Вы можете фильтровать записи по темам. Нажмите псевдоссылку "Выбрать рубрики" над лентой и отметьте то, что вам нужно.

Последний мяч дня забила "Астон Вилла" с пенальти. Вот и повтор:

4 марта, 00:36

Смотрим повтор единственного гола "Саутгемптона" в матче с "Кристал Пэлас".

4 марта, 00:31

А это гол "котов" в ворота "тигров". Напомним, "Сандерленд" играет без главного тренера.

4 марта, 00:27

"Вест Бромвич" отыгрался на 66-й минуте. Гол забил Бераино.

4 марта, 00:14

На 57-й минуте О’Ши опасно, но неточно пробил со второго этажа.

4 марта, 00:10

Марко Ройс получил травму в кубковом матче с дрезденским "Динамо".

4 марта, 00:09

В начале второго тайма Ндой мог забивать второй мяч, но он зачем-то паснул партнеру.

3 марта, 23:55

Экс-форвард "Локомотива" Даме Ндой установил рекорд "Халла". Он стал первым футболистом клуба, завбившим в трех первых домашних играх.

3 марта, 23:51
Андрей КУЗНЕЦОВ

Одержав две победы в гостях над "Торпедо", СКА сделал весомую заявку на выход во второй раунд плей-офф.

Скудра наступает на грабли Ржиги

Вторник. Нижний Новгород. "Торпедо" – СКА – 1:3. Шайба в воротах Михаила БИРЮКОВА. Фото photo.khl.ru

3 марта, 23:47

Скандал! Тренер "Сандерленда" Пойет удален в первом тайме.

3 марта, 23:37

"Боруссия" забила дрезденскому "Динамо" на 51-й минуте. 1:0 в пользу дортмундцев. Это Иммобиле отличился.

3 марта, 23:34

Голкипер "Саутгемптона" Форстер чуть не "привез" свои ворота. Напомним, чуть раньше ляпа избежал кипер "Вест Брома" Фостер.

3 марта, 23:31

Джуричич в начале матча буквально простил "Кристал Пэлас". Промахнулся с убойной позиции!

3 марта, 23:29

Джолеон Лескотт спас свои ворота от второго гола в исполнении Агбонлахора.

3 марта, 23:23
Кирилл БЕЛЯКОВ
КХЛ

Во вторник "Салават Юлаев", имея огромное количество голевых моментов, тем не менее, уступил магнитогорскому "Металлургу" (1:2) и позволил сопернику вернуть преимущество своего льда.

Юрзинов не рискует – и проигрывает

3 марта, 23:18

Агбонлахор, забив "Вест Брому", прервал свою "сухую" серию из 1211 минут.

3 марта, 23:15

Спорный эпизод в матче в Бирмингеме. "Вилле" показалось, что гол был, но судьи и компьютер сказали: "нет".

3 марта, 23:10

А какой красивый гол забил "тигр" Ндой! Блестяще!

3 марта, 23:08

"Астон Вилла" открыла счет во встрече с "Вест Бромвичем". Отличился Агбонлахор.

3 марта, 23:03

Даме Ндой открыл счет в матче "Халл" – "Сандерленд". Это третий гол сенегальца в четырех матчах АПЛ.

3 марта, 23:00
Владислав ДОМРАЧЕВ

Уверенно победив во вторник "Сочи" (6:2), столичные армейцы стали первыми полуфиналистами Западной конференции. Но в следующем этапе чемпиону придется сразиться с куда более сложным соперником.

ЦСКА уезжает с курорта

Вторник. Сочи. "Сочи" – ЦСКА – 2:6. Дамир ЖАФЯРОВ поражает ворота Андрея ГАВРИЛОВА. Фото photo.khl.ru

3 марта, 22:50

"Локомотив" выиграл у "Рубина" в серии пенальти – 4:2.

3 марта, 22:48

3:1 после трех ударов. Если "Рубин" не забьет четвертый, то проиграет.

3 марта, 22:46

"Локомотив" ведет 2:0 после двух ударов с "точки". Гильерме парировал оба пенальти.

3 марта, 22:45

Стартовали три матча чемпионата Англии. Ждем голов!

3 марта, 22:38

На стадионе "Локомотив" серия пенальти.

3 марта, 22:30

Начались встречи 1/8 финала Кубка Германии "Фрайбург" – "Кельн" и "Динамо" Др – "Боруссия" Д.

3 марта, 22:26
Петр ТЕРЕЩЕНКОВ

Во вторник "Сибирь", пять раз реализовав большинство, одержала крупную победу над "Трактором" – 7:3.

