• Протокол
  • Live
  • Соцсети

Интер — Милан, 24 января 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Милан (Милан). Италия. Серия А, 21-й тур. Матч пройдет 24 января 2010 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Giuseppe Meazza (Милан, Италия), 80 000 зрителей, Вместимость 80018

Главный арбитр: Джанлука Рокки

0’ Добрый вечер! Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча центрального поединка 21-го тура чемпионата Италии. В миланском дерби сойдутся лидеры серии А.
0’ "Интер", который сегодня выступает в роли хозяина поля, возглавляет турнирную таблицу с 46 очками. У его соседа по "Сан-Сиро" - 40 очков, у идущей третьей "Ромы" - 38.
0’ "Милан" из последних 10 матчей выиграл 9, уступив лишь "Палермо".
0’ Черно-синие в последний раз проигрывали пять туров назад "Ювентусу", а на прошлой неделе свели вничью матч с "Бари".
0’ Команды выходят на поле.
0’
Жёлтая карточка
Дэвид Бекхэм
0’
"Лусиу"
0’
Салли Мунтари
0’
Тиагу Силва
0’
Горан Пандев
0’
Джузеппе Фавалли
0’
Марко Матерацци
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ
1’ "Милан" идет вперед.
1’ Бекхэм на правом фланге продолжения не находит и переводит черех Гаттузо на другой край.
1’ Пирло теряет мяч, а Роналдинью подкатывается под Лусиу сзади.
2’ Штанга! Снайдер внезапно бьет из-за штрафной, метит в дальний угол, но попадает в каркас ворот.
3’ Бекхэм фолит на Камбьяссо.
4’ Майкон падает в штрафной. Но все безобидно.
5’ Антонини получает травму в центре поля.
6’ С мячом вновь "Интер".
7’ Антонини, вернувшийся на поле, получает острый пас от Роналдинью, простреливает в сторону Борьелло, но тому пробить не дают.
8’ Атака "Интера". Снайдер врывается в штрафную, уходит от Пирло и практически в упор "расстреливает" Диду с 11-метровой отметки! Вратарь спасает номинальных гостей от гола.
10’ Абате допускает грубейшую ошибку, делая в небезобидной ситуации пас вратарю. Милито перехватывает пас, выходит один на один и не оставляет шансов Диде.
10’
Гол! 1:0
Диего Милито
11’ И снова атакует команда Жозе Моуринью!
12’ Майкон проходит вперед, но его пас перехватывают.
13’ Самуэль толкает в спину Пирло. Дальний штрафной.
14’ Удар исполняет сам пострадавший, но попадает в "стенку".
15’ Бекхэм падает после контакта на фланге с Мунтари. Свистка нет.
15’ Милито и Снайдер вдвоем выбегают на ворота "Милана". Аргентинец отсекает пасом оборону, а Снайдер попадает во вратаря.
18’ "Милан" разыгрывает долгую позиционную атаку.
19’ "Интер" осторожничает в обороне.
20’ Борьелло в одиночку идет вперед, пытается отдать пас Амброзини, но того плотно "стерегут".
21’ Потеря - "Милан" едва не пропускает контратаку.
22’ Пандев несильно бьет по воротам "Милана". Вратарь ловит мяч.
23’ Пирло бьет из-за штрафной, но оттуда через себя мяч выбивает Лусиу. А Снайдер, убегая в контратаку, попадает в Диду.
24’ Удар Бекхэма издали. Пирло уходит на левый фланг, оттуда навешивает - Жулиу Сезар перехватывает пас.
26’ Лусиу подкатывается под соперника, не касаясь его ног. При этом бразилец получает желтую карточку. За что? Не совсем понятно. По всей видимости, за симуляцию.
27’ Снайдер картинно аплодирует арбитру. И, видимо, попутно что-то добавляет на словах, потому что Рокки достает из кармана красную карточку.
27’
Красная карточка
Весли Снайдер
28’ Пирло навешивает в штрафную - Жулиу Сезар снова выручает.
29’ Больше часа "Милану" играть в большинстве.
30’ Роналдинью на входе в штрафную упирается в Самуэля и падает. Контратака.
31’ Подача Бекхэма - Роналдинью бьет через себя - неточно.
32’ Роналдинью снова пытается достать мяч из-за спины Майкона и показывает, что тот сыграл рукой. Вскоре Боррьелло падает в штрафной - свистка нет.
33’ "Милан" протестует, но игра продолжается.
35’ Снова красно-черные в атаке.
36’ Антонини разгоняется по левому флангу, пытается прострелить, но попадает в голову Майкону.
37’ Пирло исполняет угловой.
38’ Мунтари сносит Гаттузо в очень опасной точке для штрафного.
38’ К "стандарту" готовятся Бэкхэм и Пирло.
39’ Пирло бьет, мяч рикошетом от стоящего в "стенке" Майкона уходит за линию ворот.
40’ Боррьелло на чужой половине бьет по ногам Майкона.
41’ А теперь штрафной в пользу "Интера".
42’ Удар Камбьяссо низом приходится в "стенку".
42’ Пандев падает в штрафной! Пенальти нет.
42’ Абате едва придерживал руками Пандева - явно недостаточно для падения.
44’ Снова атакует "Милан".
45’
Замена
Кларенс Зеедорф - Дженнаро Гаттузо
45’ Мунтари сзади бьет по ногам Гаттузо.
45’ Подопечные Леонардо разыгрывают мяч, и через некоторое время Пирло бьет - выше ворот.
45+1’ Ко времени первого тайма добавлены 2 минуты.
45+2’ Отличный дальний диагональный пас от Бекхэма в штрафную. Боррьелло до мяча, однако, не добегает.
45+3’ ПЕРЕРЫВ
46’ "Интер" не спешит выходить на поле, хотя 15 минут перерыва истекли.
