3 мая 2015, 23:37

"Милан" потерпел разгром от "Наполи", трижды пропустив после замены Боккетти

Александр Тихов
редактор интернет отдела

"Наполи" в домашнем матче 34-го тура чемпионата Испании разгромил "Милан" со счетом 3:0. Уже на 1-й минуте встречи гости остались в меньшинстве – за фол в своей штрафной был удален Маттиа Де Шильо, но Диего Лопес отбил удар Гонсало Игуаина с 11-метровой отметки.

На 61-й минуте наставник "Милана" Филиппо Индзаги заменил арендованного у "Спартака" защитника Сальваторе Боккетти на Даниэле Бонеру. Через 9 минут "Наполи" открыл счет в матче, хозяевам понадобилось 6 минут, чтобы оформить разгром "Милана". Голы у неаполитанцев забили Марек Хамшик, Игуаин и Маноло Габбьядини.