии. Златко Далич понимает, что игру нужно освежать. Италия отчаянно давит. Перишич и Иванушец вышли.

24 июня, 23:27
0

69-я минута. Шутало выносит мяч из своей штрафной после подачи Кьезы.

24 июня, 23:25
0

67-я минута. Долго Дармиан подрабатывал мяч для удара в чужой штрафной — соперник накрыл. Нужно было решать момент!

24 июня, 23:24
0

66-я минута. Лишний пас в чужой штрафной сделал Фраттези. Нужно было самому улучшать ситуацию и бить, а не давать пас в борьбу на партнера. Хорваты вынесли мяч из площади.

24 июня, 23:23
0

65-я минута. Старательный Кьеза прострелил справа и заработал право на очередной угловой.

0

64-я минута. Момент у ворот Испании! Райя перевел мяч на угловой после удара Бройи!

24 июня, 23:22
0

64-я минута. Неаккуратный пас направо на Кьезу, тому не удается сохранить мяч в поле. Аут в пользу Хорватии.

24 июня, 23:21
0

63-я минута. В этом матче команды обменялись заменами. Игру освежили Броя и Лопес.

24 июня, 23:20
0

62-я минута. Второй момент за матч у Бастони, снова гола нет! Бил он головой после подачи углового и послал мяч выше перекладины!

0

61-я минута. Понграчич в отчаянном подкате перевел мяч на угловой после опасного прострела Кьезы справа.

24 июня, 23:18
1
0

60-я минута. Модрич в центральном круге срубил Фраттези и схлопотал желтую карточку.

0

59-я минута. А Торрес сейчас в створ не попадает. Он бил головой после подачи Ольмо. Пока что это два героя матча.

24 июня, 23:16
0

58-я минута. В дебюте второго тайма албанцы наконец-то отметились первым ударом в створ. Локальный успех.

24 июня, 23:15
0

57-я минута. Доигралась Италия со своей осторожной тактикой. Все-таки лучшая оборона — это атака. И теперь Лучано Спаллетти придется искать счастье именно там!

24 июня, 23:14
1
0

Модрич вывел Хорватию вперед в матче с Италией

55-я минута. ГОООЛ! 1:0. Не с пенальти, так с игры. Модрич забил! Он остался в штрафной после нереализованного 11-метрового и преуспел на добивании. Доннарумма отбил мяч после удара Будимира, а последовавший удар уже не сумел.

24 июня, 23:13
0

Модрич не забил пенальти в матче Хорватии с Италией

54-я минута. Доннарумма парирует пенальти, который исполнял Модрич. Чуть правее центра пробил хорват.

24 июня, 23:12
0

Хорватия — Италия — 0:0

53-я минута. ВАР включился в игру. Главный рефери просмотрел эпизод и показал на точку.

24 июня, 23:11
0

52-я минута. Пенальти, похоже, будет! Крамарич бил из штрафной и мяч попал в руку Фраттези.

24 июня, 23:09
0

51-я минута. Видимо, итальянцы знают о том, что Албания проигрывает, поэтому вполне рады играть от обороны. Ничья «скуадру адзурру» вполне устроит.

24 июня, 23:08
0

48-я минута. Хоселу бил здорово, через себя, но мяч пролетел рядом со штангой. Мог шикарный гол состояться.

24 июня, 23:07
0

49-я минута. Крамарич получил по ногам после фола Ди Лоренцо. Модрич исполнил стандарт — воздух за итальянскими защитниками.

24 июня, 23:06
0

48-я минута. Кошмарный по точности навес справа в исполнении Станишича — штрафную площадь мяч перелетел.

24 июня, 23:04
0

47-я минута. Почти одновременно возобновились оба матча. Ливакович размялся на выходе, опередив на мяче оппонента.

