Евро

Live

25 июня, 20:55

Австрия победила Нидерланды и выиграла группу. Онлайн-трансляция матча Евро-2024

0

Спасибо за внимание и до встречи на чемпионате Европы!

25 июня, 20:57
0

Очевидно, что четырех очков хватит для плей-офф и сборной Нидерландов, но ее в 1/8 финала ждет серьезный соперник. Польша, как было отмечено ранее, досрочно лишилась шансов на плей-офф Евро-2024.

25 июня, 20:56
0

Франция потеряла очки в матче с немотивированной Польше — 1:1. Таким образом, в группе D первыми оказались австрийцы (шесть очков). Вторыми финишировали французы, у которых пять очков. Эти сборные пробились в плей-офф напрямую.

0

Австрия победила Нидерланды и вышла в плей-офф Евро-2024

90+7-я минута. Окончен матч в Берлине. Локальная сенсация — Австрия победила Нидерланды со счетом 3:2. Голландцы сегодня играли в футбол отрезками, за что и были наказаны! Австрийцы бились, как и обещал Рангник, и заслуженно выходят в плей-офф Евро-2024 с первого или второго места. С какого именно — узнаем через пару минут, как только завершится матч Франции и Польши.

0

90+6-я минута. Шикарная диагональ ван Дейка в чужую штрафную — немного не хватило длины поля Вегорсту, чтобы оставить мяч в игре.

25 июня, 20:54
0

90+5-я минута. Кверфельд получил желтую карточку. Не захотел он покидать поле, чтобы ему оказали медпомощь.

25 июня, 20:52
1
0

90+3-я минута. То ли бил, то ли простреливал ван де Вен, но Пенц отбил мяч на угловой.

0

90+3-я минута. Симонс показывает, что мяч попал в руку сопернику после прострела справа.

25 июня, 20:51
0

90+2-я минута. Вайман выходит на поле взамен Шмида. Тактическая замена от Рангника.

25 июня, 20:50
0

90+1-я минута. Куман смотрит на часы, а австрийцы в это время цепляются за мяч на чужой половине поля.

25 июня, 20:49
0

90-я минута. Шесть минут добавлено ко второму тайму. Как-то перебор. Не было особо длинных пауз.

25 июня, 20:48
0

89-я минута. Депай с фланга сделал подачу в штрафную. Прасс головой скинул мяч Пенцу. Здесь все четко.

25 июня, 20:47
0

88-я минута. Подобие финального штурма, похоже, начинается. Долго голландцы владеют мячом, но без обострения.

25 июня, 20:45
0

86-я минута. Вегорст бил в стиле ван Перси в падении с линии штрафной — выше перекладины полетел мяч.

25 июня, 20:44
0

85-я минута. Вдвоем австрийские защитники сдержали Депая, чтобы тот не сравнял счет в третий раз за матч.

25 июня, 20:43
0

84-я минута. Счет по-прежнему 3:2 в пользу Австрии. Рангник в минутах десяти от победы в группе. Лишь бы свои футболисты, а также поляки не подвели.

25 июня, 20:41
0

Гол Баумгартнера в ворота Нидерландов отменен из-за офсайда

83-я минута. И еще один мяч мяч в воротах голландцев. Вербрюгген пропускает после удара Баумгартнера, но лайнсмен зафиксировал офсайд.

25 июня, 20:40
0

82-я минута. Можно предъявить претензии Вербрюггену. Как-то этот вратарь сегодня не выручает. Это мягко говоря!

25 июня, 20:39
0

Забитцер снова вывел Австрию вперед в матче с Нидерландами

80-я минута. ГООООЛ! 2:3. Австрия в третий раз за матч выходит вперед! Команда Рангника вырывается на первое место в группе в текущий момент! Баумгартнер сделал шикарный проникающий пас в штрафную, а Забитцер вонзил мяч в ближний угол.

25 июня, 20:38
1
0

79-я минута. Очень любопытно развиваются события в параллельном матче, где поляки забили французам.

25 июня, 20:37
0

78-я минута. Гол засчитан. Руки не было, хотя изначально показалось, что Депай подыграл себе. Нет, гол чистый! 2:2!

25 июня, 20:35
0

77-я минута. ВАР включается в игру. Разбираем эпизод, была же рука в эпизоде с ударом Депая.

25 июня, 20:34
0

Депай сравнял счет в матче Нидерландов и Австрии на Евро-2024

76-я минута. ГОООЛ! 2:2! Депай обработал передачу в штрафной и пробил с лета! Есть гол! Однако, похоже, что была рука.

