Швейцария победила Венгрию: онлайн-трансляция матча Евро-2024

Чемпионат Европы. Группа A
15 июн, 16:00. RheinEnergieStadion (Кельн)

0

Швейцария победила Венгрию в стартовом матче на Евро 2024

90+7 минута. Финальный свисток фиксирует первую победу Швейцарии на турнире. Непростая игра! Хороший первый тайм в исполнении команды Мурата Якина, а вот после перерыва у Венгрии были приличные шансы побороться за ничью, но скамейка запасных у противника оказалась мощнее. Закономерный результат.

15 июня, 17:53
0

90+5 минута. Эмболо запускают по правому флангу, он входит в штрафную и простреливает — чуть-чуть не хватает для четвертого гола.

15 июня, 17:50
0

Швейцария забила третий мяч в ворота Венгрии

90+3 минута. ГОЛ! Орбан очень неудачно сыграл головой на линии своей штрафной после выноса Зоммера, а Эмболо оставалось только аккуратно перебросить Гулачи, что он и сделал. Это победа.

15 июня, 17:49
0

90+2 минута. Эмболо и Ридер организовали контратаку, Ридер пробросил мяч мимо Гулачи, но бить по воротам уже было нереально.

15 июня, 17:48
0

90-я минута. Пять минут компенсировано ко второй половине встречи.

15 июня, 17:47
0

89-я минута. Угловой справа у ворот Венгрии. Ничего себе! Мяч едва не нырнул в ближний угол, причем это был бы скорее автогол, чем нет. Гулачи выручил.

15 июня, 17:45
0

87-я минута. Фиола получает желтую карточку в составе сборной Венгрии и... Мурат Якин тоже получает карточку.

15 июня, 17:43
0

86-я минута. Двойная замена в составе сборной Швейцарии: ушли Фройлер и Ндой, вышли Сьерро и Ридер.

15 июня, 17:40
0

84-я минута. Ндой не очень удачно принимает мяч в штрафной, Дардай против него, есть удар неудачный — мяч уходит в сторону от ворот.

15 июня, 17:39
0

82-я минута. Венгры ломятся в атаку! Адам очень хорошо вышел, внешне напоминающий мощного мясника. Но именно он сейчас простреливал слева и могло быть очень опасно!

15 июня, 17:37
0

79-я минута. Двойная замена в составе сборной Венгрии: Керкез и Салаи ушли, Адам и Дардай вышли.

15 июня, 17:32
0

75-я минута. Эпизод с участием вышедших на поле игроков. Амдуни не смог пробиться на ударную позицию из-за уверенных действий Боллы в центре обороны.

15 июня, 17:31
0

74-я минута. Замена в составе сборной Швейцарии: вместо Варгаса на поле выходит Эмболо.

15 июня, 17:30
0

73-я минута. Плотнейший прострел от Керкеза, но Зоммер бдителен. А за спиной уже готов был оформлять дубль Варга.

15 июня, 17:28
0

71-я минута. Опасно! Ндой едва ли ни впервые оказался на левом фланге, принял мяч, сместился на угол штрафной и пробил с рикошетом! Угловой.

15 июня, 17:27
0

69-я минута. Шалаи выкидывает за пределы поля Ндоя и получает желтую карточку — первую в составе сборной Венгрии.

15 июня, 17:25
0

68-я минута. Мгновенно пачкой замен реагируют на гол оба тренера. Разбираемся: в составе сборной Венгрии Надя заменил Кляйнсхалер, а у Швейцарии ушли Дуа и Видмер, а вышли Амдуни и Стергиу.

15 июня, 17:23
1
0
Reuters

Венгрия отыграла один мяч у Швейцарии

66-я минута. ГОЛ! Собослай слева снова грузит на Варгу, тот сминает Эбишера и в полуприседе головой вносит мяч в сетку. Пошел сюжет!

15 июня, 17:22
0

65-я минута. Видмер хватается за ногу и лежит на газоне. Правда болит или это реакция на два подряд момента у ворот Зоммера? Сбить атакующий порыв Венгрии (а он правда есть) самое время.

15 июня, 17:20
0

63-я минута. А вот тут надо было решать! Роскошная подача слева и Варга пробивает головой в противоход с убойной позиции. Мимо! Простил. Первый реальный голевой момент у Венгрии в этом матче.