24 июня, 23:03
0

46-я минута. Возобновился матч в Дюссельдорфе, где албанцам крайне нужны очки. Пока не получается даже зацепиться за ничью. Испанцы играют лучше и закономерно ведут.

0

46-я минута. Фраттези вышел на замену. Покинул игру Пеллегрини. Будимир у хорватов вышел взамен Пашалича.

24 июня, 22:46
0

Хорватия и Италия в первом тайме счет не открыли

45+2-я минута. Окончен первый тайм в Лейпциге. Счет не открыт — 0:0. Обоюдно опасная игра. Равная. Но самый явный момент упустили итальянцы — Бастони в ближнем бою не сумел переиграть Ливаковича.

0

Испания после первого тайма обыгрывает Албанию на Евро-2024

45+2-я минута. Плохи дела Албании. Она после первого тайма уступает немотивированным испанцам — 0:1. Счет по игре, что обидно для албанцев. С запасом действует «красная фурия», которая, вероятно, хочет завершить групповой этап со 100-процентым результатом.

24 июня, 22:44
0

44-я минута. К концу подходит первый тайм, а испанцы надежно обороняются. По воротам Райи по-прежнему не было ударов.

24 июня, 22:43
0

43-я минута. Сучич увлекся индивидуальными действиями на подступах к чужой штрафной — Жоржиньо здорово сыграл в отборе.

24 июня, 22:42
0

41-я минута. Опасная игра в исполнении Шутало — он высоко ногу поднял и едва бутсой не заехал в лицо Ретеги.

24 июня, 22:40
0

39-я минута. Проникающий пас не дошел до Пеллегрини, но нападающий продолжил борьбу за мяч и едва аут не заработал.

24 июня, 22:37
0

37-я минута. Пашалич слева простреливал и был заблокирован. Хорват довольствуется угловым.

0

37-я минута. Стракоша сыграл кулаками на выходе после подачи углового. Корнер заработал Ольмо, который не стесняется бить в первом тайме.

24 июня, 22:36
0

36-я минута. Выстрел Пеллегрини с угла штрафной — Ливакович надежно фиксирует мяч.

24 июня, 22:35
0

35-я минута. Мелкий фол со стороны Гвардиола на бровке. Улыбается хорват. Карточки нет.

24 июня, 22:33
0

33-я минута. Опытный Дармиан выиграл воздух в своей штрафной после очередной подачи.

0

33-я минута. В этом матче испанцы продолжают контролировать ситуацию. Албанцы по-прежнему ищут дорогу к воротам Райи. Нет ударов по его воротам.

24 июня, 22:31
0

31-я минута. Хорваты провели опасную атаку. Справа прострелил Модрич — Доннарумма с трудом отбил мяч перед собой, где ситуацию разрядил защитник.

24 июня, 22:30
0

29-я минута. Хорваты приходят в себя, перекатывая мяч на своей половине поля. Итальянцы вполне себе показали зубы. Ближе команда Спаллетти была к голу, чем дружина Далича.

24 июня, 22:28
0

27-я минута. Ливакович великолепен! Хорватский вратарь спасает — Бастони бил головой в левый верхний угол. Удар в упор.

24 июня, 22:26
1
0

26-я минута. Ретеги бил из угла штрафной — защитник смягчил удар так, что Ливакович без проблем перевел мяч на угловой.

24 июня, 22:25
0

25-я минута. Ливакович здорово читает игру и действует на выходе из штрафной. Распадори не успел за мячом.

24 июня, 22:24
0

24-я минута. За фол на Барелле в центре поля желтую карточку получил Сучич. Удар по ногам сзади.

0

23-я минута. То ли бил, то ли навешивал на дальнюю штангу Распадори — в любом случае мяч улетел за лицевую.

24 июня, 22:23
0

22-я минута. Удар Ретеги из штрафной заблокирован. Непростые минуты для Хорватии.

24 июня, 22:22
0

21-я минута. Дальним ударом отметился Ольмо. Получилось неточно. У Албании по-прежнему ни одного попадания в створ.

