Второй гол "Генгама" в ворота киевского "Динамо".

Статистика Дениса Черышева в матче "Вильярреал" – "Зальцбург":

20 февраля, 01:12
20 февраля, 01:10
20 февраля, 00:57
20 февраля, 00:54

Марио Балотелли забил! Правда, с пенальти, но на данный момент это победный гол.

20 февраля, 00:51

Интересный гол "Фиорентины" в ворота "Тоттенхэма". Басанта забил.

20 февраля, 00:44

На 72-й минуте "Генгам" сравнял счет в матче с "Динамо". Напомним, киевляне играют вдевятером.

20 февраля, 00:40

Редкое видео: Марио Балотелли не только на поле, но ему еще доверяют штрафные.

20 февраля, 00:36

Учитесь выбирать позицию у Сильвио Прото. Классный сэйв после удара Губочана.

20 февраля, 00:31

А уже через шесть минут Денис Черышев классным ударом вновь вывел хозяев вперед!

20 февраля, 00:30

На 48-й минуте "Зальцбург" сравнял счет ударом с "точки".

20 февраля, 00:24

Полюбуемся на классный сэйв Владимира Габулова в игре с "Андерлехтом".

20 февраля, 00:15

Денис Черышев отличился в матче с "Зальцбургом" – 2:1. Скоро повтор.

20 февраля, 00:14

На 45-й минуте судья показал прямую красную Беланда.

20 февраля, 00:12

Киевское "Динамо" доигрывает матч вдевятером. На 39-й минуте удалили Ярмоленко.

20 февраля, 00:08

"Интер" также выиграл первый тайм. Паласио забил третий после ошибки кипера.

20 февраля, 00:03

"Вильярреал" завершил первый тайм со счетом 1:0 в свою пользу. Единственный мяч забил Уче.

19 февраля, 23:53

На 26-й минуте "Интер" вновь забил, но уже в свои ворота. Кампаньяро "отличился".

19 февраля, 23:48
Игорь Рабинер
REUTERS

Бразильский нападающий "Зенита" только-только продлил договор с клубом до 2019 года – и сразу же отметил это победным голом.

Халк начал отрабатывать новый контракт

19 февраля, 23:43

Смотрим, как киевское "Динамо" открыло счет во встрече с "Генгамом".

19 февраля, 23:38

На 24-й минуте хавбек "Селтика" Армстронг отыграл один мяч.

19 февраля, 23:35

Через девять минут после Шачири ворота "Селтика" поразил Паласио.

19 февраля, 23:26

У "шпор" красивый мяч забил Сольдадо.

19 февраля, 23:24

"Интер" и "Тоттенхэм" провели по быстрому голу в ворота соперников. У итальянцев отличился Шачири.

19 февраля, 23:11

Сейду Думбья вышел на поле на 65-й минуте. За предоставленное время он не использовал два хороших момента.

19 февраля, 23:09

Осталось показать второй гол "Днепра" в ворота "Олимпиакоса". Его записали на Ротаня.

19 февраля, 23:06

Стартовали матчи второго сегмента Лиги Европы. Ждем голов, особенно от московского "Динамо"!

19 февраля, 23:05

Но в оставшееся время "Наполи" успел забить четвертый мяч.

19 февраля, 23:04

В концовке встречи Мертенс не реализовал пенальти в ворота "Трабзонспора".

19 февраля, 23:02
19 февраля, 23:01
19 февраля, 22:58
19 февраля, 22:56
19 февраля, 22:54
19 февраля, 22:44

Бас Дост чуть не забил третий – Руй Патрисиу отразил сложный удар голландца с 13 метров.

19 февраля, 22:38

Стал известен состав "Вильярреала" на матч 1/16 финала Лиги Европы. С первых минут на поле выйдет российский хавбек клуба Денис Черышев: Асенхо, Гаспар, Мусаккьо, Руис, Х. Коста, Пина, Х. Дос Сантос, Тригерос, ЧЕРЫШЕВ, Вьетто, Уче. Запасные – Хуан Карлос, Дорадо, Рукавина, Серхио Маркос, Кэмпбелл, Дж. Дос Сантос, Морено.

Встреча начнется в 23.05 по московскому времени, "СЭ" проведет ее текстовую трансляцию.

19 февраля, 22:36

Бас Дост забивает девятый гол в последних пяти матчах. Остановите эту машину!

19 февраля, 22:32

Повтор гола Халка в ворота ПСВ.

19 февраля, 22:30

"Фейеноорд" сравнял счет в матче с "Ромой". Казим Ричардс расстрелял голкипера "волков" с трех шагов.

19 февраля, 22:28

"Днепр" повел в матче с "Олимпиакосом". Сначала отличился Канкава.

19 февраля, 22:24

Тем временем Лукаку оформляет хет-трик. Оторвался от защитников и пробил мимо вратаря.

