Сельта – Севилья – 1:1

Марсель – Монако – 2:1

Вы можете фильтровать записи по темам. Нажмите псевдоссылку "Выбрать рубрики" над лентой и отметьте то, что вам нужно.

10 мая, 23:57

"Севилья" и "Сельта" обменялись голами в Виго. Свой бомбардирский счет пополнили Гамейро и Мина.

Гол Гамейро, 8-я минута (0:1):

Гол Мины, 58-я минута (1:1):

10 мая, 23:46

На 63-й минуте Икарди не забил пенальти, но "Интер" все равно добился своего.

Сэйв Бериши:

Гол Эрнанеса, 84-я минута (1:2):

10 мая, 23:33
10 мая, 23:25

Россия и Словакия выявят сильнейшего или в овертайме, или в серии буллитов. Онлайн.

10 мая, 23:23

"Лацио" доигрывает матч против "Интера" вдевятером. В первом тайме удалили защитника, во втором - вратаря.

10 мая, 23:13
10 мая, 22:54
10 мая, 22:50

На 24-й минуте "Лацио" остался в меньшинстве, а на 26-й пропустил. Бывшему клубу забил Эрнанес.

10 мая, 22:49

"Лацио" потребовалось семь минут, чтобы распечатать ворота "Интера". Видео с места событий:

10 мая, 22:13
10 мая, 22:09

Победу "Малаге" принес Герра на 69-й минуте. Голевой пас отдал Амрабат.

10 мая, 22:07

"Альмерия" отыгралась на 31-й минуте – отличился Тейе.

10 мая, 22:05

"Малага" обыграла "Альмерию" и поднялась на седьмое место. Все началось с автогола Касадо.

10 мая, 22:02

Стартовал матч "Марсель" - "Монако". "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

10 мая, 22:00

В Испании начался матч "Сельта" - "Севилья".

10 мая, 21:46

В Италии стартовал матч "Лацио" - "Наполи". "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

10 мая, 21:26
10 мая, 21:21

На 33-й минуте "Парма" снова вышла вперед. "Наполи" сравнял счет на 72-й минуте благодаря Мертенсу.

Гол Хоркеры, 33-я минута (2:1):

Гол Мертенса, 72-я минута (2:2):

10 мая, 21:18

"Парма" и "Наполи" забили по два мяча. На гол Палладино гости ответили точным ударом Габбьядини.

Гол Палладино, 9-я минута (1:0):

Гол Габбьядини, 28-я минута (2:0):

10 мая, 21:15

Параллельно с ним стартовала игра Швейцария – Канада.

На чемпионате мира по хоккею стартовал матч Словакия - Россия. Текстовая трансляция.

10 мая, 20:56

Представляем состав сборной России на матч с хоккеистами Словакии: Бобровский (Худобин). Белов – Яковлев. Панарин – Шипачев – Дадонов. Антипин – Куликов. Мозякин – Малкин – Кулемин. Чудинов – Медведев. Ковальчук – Анисимов – Тарасенко. Миронов. Широков – Тихонов – Плотников.

Матч начнется в 21.15 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.

10 мая, 20:45

На 77-й минуте Мчедлидзе вышел на замену и тут же забил. Он уже проделывал такое в нынешнем сезоне.

10 мая, 20:42

Во втором тайме "Фиорентина" забила два мяча в ворота "Эмполи". Салах и Иличич отличились.

Гол Салаха, 57-я минута, 1:2:

Гол Иличича, 68-я минута, 1:3:

10 мая, 20:37

Рондон вышел на замену и забил. Случилось это так:

10 мая, 20:33

"Кельн" обыграл "Шальке" - 2:0. Второй мяч на 89-й минуте провел Герхардт.

10 мая, 20:20

Рондон забил 12-й мяч в сезоне и догнал Натхо в списке бомбардиров РФПЛ.

10 мая, 20:19
10 мая, 20:09

"Эмполи" отыгрался еще до перерыва - Сапонара устоял на ногах и забил.

