Нидерланды разгромили Румынию. Онлайн-трансляция матча 1/8 финала Евро

0
2 июля, 20:54
0

МАТЧ ОКОНЧЕН

90+4. Все, Нидерланды уверенно побеждают, хотя в начале матча казалось, что все будет по-другому. Теперь голландцы будут ждать своего соперника, который определится во встрече Турции и Австрии.

2 июля, 20:52
0

Нидерланды забивают третий мяч

90+3. ГОООООЛ! И жирную точку ставит Мален! После перехвата убежал он к воротам на крейсерской скорости, одним движением отыграл двоих защитников и пробил в ближний угол, поймав голкипера на противоходе.

2
0

90+2. Депай под занавес ушел, получив свою порцию аплодисментов. Блинд вышел на пару минут.

2 июля, 20:50
0

90-я минута. Добавленное время пошло уже. Четыре минуты накинул арбитр.

2 июля, 20:49
0

89-я минута. Ван де Вен прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот почти от углового флажка, но Вегхорст не дотянулся в подкате, чтобы замкнуть.

2 июля, 20:48
0

88-я минута. Олару вместо Станчу выходит на концовку. Но по такой игре уже едва ли что-то можно изменить.

2 июля, 20:47
0

87-я минута. И даже сейчас, когда совсем уже нечего терять румынской сборной, продолжают контролировать мяч голландцы.

2 июля, 20:45
0

85-я минута. Запели теперь болельщики сборной Нидерландов, а румынские теперь притихли.

2 июля, 20:44
0

84-я минута. И тут же уходит с поля Гакпо. Вегхорст вместо него появился.

2 июля, 20:42
1
0

Нидерланды удваивают преимущество

83-я минута. ГООООЛ! И все-таки забивают голландцы второй! Гакпо протащил мяч вдоль лицевой, защитники Румынии подумали, что мяч уже ушел за пределы поля, а Коди вложил мяч в ногу Малену, который в касание переправил его в сетку.

2 июля, 20:41
0

82-я минута. Станчу карточку за разговоры получил. Пытался он поспорить с арбитром в одном из эпизодов.

2 июля, 20:40
0

80-я минута. Мален разогнал атаку правым флангом и после входа в штрафную решил сам пробить по воротам — мяч рикошетом улетает за ворота.

2 июля, 20:38
0

79-я минута. Симонс с разворота низом исполняет — рядом со штангой! Правда, рикошет небольшой там был.

2 июля, 20:37
0

78-я минута. Дюмфрис слишком долго думал, как лучше скинуть мяч из аута и в итоге получил «горчичник» за затяжку времени.

2 июля, 20:36
0

76-я минута. Драгушин в борьбе с Депаем успевает помешать ему пробить головой после подачи с фланга. Нидерланды наседают!

2 июля, 20:35
0

75-я минута. Снова свист с трибун — румынские болельщики не узнают свою сборную. Такое ощущение, что отыгрываться надо голландцам.

2 июля, 20:33
1
0

73-я минута. Верман! Прилетел к нему мяч в штрафной, он подстроился, оценил ситуацию и пробил на точность в дальний угол. Но точность маленечко подвела.

2 июля, 20:32
0

72-я минута. Наконец-то созрели замены в сборной Румынии. Хаджи, Драгуш и Марин уходят. Вместо них появляются Чикылдэу, Алибек и Михэйлэ.

2 июля, 20:31
0

71-я минута. Симонс сместился на фланг и подал в центр штрафной, но там Депаю помешали пробить.

2 июля, 20:29
0

69-я минута. А замены в итоге Рональд Куман делает. Вместо Аке и Схаутена выходят ван де Вен и Верман.

2 июля, 20:28
1
0

68-я минута. Депай низом бьет мимо стенки, но и мимо ближней штанги тоже.

2 июля, 20:27
0

67-я минута. Марин валит Симонса недалеко от штрафной — это карточка и опасный стандарт.

2 июля, 20:25
0

65-я минута. Тотальное преимущество сборной Нидерландов мы наблюдаем. И никаких перестановок в составе сборной Румынии.

2 июля, 20:23
0

63-я минута. Со второй попытки Гакпо заталкивает мяч с нескольких метров, но там в момент подачи с фланга был офсайд. Не засчитан гол.

2 июля, 20:22
0

62-я минута. Гакпо! В угол бьет со входа в штрафную — голкипер тащит из угла!

2 июля, 20:21
0

61-я минута. Срочно просятся замены у сборной Румынии. Никак не получается ничего изменить у них.

2 июля, 20:18
0

59-я минута. Штанга играет за Румынию! Ван Дейк после углового пробил головой и попал в стойку!

2 июля, 20:17
0

58-я минута. Быструю атаку «оранжевые» разогнали, Гакпо отдавал на дальнюю штангу на Депая, но в подкате прерывает передачу Раковицан!

0

57-я минута. Как-то нет никаких предпосылок пока у сборной Румынии к тому, чтобы отыграться. Даже полумоментов в них нет.

2 июля, 20:15
0

55-я минута. Свистят трибуны, пока голландцы держат мяч. Видимо, румынские болельщики.