15 июня, 17:19
1
0

62-я минута. Смешной момент. Варга по центру внезапно вывалился один на один, ко всему прочему упал Родригес (вероятно, не по своей воле), ну и главное, что удар у Варгаса удар не получился совершенно. И вообще, вне игры.

15 июня, 17:16
0

59-я минута. Вторая карточка в составе сборной Швейцарии: Фройлер получает предупреждение.

0

58-я минута. Ндой совершает перехват в середине поля, проходит несколько метров вперед и пробивает выше створа.

15 июня, 17:14
0

57-я минута. Угловой слева зарабатывают венгры после штрафного, который своими активными действиями на углу штрафной заработал неугомонный Шаллаи.

15 июня, 17:11
0

54-я минута. Классная комбинация от Швейцарии! Все в касание и очень быстро делали на левом фланге, передача в штрафную и сразу удар с левой. Гулачи фиксирует.

15 июня, 17:08
0

51-я минута. Шаллаи открылся слева и вроде бы хорошо пробросил себе мяч на ход, затем решил подождать второй темп, сыграл в пас и... вне игры.

0

48-я минута. Мяч отлетел в руку кому-то из венгров в их штрафной площади, швейцарцы не особенно спорили, но на всякий случай помахали руками.

15 июня, 17:02
0

46-я минута. С замены в составе сборной Венгрии начинается второй тайм. Вместо Ланга на поле вышел Болла. Смотрим дальше!

15 июня, 16:48
0
Reuters

Швейцария выигрывает у Венгрии после первого тайма

45+2 минута. Перерыв. Пока все закономерно. Команда Якина играет лучше. Два классных гола организовал Эбишер — пока он главный герой этого матча. Голевая на Дуа и гол в самой концовке первой половины встречи. Перерыв.

15 июня, 16:46
0

Швейцария забила второй мяч в ворота Венгрии

45-я минута. Отменный обводящий с правой от Эбишера из-за пределов штрафной. Голевая у Фройлера. 0:2!

15 июня, 16:45
0

45-я минута. Под конец первой половины снова барахлит в центре обороны у сборной Венгрии.

15 июня, 16:42
1
0

42-я минута. Высоченный прессинг от Венгрии, но соперник его словно не замечает и очень спокойно выходит из этого тесного пространства.

15 июня, 16:40
0

40-я минута. В стандартах остается искать свое счастье. Головой не получается удар у Орбана, хотя до ворот было метров восемь! Легкий мяч для Зоммера.

15 июня, 16:39
0

39-я минута. Первый помощник здорово разобрался и не показал вне игры у Шаллаи после заброса мяча в линию атаки, другое дело, что обострить не удалось, просто через аут слева продолжили атаку.

15 июня, 16:35
0

36-я минута. В районе получаса игры Швейцария очевидно взяла паузу в активных действиях, так как в последние несколько минут атакуют их соперники. Но кажется, это это временное явление.

15 июня, 16:33
1
0

33-я минута. Слишком сильная передача на Шаллаи, однако он сумел настигнуть мяч у лицевой и по высокой дуге запустил его в сторону вратарской — нет проблем для Зоммера. Вообще пока без работы вратарь сборной Швейцарии.

15 июня, 16:31
0

31-я минута. Венгрия заработала угловой справа, до удара его не довела, а вот до фола в атаке смогли довести эту атаку.

15 июня, 16:29
0

29-я минута. Венграм вроде бы удается преодолеть середину поля (это было непросто), а следом идет развитие атаки через правый фланг, но Джака надежно действует на позиции левого защитника.

15 июня, 16:27
0

27-я минута. Шафер сзади прыгает в ноги противнику, но вместо желтой от рефери получает устное предупреждение.

15 июня, 16:26
0

25-я минута. В последние несколько минут без моментов идет игра, но венгры почти все время без мяча по полю перемещаются и это с каждой минутой находит все более выразительное отражение в статистике владения мячом.

15 июня, 16:22
0

22-я минута. Половина первого тайма позади, с серьезным игровым и территориальным перевесом действует команда Мурата Якина.

15 июня, 16:20
0

20-я минута. Варгас прощает Венгрию! Продавил защитника, пробил с правой и попал в плечо Гулачи. Угловой.

15 июня, 16:16
0

17-я минута. А столкнулись Аканжи и Шаллаи. И пока сборная Венгрии продолжает матч в меньшинстве.

15 июня, 16:15
1
0

15-я минута. Почти сразу же жесточайшее столкновение в середине поля — требуется помощь сразу двум игрокам. В паузе успели посмотреть повтор гола и убедились в том, что второй помощник рефери перестраховался.

