Зарубежные чемпионаты

29 октября 2001, 00:27

"Лейрия" громит "Бейру Мар"

Лучший снайпер португальской лиги Фари не упустил шанс пополнить свой бомбардирский счет, забив единственный гол своей команды в матче с "Лейрией". Свой одиннадцатый мяч в сезоне нападающий забил уже на 23-й минуте игры. Но всего через 3 минуты пенальти в ворота гостей четко реализовал бразилец Дерлей. А окончательный счет был установлен за 12 минут второго тайма - с 65-й по 77-ю, когда дважды отличился Жак и один раз - Силас.

"Бейра Мар" осталась на шестом месте в таблице с 15 очками. "Лейрия" же делит восьмое место в таблице с клубом "Жил Висенте", который в другом матче сегодняшнего дня победил "Виторию Сетубал".

Чемпионат Португалии

"Лейрия" - "Бейра Мар" - 4:1 (1:1)

Голы: Фари, 23 (0:1). Дерлей, 26 - с пенальти (1:1). Жак, 65 (2:1). Силас, 69 (3:1). Жак, 77 (4:1).

"Жил Висенте" - "Витория Сетубал" - 2:1 (2:0)

Голы: Карлос, 17 - с пенальти (1:0). Лурейро, 34 (2:0). Мигель, 74 (2:1).