2 июля, 20:14
0

54-я минута. Полыхнуло в штрафной Румынии! Депай после суматохи во вратарской получил мяч и тут же пробил, но Раковицан вынес мяч из пустых ворот!

2 июля, 20:13
0

53-я минута. Рейндерс грузил в штрафную, но румынские защитники справляются и выбивают мяч.

2 июля, 20:11
0

51-я минута. Опять штрафной румыны заработали, снова Станчу подавал, но до удара дело вновь не дошло.

2 июля, 20:09
0

49-я минута. Пока голландцы продолжают контролировать мяч, а румыни пытаются прессинговать. Как и было во второй половине первого тайма.

2 июля, 20:08
0

48-я минута. Станчу со штрафного подавал во вратарскую, Вербрюгген на выходе играет кулаками.

2 июля, 20:06
0

ВТОРОЙ ТАЙМ

46-я минута. Возвращаемся на поле и смотрим футбол дальше. И ждем голов. У голландцев вместо Бергвейна вышел Мален.

2 июля, 19:49
0

ПЕРЕРЫВ

45+3. И на этом все. Голландцы выигрывают с минимальным счетом после первого тайма. Начало осталось за румынами, но затем «оранжевые» перехватили инициативу. Игра смотрится, и очень хочется, чтобы во второй половине встречи было как минимум так же.

2 июля, 19:47
0

45+1. Драгуш получил пас на левом краю штраной, сместился в центр и пробил метров с 15 — в руки голкиперу.

2 июля, 19:46
0

45-я минута. Пошло компенсированное арбитром время. Три минуты добавил арбитр к первому тайму. Ну были остановки по медицинской части, были.

2 июля, 19:44
0

44-я минута. Аааа, как Симонс не забил?! Дюмфрис обокрал Раковицана у лицевой линии и выдал пас на Симонса, который не стал бить сразу, стоя перед воротами, а решил подработать мяч и в итоге пробил слабо и рядом со штангой.

2 июля, 19:43
0

42-я минута. Депай прямо с углового попробовал закрутить мяч в ворота — не вышло. Но было неплохо.

2 июля, 19:41
0

41-я минута. Дюмфрис обыгрался с Депаем и прострелил вдоль ворот, но там никто не замкнул.

2 июля, 19:40
0

40-я минута. Сильно голландцы прижали соперника к воротам в последние минуты. Зреет второй гол в ворота сборной Румынии.

2 июля, 19:39
0

38-я минута. Ну и ранее анонсированная замена произошла — Раковицан вышел на поле.

2 июля, 19:38
0

37-я минута. Гакпо поддержал атаку левым флангом и покатил в штрафную, но оборона сборной Румынии оказалась расторопнее.

2 июля, 19:37
0

36-я минута. Нет, все-таки у Румынии будет вынужденная замена. Раковицан вместо Могоша появится.

2 июля, 19:35
0

34-я минута. Вроде в порядке оба пострадавших, замена не потребуется. И продолжилась игра.

2 июля, 19:34
0

33-я минута. Два 22-х номера, Могош и Дюмфрис, жестко столкнулись, ударившись телом и головами. Врачи на поле.

2 июля, 19:32
0

32-я минута. Едва второй не залетает у голландцев! Дюмфрис здорово подключился на краю вратарской, получил пас на ход и в касание прострелил вдоль ворот, но Дрэгушин в подкате успевает прервать передачу.

2 июля, 19:31
0

31-я минута. Уже ощутимое преимущество голландцев по владению мячом. Как все поменялось по ходу тайма.

2 июля, 19:30
0

29-я минута. Справляется оборона сборной Румынии с этой подачей и выносит мяч из штрафной.

2 июля, 19:29
0

28-я минута. Бергвейна цепляют на фланге — штрафной зарабатывают голландцы под подачу.

2 июля, 19:27
0

27-я минута. Де Врей! Головой замыкал на дальней после подачи углового — в боковую сетку!

2 июля, 19:26
0

26-я минута. Рейндерс подстроился под мяч и пробил слета почти с линии штрафной — в Драгуша мяч попадает.

2 июля, 19:24
0

24-я минута. Станчу врывается в штрафную и катит на Мана, но тому пробить из убойной позиции помешал в подкате защитник.

2 июля, 19:23
1
0

23-я минута. Поменялся рисунок игры. Голландцы осмелели и теперь как минимум не меньше владеют мячом. Но и румыны не собираются играть только на контратаках — активно идут вперед, позиционно.

2 июля, 19:21
0

21-я минута. Хаджи заряжает с подхода к штрафной, но мяч летит в нескольких метрах от ближней штанги.

2 июля, 19:20
0

Нидерланды открывают счет

20-я минута. ГООООЛ! Гакпо сместился с левого фланга к штрафной и пробил низом в ближний угол.

2 июля, 19:19
0

18-я минута. Закрыли голландцы соперника на его половине поля — немного поменялась теперь ситуауция на поле.

2 июля, 19:18
0

17-я минута. Де Врей головой пытался пробить после подачи углового, но плотно с ним сыграл защитник и не дал выполнить удар.