25 июня, 20:33
0

75-я минута. Прасс хорошую по мысли делал передачу на Арнаутовича, но быстрее того оказались голландские защитники.

25 июня, 20:32
0

73-я минута. Дальний удар Симонса. Очень неточно. Пытался голландец за шиворот вратарю закинуть мяч.

25 июня, 20:31
0

72-я минута. Вегорст вышел вместо Малена. Да, поулчается, это вынужденная замена.

25 июня, 20:30
0

71-я минута. Замену очередную готовит Куман. Возможно, как раз Малена и поменяют.

25 июня, 20:28
0

69-я минута. Этих соперников не разлучить. Прасс приобнял Малена, который оказался на газоне.

25 июня, 20:27
0

67-я минута. Стык в центре поля Арнаутовича и де Врея. Как-то австрийский гол быстро свел на нет активность Нидерландов.

25 июня, 20:24
0

65-я минута. Рейндерс и Аке заменены. Ван де Вен и Вейналдум появились.

25 июня, 20:23
0

64-я минута. Какая-то возня с заменами у австрийцев. Время работает на них.

25 июня, 20:22
0

63-я минута. Линхарт и Виммер покинули игру. Кверфельд и Баумгартнер вышли на замену.

25 июня, 20:21
0

62-я минута. Вот и месть. Мален придержал за футболку Прасса. Фол в атаке.

25 июня, 20:20
0

61-я минута. Рангник тут же готовит серию замен. Нужно оборонять счет, чтобы не упустить хотя бы ничью.

25 июня, 20:18
0

Шмид вывел Австрию вперед в матче с Нидерландами на Евро-2024

59-я минута. ГОООЛ! 1:2. Атаковали одни, а забили другие! Слева навесил Гриллич, а Шмид классическим ударом рыбкой пробил — от де Врея мяч влетел в ворота.

25 июня, 20:17
0

59-я минута. Не нужно смеяться, опять Малену досталось от Прасса.

25 июня, 20:16
0

58-я минута. Депай исполнил стандарт. Ве Врей головой пытался переправить мяч в створ, но не попал.

0

57-я минута. Малену досталось по ногам на правой бровке от Прасса. Вот ведь сладкая парочка.

25 июня, 20:14
0

55-я минута. Пенцу требуется помощь медиков после борьбы с ван Дейком. Весьма к месту эта пауза для австрийцев.

25 июня, 20:13
0

54-я минута. Опасно! Ван Дейк был близок к успеху после подачи углового Депаем. Немного помешал оппонент.

25 июня, 20:12
0

53-я минута. Депай оказался не готов к прострелу Малена. Он все-таки оставил не у дел Прасса.

25 июня, 20:10
0

52-я минута. Мален пытался прокинуть мяч мимо Прасса. Прокинул, но сильно — мяч ушел за лицевую. Удар от ворот.

25 июня, 20:09
0

51-я минута. Очевидно, что Рональд Куман в перерыве поговорил с подопечными по душам. Совершенно иной настрой у парней в оранжевом.

25 июня, 20:08
0

50-я минута. Депаю не хватает техники, чтобы принять мяч в чужой штрафной после паса Малена.

25 июня, 20:07
0

49-я минута. Таким образом, в лайв-таблице голландцы возвращаются на первое место.

25 июня, 20:05
0

Гакпо сравнял счет в матче Нидерландов и Австрии

47-я минута. ГОООЛ! 1:1. В первом тайме такого не было, речь о провале в центре поля у Австрии. «Три в два» разогнали контратаку голландские футболисты. В штрафной площади Гакпо четко убрал защитника и послал мяч в дальний правый угол.

25 июня, 20:04
0

46-я минута. Возобновился матч в Берлине. С центра поля мяч в игру ввели футболисты сборной Нидерландов.

25 июня, 19:49
0

Нидерланды после первого тайма проигрывают Австрии на Евро-2024

45+3-я минута. Первая половина игры завершена. Австрия абсолютно по делу выигрывает у Нидерландов — 1:0. Команда Рангника играет более организованно, не отсиживаясь в обороне. Посмотрим, что будет после перерыва.

25 июня, 19:48
0

45+2-я минута. Австрийцы под занавес тайма отметились угловым. Подача справа — Гриллич головой коснулся мяча, но удар акцентированным не получился.

25 июня, 19:47
0

45+1-я минута. Пенц, находясь под прессингом соперника, выносит мяч далеко в поле. Вот-вот будет перерыв.

25 июня, 19:46
0

45-я минута. Две минуты компенсировано к первому тайму. Серьезных пауз не было, наверное, кроме замены.