"Сибирь": четыре шайбы за 105 секунд

Вторник. Челябинск. "Трактор" – "Сибирь" – 3:7. Новосибирцы пять раз реализовали большинство. Фото photo.khl.ru

3 марта, 22:22
AFP

Состав "Боруссии" на кубковый матч с дрезденским "Динамо": Лангерак – Кирх, Суботич, Хуммельс, Шмельцер – Гюндоган, Кель – Блащиковски, Кагава, Ройс – Иммобиле.

"СЭ" проведет текстовую трансляцию поединка.

3 марта, 22:02

Тем временем "Локомотив" и "Рубин" готовятся к дополнительным таймам. В основное время команды обошлись без забитых мячей.

3 марта, 22:00

Третья шайба "Динамо" в ворота "Локомотива" вышла весьма курьезной.

3 марта, 21:58

Повтор единственной шайбы "Торпедо" в ворота СКА. Отличился Потапов.

3 марта, 21:50
3 марта, 21:48

А это шайба Евгения Артюхина в ворота все того же "Сочи".

3 марта, 21:46

Так Григоренко забросил пятую шайбу в ворота "Сочи".

3 марта, 21:41

Потапов сократил отставание "Торпедо" от СКА, а Кокарев забросил третью шайбу "Локомотиву".

3 марта, 21:37

Предлагаем насладиться эффектным дриблингом Умарка Линуса в матче с минским "Динамо".

3 марта, 21:34

Смотрим повтор четвертой шайбы ЦСКА в ворота "Сочи". Григоренко отличился с передачи Да Косты.

3 марта, 21:32

А вот и все. Артюхин забрасывает шестую шайбу. С вероятностью 99 % "Сочи" завершает борьбу в плей-офф.

3 марта, 21:31

Через две минуты Григоренко довел счет до разгромного – 5:2 в Сочи.

3 марта, 21:26

Григоренко приблизил вылет "Сочи" из Кубка Гагарина – 4:2 после точного броска на 46-й минуте.

3 марта, 21:23
Игорь ЛАРИН
Игорь ЛАРИН
Игорь ЛАРИН
КХЛ

Во вторник "Барыс" второй раз подряд всухую обыграл "Авангард" (3:0) и неожиданно вышел вперед в серии.

Лучше в этом сезоне "Барыс" еще не играл

3 марта, 21:19

Саммари второй двадцатиминутки в матче Минска и Хельсинки. Здесь же можно увидеть вторую шайбу финнов.

3 марта, 21:16

А как красиво забросил Дадонов в матче с "Торпедо"! Можно засмотреться.

3 марта, 21:10

А это шайба Ильи Крикунова в ворота ЦСКА. Напомним, что "Сочи" нужно побеждать, чтобы не уйти в отпуск сегодня.

3 марта, 21:08

Обзор второго периода в матче "Локомотив" – "Динамо". Обе шайбы москвичей в наличии.

3 марта, 21:05

Стартовали матчи 1/8 финала Кубка Германии "Аален" – "Хоффенхайм" и "Байер" – "Кайзерслаутерн".

3 марта, 21:00

А вот так "Йокерит" забросил первую шайбу в ворота минчан.

3 марта, 20:56

Наконец-то мы можем показать хоть какое-то видео. Это результативный бросок Ковальчука на 34-й минуте.

3 марта, 20:55

СКА забрасывает третью шайбу в Нижнем. Дадонов, Александров и Панарин набрали очки в этой атаке.

3 марта, 20:51

И еще одна шайба в ворота ярославцев. Брюквин забросил с передачи Волкова.

3 марта, 20:49
>Эксклюзив от «СЭ»
Эксклюзив от «СЭ»

"Газовик" победил "Арсенал" в гостевом матче четвертьфинала Кубка России.

Мечта Аленичева накрылась оренбургским платком

Дмитрий АЛЕНИЧЕВ. Фото Алексей ИВАНОВ, "СЭ"

3 марта, 20:47

Илья Ковальчук забрасывает третью шайбу в плей-офф! СКА ведет в Нижнем со счетом 2:0.

3 марта, 20:44

Сочинцы сократили отставание в матче с ЦСКА до одной шайбы. Крикунов отличился.

3 марта, 20:37

Предлагаем посмотреть повтор первой шайбы в минском матче. Напомним, отличился Краичек.

3 марта, 20:34

Московское "Динамо" открывает счет в Ярославле! Бело-голубые забросили при отложенном штрафе.

3 марта, 20:32

"Йокерит" выходит вперед в Минске. Напомним, что вчера финны забросили пять шайб во втором периоде.