46’ Президент "Интера" Массимо Моратти выходит из раздевалки "Интера" вместе с командой.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ
46’ "Милан" сразу же летит вперед. Камбьяссо сбивает Роналдинью.
46’ Бекхэм от фланга навешивает, а Милито выносит мяч головой.
47’ Подача от флажка - и теперь уже Майкон отводит угрозу.
47’ Зеедорф в упор попадает во вратаря! Следом Роналдинью мажет - мяч летит на сантиметры левее ворот.
48’ Снова "Милан" в атаке.
50’ Абате бежит по правому флангу, пасует Бекхэму, тот переводит в центр и снова получает мяч.
51’ Англичанин забрасывает мяч в штрафную на Боррьелло, но того плотно опекают. Приходится отходить назад.
52’ Четвертую минуту подряд "Интер" проводит без мяча.
52’ Абате входит в штрафную, но Сантон перехватывает передачу. Угловой.
53’ Бекхэм навешивает справа на дальнюю штангу. Но Антонини до мяча не дотягивается, зато сталкивается головами с Пандевым. Последний не сразу встает с газона - ему требуется помощь.
55’ Контратака "Интера"! Милито бежит по правому флангу, обыгрывает Абате, входит в штрафную и бьет в ближний угол - Дида начеку.
56’ Абате навешивает на голову Боррьелло, который вынуждает Жулиу Сезара перевести мяч на угловой.
57’ Навес Бекхэма с углового - вратарь "Интера" отводит угрозу.
58’ Еще одна опасная подача Бекхэма - Лусиу оттирает Роналдинью от мяча на "втором этаже".
59’ Роналдинью пытается финтить в штрафной - безуспешно. Мяч попадает к Бекхэму, который из угла поля ювелирно навешивает на все того же бразильца! Удар Роналдинью неточен.
60’ Боррьелло "зарывается" у углового флажка, но все-таки находит возможность отпасовать назад.
61’ Снова угловой в пользу подопечных Леонардо.
62’ Опаснейшая контратака "Интера"! Милито отрывается от соперников еще на своей половине поля, совершает спурт, убирает финтом Абате и выдает острый пас Пандеву, который попадает... в штангу!
63’ Фавалли фолит на Майконе.
63’ Судья не наказывает Фавалли за подкат спереди. Или пока не наказывает? Похоже, Рокки еще не принял решения.
64’ Штрафной он назначает, а вот второго "горчичника" для Фавалли нет. Моуринью в ярости.
65’ Пандев прямым ударом по дуге над стенкой вонзает мяч под перекладину! Дида, занявший дальний угол, не имеет никаких шансов.
65’
Гол! 2:0
66’
Замена
Тиагу Мотта - Горан Пандев
68’ Антонини сбивает Лусиу на половине "Интера". Бразилец даже теряет щиток.
69’ Сталкиваются два Тиагу - Силва и Мотта. Тот, что из "Милана", получает карточку.
71’ Зеедорф неточно бьет издалека.
72’ Новая атака "Милана" - и новый пас от Бекхэма. Защитники справляются.
72’ Тиагу Мотта падает - его придерживал руками Амброзини.
73’ Офсайд у Милито.
74’ Снова "Милан" разыгрывает затяжную атаку без ударов по воротам.
75’ Роналдинью навешивает в район 11-метровой отметки на Боррьелло, но тот не дотягивается до верхового мяча - его опережает Лусиу.
76’ Антонини в борьбе за мяч вылетает за пределы поля и ударяется головой об электронный рекламный щит. Футболист держится за голову и долго не может подняться. По всей видимости, удар сильный.
77’
Замена
Марек Янкуловски - Лука Антонини
78’ Еще одно долгое владение "Милана". Трибуны свистят.
79’ Неточный пас Абате. Тем не менее мяч остается у "Милана".
79’ Номинальные хозяева заперты на своей половине, но до опасных моментов у их ворот дело не доходит.
80’
Замена
Марио Балотелли - Диего Милито
80’
Замена
Клас-Ян Хюнтелар - Массимо Амброзини
80’ Хюнтелар выйдет на замену.
81’ Янкуловски в штрафной пасует на Хюнтелара, но мяч перехватывает Самуэль.
82’ Редкий момент - Бекхэм не на фланге, а в штрафной! Он получает пас от Абате с бровки, однако, находясь спиной к воротам, как следует пробить не может.
83’ "Интер" отвечает ударом Балотелли с угла штрафной по диагонали. Мимо.
85’ Роналдинью бьет сильно выше ворот.
86’ Неточная передача Бекхэма.
86’ Но красно-черные тут же восстанавливают контроль над мячом.
87’
Замена
Иван Кордоба - Салли Мунтари
88’ Жулиу Сезар ловит мяч после сверхдальнего удара Зеедорфа.
88’ Тиагу Силва фолит на чужой половине.
89’ Моуринью заводит публику! И трибуны, на которых процентов 80 составляют поклонники "Интера", отвечают восторженными криками, поддерживая чемпионов Италии.
90’ Ко времени второго тайма добавлено 5 минут.
90+1’
2-я желтая карточка
"Лусиу"
90+1’ Зеедорф навешивает на Хюнтелара, который в касание едва не забивает. Жулиу Сезар получает объятия от партнеров.
90+1’ Хюнтелар в штрафной пытается пробить, но попадает в руку Лусиу. Судья считает, что бразилец играл рукой умышленно, и удаляет его.
90+2’ Пенальти в ворота "Интера"!
90+2’ Роналдинью бьет в левый от себя нижний угол, но вратарь "Интера" намертво ловит мяч.
90+2’
Незабитый пенальти
90+4’ Майкон едва не забивает после грубой ошибки Янкуловски.