24 июня, 22:21
0

21-я минута. Момент! Калафьори в чужой штрафной едва не выиграл воздух у Гвардиола — мяч пролетел рядом со штангой. Будет угловой.

24 июня, 22:19
0

19-я минута. Понграчич ценой фола не позволил Ретеги убежать на оперативный простор. Фол в метрах 30 от ворот Ливаковича.

0

18-я минута. Не сказать, что гол испанцев был нелогичным. Перед голом Торреса опасно головйо бил Хоселу. Посмотрим, чем ответят албанцы.

24 июня, 22:17
0

17-я минута. Прострел Станишича справа оказался заблокирован. Мяч после рикошета оказался в руках Доннаруммы. Углового не будет.

24 июня, 22:16
0

15-я минута. Модрич показывает, что со скоростными данными у него все в порядке. Фору может дать и молодым.

24 июня, 22:14
1

Ферран Торрес открыл счет в матче Албании и Испании

12-я минута. ГОООЛ! 0:1. Испания открывает счет. Забил Ферран Торрес. Он послал мяч в цель ударом в касание после проникающего паса Ольмо.

24 июня, 22:13
0

13-я минута. Крамарич на обманном замахе проник в чужую штрафную, делал пас на пятак, а там Дармиан четно сыграл в подкате и перехватил мяч.

24 июня, 22:12
0

11-я минута. Димарко слева прострелил, Пеллегрини пробил в падении — неточно.

24 июня, 22:10
0

10-я минута. Небрежно близ своей штрафной играет Жоржиньо. Он отдавал неудобный пас, едва хорваты мяч не отобрали.

24 июня, 22:09
0

Албания — Испания — 0:0

8-я минута. Несмотря на статус андердога албанские футболисты пока выглядят вполне достойно. В частности, они заработали первый в матче угловой.

24 июня, 22:08
0

8-я минута. Понграчич бдителен в собственной штрафной. Ему пришлось выносить мяч на угловой после прострела справа. Ретеги уже был готов замкнуть.

24 июня, 22:06
0

6-я минута. Станишич не позволил Димарко по флангу организовать контратаку. Пока защита доминирует над нападением.

24 июня, 22:05
0

5-я минута. Сучич от души приложился по мячу с левой с метров 25-ти — Доннарумма перевел мяч на угловой из-под перекладины. Прекрасный удар и отличный сэйв.

0

4-я минута. В Лейпциге хорваты продолжают дорожить мячом. Итальянцы действуют вторым номером. Сейчас Бастони здорово поставил корпус Крамаричу. Атака «шахматных» завершилась ничем.

24 июня, 22:02
0

2-я минута. Байрами отметился неплохой подачей — испанский защитник вынес мяч. Похоже, это был Ляпорт.

24 июня, 22:01
0

2-я минута. Не желают «шахматные» расставаться с мячом. Хороший контроль, но без продвижения вперед.

24 июня, 22:00
0

Матч Хорватии и Италии на Евро-2024 начался

1-я минута. Стартовал и матч в Лейпциге. С центра поля мяч в игру ввели хорватские футболисты.

0

Матч Албании и Испании на Евро-2024 стартовал

1-я минута. Началась встреча в Дюссельдорфе. С мячом футболисты Албании. Им сегодня нужны очки.

24 июня, 21:55
0

В Лейпциге и Дюссельдорфе футболисты уже на поле. Сейчас прозвучат национальные гимны, а после этого начнутся заключительные два матча в группе B.

24 июня, 21:18
0

Албания — Испания: стартовые составы на матч Евро-2024

Албания: Стракоша, Митай, Айети, Джимшити, Балью, Аслани, Рамадани, Асани, Лячи, Байрами, Манай.

Испания: Райя, Гримальдо, Ляпорт, Вивиан, Навас, Мерино, Субименди, Ойярсабаль, Ольмо, Ферран Торрес, Хоселу.

