Италия. Новости

4 ноября 2014, 00:54

"Лацио" обыграл "Кальяри" благодаря дублю Клозе

В заключительном матче 10-го тура чемпионата Италии "Лацио" на своем поле взял верх над "Кальяри" - 4:2. Дублем отметился нападающий римлян Мирослав Клозе, забивавший в середине первого тайма с интервалом в одну минуту. Отметим, что "Кальяри" доигрывал встречу вдесятером из-за удаления нападающего Виктора Ибарбо.

Благодаря этой победе "Лацио" сохранил третье место в турнирной таблице, набрав 19 очков. Столько же у "Сампдории", а лидируют в серии A "Ювентус" (25 очков) и "Рома" (22).

Чемпионат Италии

Серия A

10-й тур

"Лацио" - "Кальяри" - 4:2 (3:0)

Голы: Маури, 7 (1:0). Клозе, 25 (2:0). Клозе, 26 (3:0). Брафхайд, 48 - в свои ворота (3:1). Жоау Педру, 84 (3:2). Эдерсон, 90+2 (4:2).

"Лацио" (Рим): Маркетти, Брафхайд, Сиани, Бруну Перейринья, Де Фрай, Маури (Эдерсон, 88), Билья, Кандрева, Лулич (Онази, 79), Пароло, Клозе (Джорджевич, 62).

"Кальяри": Краньо, Пизано (Бенедетти, 58), Россеттини, Мурру, Чеппителли (Бальцано, 58), Конти, Коссу, Экдаль, Кризетиг (Жоау Педру, 79), Ибарбо, Сау.

Предупреждения: Де Фрай, 43. Чеппителли, 56. Кризетиг, 63. Конти, 68. Лулич, 72. Бенедетти, 74.

Удаление: Ибарбо, 72.

Судья: Ди Белло.