Франция. Новости

13 августа 2017, 18:08

"Лилль" после удаления вратаря крупно уступил "Страсбургу"

Роман Шишов

"Страсбур" в матче 2-го тура чемпионата Франции разгромил "Лилль" со счетом 3:0.

Еще в первом тайме главный тренер гостей  Марсело Бьельса пришлось сделать из-за травм все три замены. На 63-й минуте вратарь "Лилля" Майк Меньян умышленно бросил мяч в голову соперника и заработал удаление. Место в воротах занял центрфорвард Николя Де Превиль.

Через 10 минут "Страсбур" открыл счет – 1:0. На 76-й минуте Де Превиль вернулся к исполнению своих основных обязанностей, а перчатки достались защитнику Ибраиму Амаду. Он пропустив дважды.