25 июня, 19:45
1
0

43-я минута. Пош, похоже, не поверил в свои спринтерские возможности и не откликнулся на пас Арнаутовича.

25 июня, 19:42
0

42-я минута. Опасно! Гакпо с нулевого угла справа навесил, Депай пробил головой — едва мяч не спикировал за ленточку. Защитник подстраховал Пенца. Похоже, что и штанга была.

25 июня, 19:41
0

40-я минута. Виммер совершил проход по центру и пробил. Ван Дейк принял мяч на себя.

25 июня, 19:39
0

38-я минута. И следом еще один момент у ворот Нидерландов. Похоже, это Арнаутович в ближнем бою не смог перехитрить голкипера.

0

37-я минута. Мощнейший удар Забитцера после стандарта, он приложился с линии штрафной. Вербрюгген выручил голландцев от беды.

25 июня, 19:38
0

36-я минута. Аке разрядил ситуацию близ своей штрафной, выбив мяч за лицевую.

25 июня, 19:36
0

35-я минута. Ранняя замена. Похоже, что Кумана не устраивает происходящее на поле. Симонс выходит. Верман покинул игру.

25 июня, 19:35
0

34-я минута. Наблюдается оживление среди резервистов Нидерландов. А пока Рейндерс отметился неточным ударом.

25 июня, 19:34
0

33-я минута. Перехватили, похоже, мы Австрию. И снова желтая карточка. Виммер в центре поля наступил на Гертрейду.

25 июня, 19:33
0

32-я минута. Пош открыл счет предупреждениям. Грубая игра. Депаю досталось в центре поля.

25 июня, 19:32
0

31-я минута. Полчаса матча уже позади. Австрийцы продолжают приятно удивлять, что не сказать про футболистов в оранжевых футболках.

25 июня, 19:31
0

29-я минута. И второй темп австрийской атаки: подача справа — и тут Нидерланды воздух снимают.

25 июня, 19:30
0

28-я минута. Виммер разогнал атаку, отпасовал на Прасса. Есть подача слева — воздух за голландскими защитниками.

25 июня, 19:27
0

26-я минута. Депай справа вроде бы уже раскачал соперника, но навешивать передумал.

25 июня, 19:26
1
0

25-я минута. Виммер на границе штрафной блокирует прострел Малена. Угловой заработали голландцы.

25 июня, 19:24
0

23-я минута. Шанс у Малена. Он мог исправиться. Нападающий запорол выход один на один, ковырнув мяч вправо от себя — мимо створа прокатился мяч. Такое нужно забивать!

25 июня, 19:22
0

21-я минута. У Виммера как следует не получилась подача в штрафную. Мяч в игру введет Вербрюгген.

25 июня, 19:21
1
0

20-я минута. Хождение стюардов по периметру стадиона. Вроде бы беспорядков среди болельщиков нет.

25 июня, 19:19
0

18-я минута. Красиво накоротке действуют футболисты сборной Австрии на своей половине поля. Это помогает перейти центр поля.

25 июня, 19:17
0

16-я минута. Гертрейда в центре поля сфолил. Это Виммер получил по ногам.

25 июня, 19:16
0

15-я минута. Депай вышел на матч с баскетбольной повязкой на лбу. Пока только этим и заметен.

25 июня, 19:15
0

14-я минута. Опасно! Рейндерс с центра штрафной в касание подсекал мяч в правый угол — немного не хватило точности. Первый опасный момент у ворот Австрии.

25 июня, 19:14
0

13-я минута. Поша уронили на газон на бровке. Это Гакпо бедром толкнул оппонента.

25 июня, 19:13
0

12-я минута. Голландцы налаживают контроль над мячом, но на своей половине поля. Пока повода для волнения у Рангника нет.

25 июня, 19:11
0

10-я минута. Пас вперед на Арнаутовича. Нет, он так быстро не бегает. Уже не такой молодой нападающий. 35 лет все-таки.

25 июня, 19:09
1
0

8-я минута. В текущий момент Австрия рванула на первое место в группе. Пора бы уже голландцам взбодриться и начать играть. Думается, что именно это говорит партнерам Депай.

25 июня, 19:07
0

Автогол вывел Австрию вперед в матче с Нидерландами

6-я минута. ГОООЛ! 0:1. Это Австрия повела. Прасс слева прострелил, а Мален в подкате срезал мяч в собственные ворота.

25 июня, 19:06
0

5-я минута. По-прежнему под диктовку австрийцев проходит матч. Арнаутович справа навешивал в штрафную — мяч стал добычей Вербрюггена.