19 февраля, 22:21

Гооол! "Витсель отбирает мяч у соперника, мгновенно делает передачу на Данни, то проходит по левому флангу и отдает под удар Халку! В пустые и 0:1!", – пишет ведущий текстовой трансляции на сайте "СЭ".

19 февраля, 22:19

Бас Дост раззабивался – восьмой гол в последних пяти матчах.

19 февраля, 22:16

Стали известны составы "Динамо" и "Андерлехта" на матч 1/16 финала Лиги Европы. Встреча начнется в 23.05 по московскому времени, "СЭ" проведет ее текстовую трансляцию.

Полностью составы команд выглядят следующим образом:

"Андерлехт": Прото, Н'Сакала, Десхахт, Роланду, Ванден Борре, Нахар, Дефур, Ачеампонг, Тилеманс, Дендонкер, Митрович. Запасные – Руф, Колен, Найтинк, Хайлен, Сирьяк, Лейя Исека, Кабаселе.

"Динамо": Габулов, Бюттнер, Самба, Губочан, Козлов, Венкер, Джуджак, Юсупов, Вальбуэна, Кокорин, Кураньи. Запасные – Шунин, Дуглас, Ротенберг, Ионов, Жирков, Денисов, Зобнин.

19 февраля, 22:13

А это самый опасный момент у "Зенита". На 23-й минуте Рондон пробил в руки голкипера.

19 февраля, 22:12

Самый опасный момент у ворот "Зенита". На 17-й минуте Виллемс не попал в пустой угол.

19 февраля, 22:06

На 39-й минуте Лукаку воспользовался пасом соперника и забил с пяти метров.

19 февраля, 22:04

Через четыре минуты Коулман замкнул прострел Нейсмита.

19 февраля, 21:59

"Янг Бойз" забил первым, а потом пропустил три. Сначала отличился Лукаку:

19 февраля, 21:54

"Янг Бойз" открыл счет в матче с "Эвертоном" красивым ударом из-за пределов штрафной.

19 февраля, 21:41

А это дебютный гол Маноло Габбьядини в еврокубках. Красиво получилось.

19 февраля, 21:38

А вот так Игуаин забил второй мяч в ворота "Трабзонспора".

19 февраля, 21:35

Первый гол "Наполи" получился весьма курьезным.

19 февраля, 21:32

"Рома" ведет в матче с "Фейеноордом". Первый гол забил Жервинью.

19 февраля, 21:20

На четвертой минуте "Эвертон" чуть не забил "Янг Бойз" – Овьедо не хватило точности.

19 февраля, 21:08

Забит первый гол дня. Защитник "Наполи" Энрике поразил ворота "Трабзонспора".

19 февраля, 21:01

Стартовали первые восемь встреч 1/16 Лиги Европы. Поехали!

19 февраля, 20:41
>Эксклюзив от «СЭ»
Эксклюзив от «СЭ»

Обозреватель "СЭ" побеседовал с бельгийским журналистом, который в начале февраля побывал в расположении "Динамо" на сборе в Португалии.

"Москва вызывала у Венкера отрицательные чувства". Взгляд из Бельгии

Вильям ВЕНКЕР не сразу привык к Москве. Фото Антон СЕРГИЕНКО, "СЭ"

19 февраля, 20:32

Чего добьется Андре Виллаш-Боаш, снова – как и в "Челси" – начав войну с легендой клуба?

Невыездной Кержаков

Александр КЕРЖАКОВ и Андре ВИЛЛАШ-БОАШ. Фото Вячеслав ЕВДОКИМОВ, ФК "Зенит".

19 февраля, 20:21

На вопросы "СЭ" в преддверии матча 1/16 финала Лиги Европы ответил спортивный обозреватель газеты De Telegraaf Йерун Каптейнс. Он готов поставить 9 к 10 на то, что дальше пройдет российский клуб.

"То, что Кержаков остался дома, говорит об уровне "Зенита". Взгляд из Голландии

Главный тренер "Зенита" Андре ВИЛЛАШ-БОАШ и нападающий питерцев Александр КЕРЖАКОВ. Фото Вячеслав ЕВДОКИМОВ, ФК "Зенит"

19 февраля, 20:12

Сегодня "Зенит" и "Динамо" первыми из российских клубов откроют вторую часть сезона матчами 1/16 финала Лиги Европы.

"Зенит" и "Динамо" стартуют в Бенилюксе

19 февраля, 20:09

Состав "Зенита" на матч с ПСВ: Лодыгин – Кришито, Нету, Гарай, Смольников – Хави Гарсия, Витсель, Шатов, Данни (к) – Халк, Рондон.

Текстовая трансляция. Начало в 21.00.

19 февраля, 20:04
19 февраля, 20:00

Здравствуйте. "СЭ" начинает трансляцию первых матчей 1/16 финала Лиги Европы. По традиции мы покажем вам видео голов и опасных моментов. Ничего не пропустим.