15 июня, 16:12
0
AFP

Сборная Швейцарии открыла счет в матче с Венгрией

12-я минута. Мяч влетает в ворота сборной Венгрии, но пока отмена! Пока отмена. Есть ощущение, что после ВАР взятие ворот все же будет засчитано. Эбишер отменной передачей вывел Квадво Дуа один на один, и тот четко пробил под вратарем. Это гол!

15 июня, 16:10
1
0

10-я минута. Быстрая атака сборной Венгрии с поперечной передачей под удар Шаллаи — тот пробил очень сильно и неточно.

15 июня, 16:07
0

7-я минута. Хороший отрезок выдали швейцарцы, а сейчас снова пора защищаться. Керкез слева простреливает низом — спокойно работает центр обороны.

15 июня, 16:05
0

5-я минута. Есть первое предупреждение в матче. Видмер прыгнул сзади в ноги Керкеза на половине поля Венгрии.

15 июня, 16:02
0

2-я минута. После длинного заброса на левый угол штрафной площади и передачи низом попытался в касание пробить Салаи — это первый подход сборной Венгрии. Противник отвечает быстрой атакой и попаданием в офсайд.

15 июня, 16:00
0

Матч Венгрия — Швейцария начался

15 июня, 15:54
1
0

Команды приглашаются на поле! Прослушаем гимны Венгрии и Швейцарии.

15 июня, 15:10
0

Стартовый состав сборной Швейцарии

Зоммер; Родригес — Аканжи — Шер; Ндой — Фройлер — Джака — Видмер; Варгас — Дуа — Эбишер

15 июня, 15:08
0

Стартовый состав сборной Венгрии

Гулачи; Ланг — Орбан — Салаи; Фиола — Надь — Шефер — Керкез; Шаллаи — Варга — Собослаи.

14 июня, 22:45
0

Кто не сыграет в матче Венгрия — Швейцария

В составе сборной Швейцарии под вопросом участие в матче полузащитника Дениса Закарии и нападающего Брила Эмболо — у обоих травма бедра.

14 июня, 22:40
0

Сборная Швейцарии: последние матчи перед Евро-2024

Швейцария показала отличную игру в обороне перед главными матчами. Нулевая ничья с Данией, две подряд победы над Ирландией и Эстонией с общим счетом 5:0, ничья в заключительном матче против Австрии — 1:1.

14 июня, 22:35
0

Сборная Венгрии: последние матчи перед Евро-2024

В последнем контрольном матче перед стартом Евро команда уверенно переиграла сборную Израиля (3:0), а двумя днями ранее венгры уступили (1:2) команде Ирландии.

14 июня, 22:30
0

Венгрия — Швейцария: история личных встреч

Соперники встречались между собой 46 раз. Сборная Венгрии одержала в них 30 побед, 11 раз побеждала сборная Швейцарии, 5 матчей завершились вничью.

В последний раз команды встречались в отборе ЧМ-2018, и тогда Швейцария оба раза оказалась сильнее — 3:2 и 5:2.

14 июня, 22:25
0

Сборная Швейцарии: путь на Евро-2024

Команда Мурата Якина финишировала в отборочном цикле на второй строчке, пропустив вперед сборную Румынии. В десяти матчах швейцарцы одержали четыре победы, пять раз сыграли вничью и потерпели лишь одно поражение.

14 июня, 22:20
1
0

Сборная Венгрии: путь на Евро-2024

Под руководством итальянского специалиста Марко России венгры без поражений прошли отборочный турнир, одержав пять побед в восьми матчах и заняв первое место в группе, опередив сборную Сербии на четыре очка.

14 июня, 22:10
0

Где смотреть игру Венгрия — Швейцария

Матч Венгрия — Швейцария в прямом эфире покажет онлайн-кинотеатр «Окко». «СЭ» проведет текстовую трансляцию встречи.

14 июня, 22:05
0

Дата, место и время начала матча Венгрия — Швейцария

Сборные Венгрии и Швейцарии выйдет на поле «Рейн-Энерги-Штадиона» в Кельне. Начало игры в 16:00 мск. Главным арбитром этой встречи назначен Славко Винчич из Словении.

14 июня, 22:00
0

Всем привет!

В субботу, 15 июня, состоится второй матч в группе А чемпионата Европы в Германии — Венгрия — Швейцария. «СЭ» будет внимательно следить за этой игрой. Не пропустите.