Италия. Новости

10 января 2021, 18:53

«Лацио» победил «Парму» в серии А, «Наполи» вырвал победу у «Удинезе»

Владимир Лавский

«Лацио» в матче 17-го тура серии А на выезде обыграл «Парму» (2:0) и закрепился на восьмом месте. В составе «орлов» во втором тайме забивали Луис Альберту и Фелиппе Кайседу.

Во втором матче дневного слота «Наполи» на 89-й минуте вырвал победу у «Удинезе» (2:1). На гол Лоренцо Инсинье с пенальти на 15-й минуте ответил еще в первом тайме игрок фриульцев Кевин Лазанья. Решающий мяч на 89-й минуте забил Темуе Бакайоко.

А вот «Верона» оказалась сильнее «Кротоне» (2:1). У веронцев забивали Никола Калинич и Федерико Димарко, мяч престижа на счету Джуниора Мессьяса.

После данного тура «Наполи» поднялся на пятое место с 31 очком, римляне остались восьмыми (28 очков), за один пункт меньше у «Вероны». «Кротоне» и «Парма» занимают последние два месте в серии А с 9 и 12 очками соответственно, «Удинезе» идет 13-м (16 очков).