Товарищеские матчи

19 ноября 2014, 00:37

Кросс принес Германии победу над Испанией

Егор ПОЗДНЯКОВ

Сборная Испании уступила Германии (0:1) в товарищеском матче, проходившем в Виго. Единственным голом в самой концовке встречи отметился полузащитник "Реала" Тони Кроос. Форвард "Баварии" Томас Мюллер был заменен уже на 23-й минуте из-за повреждения, полученного в столкновении с Серхио Рамосом. Отметим, что место в воротах чемпионов мира-2014 занял голкипер "Ганновера" Рон-Роберт Цилер. В составе "красной фурии" в этой встрече дебютировал нападающий "Сельты" Нолито, вышедший на поле с первых минут.