3 марта, 20:29

"Газовик" обыграл на выезде "Арсенал" и вышел в полуфинал Кубка России.

3 марта, 20:27

"Йокерит" довольно-таки быстро отыгрался. Шайба на счету Аалтонена.

3 марта, 20:22

Краичек, который вчера забил в свои, сегодня открыл счет в четвертом матче с "Йокеритом".

3 марта, 20:21

"Газовик" забил "Арсеналу" на 112-й минуте. Гол на счету Коронова. Пока что 1:0.

3 марта, 20:08

В Минске и Ярославле нули, а в Нижнем пока заброшена одна шайба. Кстати, вот и она.

3 марта, 20:06

Не успели зрители нарадоваться, как отличился Муршак. Голевые пасы на счету Артюхина и Денисова.

3 марта, 20:04

"Сочи" и ЦСКА забросили две шайбы за 14 секунд. Сначала отличились гости.

3 марта, 20:00

Стартовал последний четвертьфинал Кубка России между "Локо" и "Рубином".

3 марта, 19:58

"Сочи" и ЦСКА обменялись шайбами в концовке первого периода.

3 марта, 19:57

А вот так ЦСКА провел вторую шайбу в ворота "Сочи". Отличился Жафяров, а помогли ему Жарков и Коротков.

3 марта, 19:54

Мортенссон открыл счет в матче "Торпедо" и СКА.

3 марта, 19:53

Предлагаем посмотреть повтор гола Радулова в ворота "Сочи".

3 марта, 19:52

"Газовик" и "Арсенал" выявят сильнейшего в дополнительных таймах. Первые 90 минут завершились со счетом 0:0.

3 марта, 19:49

Прошло 100 секунд, и Жафяров увеличил отрыв ЦСКА от "Сочи" – 2:0.

3 марта, 19:47

ЦСКА делает первый шаг к полуфиналу конференции. Радулов забил с подачи Григоренко.

3 марта, 19:38

Видеообзор матча "Салават" – "Магнитка" (1:2, 1-2 в серии).

3 марта, 19:33

В Ярославле началась встреча "Локомотива" и московского "Динамо", а Минске местные бело-голубые играют с "Йокеритом".

3 марта, 19:31

Стартовали матчи "Сочи" – ЦСКА и "Торпедо" – СКА.

3 марта, 19:25

Выбор главного тренера "Локомотива": Сэнфорд (Колесник); Кронвалль – Яковлев, Апальков – Аверин – Локтионов; Холес – Васильев, Новотны – Коньков – Галимов; Любушкин – Горохов, Плэтт – Контиола – Тернберг; Гавриков – Пашнин, Коршков – Капустин – Грачев.

Текстовая трансляция

3 марта, 19:23

Состав московского "Динамо" на игру в Ярославле: "Динамо": Лазушин (Шарыченков); Новак – Робинсон, Даугавиньш – Волков – Брюквин; Соловьев – Яласваара, Карсумс – Цветков – Карпов; Осипов – Миронов, Кокарев – Терещенко – Бабенко; Корягин, Марковин – Соин – Сопин, Алексеев.

Онлайн встречи

3 марта, 19:19

Состав ЦСКА на четвертый матч в Сочи: Лаланд; Денисов – Зайцев, Григоренко – Да Коста – Радулов; Бондарев – Мишарин, Хьяльмарссон – Муршак – Артюхин; Панин – Егоршев, Макаров – Стась – Телегин; Киселевич – Мамин, Жафяров – Коротков – Жарков.

3 марта, 19:17

Состав "Торпедо" на матч со СКА: Пепеляев – Хиетанен, Салминен – Иммонен – Вольский; Бернацкий – Блажиевский, Столяров – Галузин – Краснослободцев; Малевич – Макаров, Мозер – Казионов Дм. – Казионов Ден.; Аляев – Филатов, Потапов – Савинайнен – Двуреченский.

3 марта, 19:15

Стал известен состав "Рубина" на матч 1/4 финала Кубка России против "Локомотива". С первых минут на поле появится новичок казанского клуба защитник Гильермо Котуньо. Полностью состав "Рубина" выглядит следующим образом: Рыжиков, Котуньо, Навас, Кверквелия, Кузьмин, Оздоев, Камболов, Георгиев, Канунников, Дядюн, Портнягин. Встреча начнется в 20:00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию.