10 мая, 20:06

"Эмполи" и "Фиорентина"  обменялись голами. Сначала отличились гости. Классный гол удался Иличичу!

10 мая, 20:01

Стартовал матч "Альмерия" - "Малага".

10 мая, 19:42

"Вильярреал" без Черышева выигрывает у "Эльче" - 1:0. Гол на счету Кэмпбелла.

10 мая, 19:33

В компенсированное время "Зенит" забил второй. Халк был точен со штрафного.

10 мая, 19:32

А вот он – гол-красавец Олега Шатова в ворота "Ростова". Отметим отличный пас Данни.

10 мая, 19:26

"Кельн" ведет в матче с "Шальке". Это Риссе завершил классную атаку хозяев.

10 мая, 19:23

Халк упрочил лидерство в споре бомбардиров. Теперь у него 14 мячей в РФПЛ.

10 мая, 19:22
10 мая, 19:18

Олег Шатов забил четвертый гол в чемпионате.

10 мая, 19:14

На 23-й минуте Халк не использовал выход один на один. Плетикоса спас "Ростов".

10 мая, 19:00

В Италии начались матчи "Парма" - "Наполи" и "Эмполи" - "Фиорентина".

10 мая, 18:54

"Челси" и "Ливерпуль" ушли на перерыв при счете 1:1. Джеррард забил под занавес первого тайма.

10 мая, 18:46
10 мая, 18:44

"Падерборн" избежал разгрома благодаря красивому голу Руппа.

10 мая, 18:37

На 82-й минуте "Вольфсбург" забил третий мяч "Падерборну". Отличился все тот же Дост.

10 мая, 18:32

В Петербурге начали играть "Зенит" и "Ростов". "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

10 мая, 18:30

В Германии стартовал матч "Кельн" - "Шальке". Им завершится 32-й тур бундеслиги.

10 мая, 18:27

А это повтор исторического гола Джона Терри в ворота "Ливерпуля".

10 мая, 18:22

Представляем составы на матч "Зенит" – "Ростов" в Санкт-Петербурге:

"Зенит": Лодыгин, Анюков, Гарай, Ломбертс, Кришито, Хави Гарсия, Витсель, Данни, Шатов, Аршавин, Халк. Запасные: Малафеев, Бабурин, Рязанцев, Нету, Родич, Тимощук, Евсеев, Рондон, Кержаков, Шейдаев.

"Ростов": Плетикоса – Дьяков, Новосельцев, Баштуш – Калачев, Торбинский, Гацкан, Бордачев – Канга – Азмун, Бухаров.

Встреча начнется в 18.30 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию матча.

10 мая, 18:16

На 87-й минуте Ди Натали сократил отставание, но через пару минут Дункан забил четвертый мяч.

Гол Ди Натале, 87-я минута, 1:3:

Гол Дункана, 89-я минута, 1:4:

10 мая, 18:14

На 80-й минуте Аква довел счет до разгромного после провала хозяйской обороны.

10 мая, 18:12

"Сампдория" разгромила "Удинезе". Второй гол (как и первый) забил Сориано.

10 мая, 18:09

Джон Терри забил 39-й мяч в АПЛ, став лучшим бомбардиром среди защитников за всю историю лиги.

10 мая, 18:07
10 мая, 18:02

Во франции начался матч "Сент-Этьен" - "Ницца", в Испании начали играть "Вильярреал" и "Эльче".

10 мая, 18:00

В Англии стартовал матч "Челси" - "Ливерпуль". "СЭ" ведет прямую трансляцию встречи.

10 мая, 17:47

"Вольфсбург" ведет в матче с "Падерборном". Голы на счету Тима Клозе и Баса Доста.

Гол Клозе, 16-я минута, 0:1:

Гол Доста, 25-я минута, 0:2:

10 мая, 17:23

Шестой и последний гол в ворота "КПР" провел Давид Сильва. Красотища-то какая!

10 мая, 17:17

Стартовали матчи хоккейного ЧМ Германия – Чехия и Словения – США.