1
0

4-я минута. Обе сборные сегодня, по сути, устроит ничья. Но хочется, чтобы футболисты бились за первое место в группе.

25 июня, 19:04
0

3-я минута. Это Пош усердствует на фланге. Отрадно, что австрийцы ищут счастье в атаке.

25 июня, 19:03
0

2-я минута. Австрийцы живо начали. Хороший прострел последовал слева, Арнаутович промедлил с ударом и был заблокирован. Нужно было бить сразу!

25 июня, 19:01
0

Матч Нидерландов и Австрии на Евро-2024 стартовал

1-я минута. Поехали! Встреча стартовала. С центра поля мяч в игру ввели футболисты сборной Австрии.

25 июня, 18:55
0

Футболисты выходят на поле стадиона в Берлине. Сейчас прозвучат национальные гимны, а потом и стартовый свисток. Пять минут до начала примерно.

25 июня, 18:40
0

Стартовый состав сборной Австрии на матч с Нидерландами

Ральф Рангник выбрал следующий состав на игру заключительного тура группового этапа: Пенц, Прасс, Линхарт, Вебер, Пош, Гриллич, Зайвальд, Шмид, Забитцер, Виммер, Арнаутович.

0

Стартовый состав сборной Нидерландов на матч с Австрией

Рональд Куман с первых минут выпустит на поле следующих футболистов: Вербрюгген, Аке, ван Дейк, де Врей, Гертрейда, Веррман, Схаутен, Рейндерс, Гакпо, Депай, Мален.

24 июня, 21:40
0

Мнение Ральфа Рангника о матче с Нидерландами

«Я бы предпочел первое место в группе, но нам надо побеждать Нидерланды и надеяться, что Франция проиграет Польше, что маловероятно. Мы хотим сделать свою работу, а уже потом будем смотреть, как сыграют другие. Что касается силы голландцев, то они продолжают играть так, как играли во времена Кройфа — вертикально и широко. В матче с ними важную роль сыграют подборы и отскоки», — цитирует пресс-служба УЕФА тренера сборной Австрии.

24 июня, 21:35
0

Кто не сыграет в матче Нидерланды — Австрия

В сборной Нидерландов травмированных футболистов нет. Единственная потерь — приболевший нападающий Джошуа Зиркзее. У австрийской команды из-за повреждения не сыграет защитник Герот Траунер.

24 июня, 21:30
0

Нидерланды — Австрия: история личных встреч

Последние очные матчи против австрийцев складываются для Нидерландов очень удачно. Победная серия «оранжевых» насчитывает три встречи. Они побеждали в товарищеских матчах в 2011 и 2016 годах — 3:1 и 2:0 соответственно. Выиграли голландцы и на групповом этапе Евро-2020 со счетом 2:0. По мячу забили Мемфис Депай и Дензел Думфрис.

24 июня, 21:25
0

Как сборная Австрии стартовала на Евро-2024

Австрийцы в двух турах набрали 3 очка и занимают третью позицию в группе. Сперва команда Ральфа Рангника уступила Франции (0:1) из-за автогола Максимилиана Вебера. Во втором туре австрийцы нанесли поражение Польше (3:1). На гол Кшиштофа Пентека австрийцы ответили результативными ударами Гернота Траунера, Кристофа Баумгартнера и Марко Арнаутовича.

24 июня, 21:20
0

Как сборная Нидерландов стартовала на Евро-2024

Голландские футболисты в двух первых турах набрали 4 очка и расположились на первом месте в группе D. Сначала команда Рональда Кумана одержала волевую победу над Польшей (2:1). На гол Адама Буксы «оранжевые» ответили результативными ударами Коди Гакпо и Ваута Вегорста. Затем Нидерланды сыграли вничью с Францией (0:0).

24 июня, 21:15
0

Где смотреть трансляцию матча Нидерланды — Австрия

Матч Нидерланды — Австрия в прямом эфире покажет платный онлайн-кинотеатр Okko. «СЭ» проведет текстовую трансляцию встречи.

24 июня, 21:10
1
0

Дата, место и время начала матча Нидерланды — Австрия

Встреча третьего тура группы D пройдет в Берлине на «Олимпиаштадионе» и начнется в 19.00 по московскому времени. Главным арбитром назначен словак Иван Кружляк.

24 июня, 21:05
0

Всем привет!

Во вторник, 25 июня, на чемпионате Европы по футболу в третьем туре группового этапа сыграют сборные Нидерландов и Австрии. «СЭ» будет подробно следить за этим матчем. Присоединяйтесь!