Германия. Новости

22 сентября 2015, 22:48

"Бавария" разгромила "Вольфсбург", Левандовски забил пять голов за 9 минут

Роман Шишов

"Бавария" в 6-м туре чемпионата "Германии" разгромила "Вольфсбург" со счетом 5:1. Все пять голов (в течение девяти минут) у мюнхенцев забил вышедший на замену во втором тайме нападающий Роберт Левандовски. У гостей отличился Даниэль Калиджури.

"Бавария" продолжает лидировать в турнирной таблице с 18 очками в активе. "Вольфсбург" расположился на третьем месте (11 очков).

Чемпионат Германии

Бундеслига

6-й тур

"Бавария" - "Вольфсбург" - 5:1 (0:1)

Голы: Калиджури, 26 (0:1). Левандовски, 51 (1:1). Левандовски, 52 (2:1). Левандовски, 55 (3:1). Левандовски, 57 (4:1). Левандовски, 60 (5:1).

"Бавария": Нойер, Лам, Боатенг, Алаба, Бернат (Хави Мартинес, 46), Мюллер, Тиагу Алькантара (Левандовски, 46), Хаби Алонсо (Киммих, 78), Видаль, Дуглас Коста, Гетце.

"Вольфсбург": Бенальо, Треш, Налду, Данте, Родригес, Калиджури, Гилавоги, Луиз Густаву (Арнольд, 59), Дракслер, Крузе (Шюррле, 78), Дост (Бендтнер, 78).

Предупреждения: Калиджури, 42. Родригес, 74. Видаль, 82.

Судья: Штилер.

22 сентября. Мюнхен. Стадион "Allianz-Arena".