3 марта, 19:11

Тренерский штаб "Локомотива" определился с составом на матч 1/4 финала Кубка России против "Рубина". С первых минут дебютирует новичок нападающий Петар Шкулетич. Полностью стартовый состав москвичей выглядит следующим образом: Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Пейчинович, Шешуков, Михалик, Фернандеш, Самедов, Майкон, Шкулетич. В запасе остались: Гильерме, Логашов, Тарасов, Ал. Миранчук, Буссуфа, Павлюченко, Ньясс. Матч начнется в 20.00. "СЭ" проведет текстовую трансляцию.

3 марта, 19:03

Через четыре минуты Кондратьев сократил отставание "Тракторы" с пяти до четырех шайб.

;

3 марта, 19:02

Осталось посмотреть две последних шайбы из Челябинска. Сначала отличился Шалунов.

3 марта, 19:01
3 марта, 18:51

В Челябинске уже 3:7. Максим Кондратьев отличился.

3 марта, 18:46

Предлагаем посмотреть повтор второй шайбы "Автомобилиста" в ворота "Ак Барса".

3 марта, 18:44

Свежие новости с полей: "Сибирь" забросила седьмую шайбу (Шалунов), а "Барыс" – третью (Бойд).

3 марта, 18:38

"Автомобилист" забросил вторую шайбу в ворота "Ак Барса". Отличился Рыбаков (3 игры; 1+0).

3 марта, 18:34

Состав СКА на четвертый матч с "Торпедо":

Коскинен (Ежов). Белов Н. – Калинин, Ковальчук – Эрикссон – Червенка; Александров – Хафизуллин, Панарин – Шипачев – Дадонов; Чудинов – Белов, Торесен – Мортенссон – Тихонов; Ан. Ермаков – Юдин, Хохряков – Каблуков – Кетов.

3 марта, 18:32
3 марта, 18:26

Повтор опасного броска Никулина с кистей от синей.

3 марта, 18:21

Главным героем третьих матчей первой стадии плей-офф в Западной конференции стал капитан СКА Илья Ковальчук, прервавший свое голевое молчание в кубковой гонке дублем в Нижнем Новгороде.

Квебекский Ковальчук

Вчера. Нижний Новгород. "Торпедо" – СКА – 2:4. Илья КОВАЛЬЧУК. Фото photo.khl.ru

3 марта, 18:08

На 35-й минуте Шумаков забросил шестую шайбу. Вывод – никогда не удаляйтесь на пять минут.

3 марта, 18:07

На следующей минуте отличился Моня. После этой шайбы "Трактор" поменял вратаря.

3 марта, 18:05

Прошло 17 секунд, и в ворота "Трактора" попал Санников.

3 марта, 18:04

Повтор первой шайбы "Сибири" в пятиминутном большинстве. ее на свой счет записал Энлунд.

3 марта, 18:02

В Туле стартовал матч 1/4 финала Кубка России "Арсенал" – "Газовик".

3 марта, 17:58

Четырех шайб "Сибири" не случилось, если бы не 5+20 Пестунова за этот грубейший фол.

3 марта, 17:56

А это вторая шайба "Барыса". Ее забросил Доус с передачи Даллмэна.

3 марта, 17:55

Через шесть с небольшим минут "Магнитка" вышла вперед – отличился Антипин.

3 марта, 17:53

Смотрим шайбу Осалы в меньшинстве. Обокрал соперника, выскочил на ворота и забил!

3 марта, 17:52

Это что-то! "Сибирь" забрасывает четыре шайбы за две минуты – 6:2.

3 марта, 17:50

"Трактор" пропускает пятую шайбу! Моня набирает первое очко в плей-офф (3 игры; 1+0).

3 марта, 17:49

"Сибирь" забрасывает четвертую, а "Магнитка" выходит вперед. Отличились Санников и Антипин соответственно.

3 марта, 17:47

"Сибирь" выходит вперед благодаря шайбе Энлунда. Теперь у Йонаса 1+1 в трех матчах Кубка Гагарина.

3 марта, 17:45

Интересный момент из Екатеринбурга. Хозяева вышли три в одного и не забросили.

3 марта, 17:43

"Барыс" удваивает преимущество в матче с "Авангардом". Отличился Найджел Доус (3 игры; 1+0).

3 марта, 17:40

Самое время посмотреть на гол Максима Шалунова в ворота родного "Трактора".

3 марта, 17:37

"Магнитка" забивает в меньшинстве! Отличился Оскар Осала, набравший первое очко в плей-офф.