2 июля, 19:16
0

15-я минута. Депай на дриблинге ушел от двоих соперников, но увлекся и упустил мяч за лицевую линию.

2 июля, 19:15
0

14-я минута. Ман шарахнул почти с линии штрафной — чуть выше дальней девятки.

2 июля, 19:14
0

13-я минута. Голландцы пробуют прессинговать, но не очень получается. Румыния реально владеет мячом и территорией.

2 июля, 19:12
0

11-я минута. Румыния пытается играть в атаку, не затягивая розыгрыш мяча и не занимаясь его долгим перекатыванием.

2 июля, 19:11
1
0

10-я минута. Депай получил пас на ход и в падении умудрился пробить — Ницэ отбивает. Но там офсайд был у голландского форварда.

2 июля, 19:10
0

9-я минута. Пока сборная Румынии играет первым номером. Большую часть времени мяч находится на половине поля голландцев.

2 июля, 19:08
0

7-я минута. Поначалу весьма активно действуют румыны, да и голландцы в целом соответствуют. Динамика в матче радует.

2 июля, 19:07
0

6-я минута. Симонс с угла штрафной заряжает — в руки голкиперу. Но попытка неплохая была.

2 июля, 19:06
0

5-я минута. Бергвейн открывался под навес в штрафную, но чуть поспешил — офсайд.

2 июля, 19:05
1
0

3-я минута. Хаджи, кстати, в этом эпизоде столкнулся с Дюмфрисом и получил по лицу. До крови. Врачам пришлось выйти на поле.

2 июля, 19:04
0

2-я минута. Ман вырезал подачу с правого фланга, но ни Драгуш, ни Хаджи не добрались до мяча, чтобы замкнуть.

2 июля, 19:02
1
0

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1-я минута. Игра стартовала. Нидерланды в темно-синей форме сегодня, Румыния — в желтой.

2 июля, 18:11
1
0

Состав сборной Нидерландов

В основном составе выйдут: Вербрюгген, Дюмфрис, де Врей, ван Дейк, Аке, Схаутен, Симонс, Рейндерс, Бергвейн, Депай, Гакпо.

2 июля, 18:10
0

Состав сборной Румынии

В основном составе выйдут: Ницэ, Рацю, Дрэгушин, Буркэ, Могош, Марин М., Ман, Станчу, Марин Р., Хаги, Драгуш.

1 июля, 21:35
0

Румыния — Нидерланды: история личных встреч

На крупных турнирах в этом веке Румыния и Нидерланды пересекались довольно часто. В пяти последних матчах сборная Румыния забила голландцам лишь 2 гола. В квалификации к Евро-2008 Румыния победила дома (1:0), а в гостях сыграла вничью (0:0). Зато Нидерланды взяли реванш в финальном раунде ЧЕ-2008, попав в одну группу с румынами и победив со счетом 2:0. Сразу после этого матча голландцы играли с Россией.

Следующее противостояние этих команд произошло в квалификации к ЧМ-2014, где обе сборные снова оказались в одной группе. Тогда голландцы просто разорвали соперника — 4:0 дома и 4:1 в гостях.

1 июля, 21:30
0

Сетка плей-офф Евро

Кстати, сборной Нидерландов может представиться шанс взять реванш у сборной Австрии в четвертьфинале, если та одолеет турков. Их пути могут пересечься на следующей стадии. Соответственно, Румыния в случае победы попадет либо на Австрию, либо на Турцию.

1 июля, 21:25
0

Сборная Нидерландов: матчи на Евро-2024

Голландцы заняли третье место в группе D. Команда Рональда Кумана начала турнир неплохо — победила Польшу (2:1) и сыграла вничью с Францией (0:0). Но в заключительном матче «оранжевые» проиграли Австрии (2:3) и откатились на третью строчку.

1 июля, 21:20
0

Сборная Румынии: матчи на Евро-2024

Сборная Румынии выиграла «группу смерти» E с Бельгией, Словакией и Украиной. Главную победу румыны одержали в первом туре — разгром Украины со счетом 3:0 в итоге позволил им при равенстве очков у всех четырех команд занять первое место в группе. Также румынская сборная на групповом этапе уступила Бельгии (0:2) и сыграла вничью со Словакией (1:1).

1 июля, 21:15
0

Где смотреть трансляцию матча Румыния — Нидерланды

Матч Румыния — Нидерланды в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Трансляция начнется в 19:45. Также игру можно будет посмотреть на сайте matchtv.ru. «СЭ» проведет текстовый онлайн.

1 июля, 21:10
0

Дата, место и время начала матча Румыния — Нидерланды

Матч состоится в Мюнхене на легендарной «Альянц-Арене». Начало запланировано на 19:00 по московскому времени. Встречу обслужит Феликс Цвайер из Германии.

1 июля, 21:05
1
0

Всем привет!

Во вторник, 2 июля, на чемпионате Европы по футболу 2024 состоятся заключительные матчи 1/8 финала. В первом из них встретятся сборные Румынии и Нидерландов. «СЭ» будет внимательно следить за этой встречей. Присоединяйтесь!