24 июня, 21:17
0

Хорватия — Италия: стартовые составы на матч Евро-2024

Хорватия: Ливакович, Гвардиол, Понграчич, Шутало, Станишич, Брозович, Ковачич, Модрич, Сучич, Пашалич, Крамарич.

Италия: Доннарумма, Дармиан, Калафьори, Бастони, Ди Лоренцо, Жоржиньо, Барелла, Димарко, Пеллегрини, Распадори, Ретеги.

23 июня, 20:45
0

Кто не сыграет в матче Албания — Испания

В сборной Испании травмированы защитник Начо Фернандес и нападающий Айосе Перес. Кроме того, из-за перебора желтых карточку не сыграет полузащитник Родриго Эрнандес. Албании не поможет Мирлинд Даку. Форварда «Рубина» дисквалифицировали за оскорбление сербов и македонцев.

23 июня, 20:40
0

Кто не сыграет в матче Хорватия — Италия

Сборной Хорватии из-за травмы не поможет полузащитник Никола Влашич, который уже покинул расположение национальной команды. За Италию не сыграет получивший повреждение на тренировке защитник Федерико Димарко.

23 июня, 20:35
0

Албания — Испания: история личных встреч

Во встречах албанцев и испанцев также все стабильно — в трех последних случаях побеждала «красная фурия». Так было в отборе к чемпионату мира-2018 (2:0 — в гостях и 3:0 — дома), а также в товарищеской встрече, которая состоялась в марте 2022 года (2:1). Тогда три гола пришлись на заключительную 15-минутку. На забитый мяч Феррана Торреса албанцы ответили точным ударом Мюрто Узуни, а победу Испании на 90-й минуте принес Дани Ольмо.

23 июня, 20:30
0

Хорватия — Италия: история личных встреч

Три последних очных матча итальянских и хорватских футболистов завершались с одинаковым счетом 1:1. Так было на групповом этапе Евро-2012, а также в отборе к Евро-2016 (дважды). Команды очень любят забивать в первом тайме — пять из шести мячей в этих встречах были забиты до перерыва.

23 июня, 20:25
0

Турнирные расклады в группе B на Евро-2024

После двух туров в группе B лидирует сборная Испании, которая набрала 6 очков и досрочно вышла в плей-офф чемпионата Европы. В последнем туре «красная фурия» встретится с крайне мотивированными албанцами, у которых лишь 1 очко. Также 1 очко в активе Хорватии, которой нужно добиваться положительного результата во встрече с Италией. У «скуадры адзурры» 3 очка, ее в последнем матче вполне устроит и ничья.

23 июня, 20:20
0

Где смотреть трансляцию игр Хорватия — Италия и Албания — Испания

Матч Хорватия — Италия в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ». Игру Албания — Испания будет транслировать платный онлайн-кинотеатр Okko.

«СЭ» проведет текстовую трансляцию обеих встреч.

23 июня, 20:15
0

Дата, место и время начала матча Албания — Испания

Игра между Албанией и Испанией состоится в Дюссельдорфе на «Меркур Шпиль-Арене». Стартовый свисток также прозвучит в 22.00 по московскому времени. Главный рефери — швед Гленн Нюберг.

23 июня, 20:10
0

Дата, место и время начала матча Хорватия — Италия

Встреча третьего тура группы B между Хорватией и Италией пройдет в Лейпциге на «Центральштадионе» и начнется в 22.00 по московскому времени. Главным судьей назначен нидерландский арбитр Данни Маккели.

23 июня, 20:05
0

Всем привет!

В понедельник, 24 июня, на чемпионате Европы по футболу пройдут заключительные матчи в группе B. Хорватия сыграет с Италией, а Албания встретится с Испанией. «СЭ» будет подробно следить за этими матчами, которые пройдут параллельно. Присоединяйтесь!