3 марта, 17:34

Составы "Арсенала" и "Газовика" на четвертьфинал Кубка России:

"Арсенал": Филимонов, Хагуш, Калешин, Осипов, Сухарев, Тесак, Кузнецов, Лях, Зотов, Кашчелан, Кутьин. Запасные: Муха, Лозенков, Налетов, Корытьков, Смирнов, Рыжков, Маслов.

"Газовик": Абакумов, Андреев, Полуяхтов, Васиев, Ойеволе, Шогенов, Воробьев, Афонин, Коронов, Парняков, Аппаев. Запасные: Москвин, Климов, Садыков, Бреев, Друзин, Кобялко, Кабутов.

"СЭ" проведет текстовую трансляцию.

3 марта, 17:28

"Сибирь" сравнивает счет в матче с "Трактором" – 2:2. Отличился Максим Шалунов (3 игры; 3+0).

3 марта, 17:27

Сегодня пройдут еще два четвертьфинала Кубка России – "Локомотив" примет "Рубин", а "Арсенал" – "Газовик".

Божович ставит на Шкунтелара

Петар ШКУЛЕТИЧ с партнерами готовятся к четвертьфиналу Кубка России с "Рубином". Фото Александр ПОГРЕБНЯК, ФК "Локомотив"

3 марта, 17:15

Неприятный эпизод в матче в Екатеринбурге. Шайба попала в голову Якубу Коваржу. Болезненно.

3 марта, 17:08

Смотрим, как Станислав Чистов реализовал буллит в матче с "Сибирью".

3 марта, 17:06

На 18-й минуте Степанов подкараулил шайбу у ворот "Магнитки" и открыл счет в матче.

3 марта, 17:02

"Трактор" выходит вперед. На 17-й минуте буллит реализовал Станислав Чистов (3 игры; 1+3).

3 марта, 17:00

"Салават" открыл счет в домашнем матче с "Магниткой". Аплодисменты Александру Степанову (3 игры; 1+0).

3 марта, 16:58

Обещанный повтор гола в ворота "Сибири". Попов забросил после борьбы на пятачке.

3 марта, 16:54

"Трактор" отыгрался в матче с "Сибирью". Шайбу забросил Андрей Попов (3 игры; 1+0).

3 марта, 16:52

Свою первую шайбу "Барыс" забросил в большинстве. Отличился Руденко (3 игры; 1+1).

3 марта, 16:47

Предлагаем посмотреть повтор трудовой шайбы "Автомобилиста" в ворота "Ак Барса".

3 марта, 16:44

Константин Руденко поразил ворота "Авангарда" в Астане. Второе очко форварда в плей-офф.

3 марта, 16:42

Александр Нестеров вывел "Автомобилист" вперед в матче с "Ак Барсом". Голевой пас на счету Михнова.

3 марта, 16:39

"Сибири" потребовалось 77 секунд, чтобы открыть счет в Челябинске. Повтор гола:

3 марта, 16:36

А вот и первая шайба дня. Защитник "Сибири" Патрик Херсли забросил "Трактору" в большинстве.

3 марта, 16:33

Также начались матчи "Сибирь" – "Трактор" (счет в серии 1-1), "Автомобилист" – "Ак Барс" (0-2), "Барыс" – "Авангард" (1-1).

3 марта, 16:32

Стартовал матч "Салават" – "Магнитка". На данный момент счет в серии равный: 1-1.

3 марта, 16:20

Составы на матч "Салават" – "Металлург".

"Салават": Сохатский (Иривнг); И. Вишневский – Кулда, Толпеко – Семин – Хлыстов; Зубарев – Хейккинен, Слепышев – Макаров – Хартикайнен; Кир. Кольцов – Кутузов, Пильстрем – Кайгородов – Скачков; Бодров, Анкундинов – Глухов – Степанов.

"Магнитка": Кошечкин (Мурыгин); Бирюков – Антипин, Мозякин – Коварж – Зарипов; Ли – Батыршин, Осала – Каменев – Платонов; Хабаров – Маленьких, Тимкин – Брент – Стэплтон; Береглазов – Терещенко, Потехин – Юньков – Якуценя.

Матч начнется в 16.30. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.

3 марта, 16:05

"СЭ" анонсирует очередной игровой день в КХЛ.

ЦСКА пройдет дальше, "Динамо" догонит "Локомотив", СКА не отпустит "Торпедо"

Похоже, армейцы сегодня заработают себе передышку на несколько дней. Фото photo.khl.ru

3 марта, 16:00

Здравствуйте! "СЭ" начинает следить за футбольными и хоккейными матчами вторника. На повестке дня плей-офф КХЛ, Кубки России и Германии и очередной тур английской премьер-лиги. Ничего не пропустим.