Франция. Новости

9 августа 2019, 23:36

"Монако" без Головина и в меньшинстве разгромно проиграл "Лиону" в матче первого тура чемпионата Франции

В первом матче чемпионата Франции сезона-2019/20 "Монако" дома разгромно проиграл "Лиону" – 0:3. Уже на 5-й минуте счет открыл форвард гостей Мусса Дембеле. На 30-й минуте Сеск Фабрегас получил красную карточку. Еще до окончания первого тайма Мемфис Депай нанес удар из-за пределов штрафной, который не смог отразить голкипер монегасков Бенжамен Леком. Точку в игре на 80-й минуте поставил Люка Тузар.

Александр Головин пропускал встречу из-за дисквалификации. Напомним, в прошлом сезоне 23-летний хавбек был отстранен на одну игру на том основании, что в 10 последних матчах чемпионата и Кубка Франции, а также Кубка французской лиги получил 3 желтые карточки.

Во 2-м туре "Лион" примет "Анже", а "Монако" сыграет на выезде с "Метцом".