10 мая, 17:05

А вот пятый мяч в ворота "КПР" влетел от ноги Милнера. Агуэро выступил ассистентом.

10 мая, 17:02

На 65-й минуте Агуэро оформил хет-трик - он не промахнулся с "точки".

10 мая, 16:59

50-я минута. Серхио Агуэро реализует выход один на один, оформляя дубль.

10 мая, 16:37

"Сампдория" открыла счет в матче с "Удинезе" – Сориано забил из вратарской.

10 мая, 16:30

В Германии стартовал матч "Падеборн" – "Вольфсбург". Гости борются за второе место в чемпионате.

10 мая, 16:26

На 10-й минуте Путило не использовал шикарный момент в штрафной "Динамо". Таких шансов может и не быть.

10 мая, 16:17

Второй мяч в ворота "КПР" забил Коларов прямым ударом со штрафного. Очень красиво!

10 мая, 16:03

Начался матч "Динамо" – "Торпедо". "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

10 мая, 16:00

Стартовали три матча чемпионата Италии.

10 мая, 15:47

"Ман. Сити" забил быстрый гол в матче с "КПР". Свой 23-й мяч в сезоне провел Серхио Агуэро.

10 мая, 15:40
>Эксклюзив от «СЭ»
Эксклюзив от «СЭ»

"СЭ" анонсирует десятый игровой день на чемпионате мира в Чехии.

Быстрый гол – надежда для словаков

Накануне Евгений МАЛКИН забил с передачи Сергея МОЗЯКИНА и прервал серию из 18 "сухих" матчей. Сможет ли суперзвездный форвард продолжить голевую серию? Фото REUTERS

10 мая, 15:30

Стартовал матч "Манчестер Сити" - "КПР".

10 мая, 15:18

Представляем составы на московское дерби № 2:

"Динамо": Габулов, Ротенберг, Губочан, Самба, Жирков, Ионов, Ванкер, Зобнин, Джуджак, Вальбуэна, Кураньи. Запасные: Березовский, Шунин, Бюттнер, Ташаев, Катрич, Козлов, Юсупов, Дуглас, Кокорин.

"Торпедо": Жевнов, Комбаров, Рыков, Тигирев, Стеклов, Стеванович, Зенёв, Смарасон, Путило, Мирзов, Виейра. Запасные: Будаков, Шафинский, Князев, Салугин, Фомин, Билялетдинов, Пугин, Базелюк, Тараканов

"СЭ" проведет текстовую трансляцию поединка. Начало – в 16.00.

10 мая, 15:15

Назначенный пенальти реализовал Натхо. 12 гол в сезоне забил израильтянин.

10 мая, 15:08

На 68-й минуте Янбаев свалил соперника в своей штрафной, и Карасев указал на "точку".

10 мая, 15:04

"Атлетико" сыграл вничью с "Леванте", а мог проиграть. Фернандо Торрес спас "матрасников".

Гол Уче (2:1):

Гол Фернандо Торреса (2:2):

10 мая, 15:02

Стартовал матч "Ланс" - "Монпелье".

10 мая, 15:01
10 мая, 14:59

Самое время увидеть гол Тошича в ворота "Локомотива". Классный удар из-за пределов штрафной.

10 мая, 14:52

На 40-й минуте Пеллиссье снова сделал счет равным.

10 мая, 14:49

26-я минута: Лука Тони выводит "Верону" вперед.

10 мая, 14:45

Прошло 11 минут, и Гомес сравнял счет.

10 мая, 14:41

В московском дерби забито два мяча за тайм, в веронском - четыре. Все началось с гола Палоски.

10 мая, 14:24

"Локомотив" и ЦСКА забили по голу в московском дерби. На мяч Дзагоева хозяева ответили точным ударом Ньясса.

Гол Дзагоева, 35-я минута (0:1):

Гол Ньясса, 38-я минута (1:1):

10 мая, 14:15

Ньясс забил четвертый мяч в 11-й игре сезона.

10 мая, 14:14
10 мая, 14:12

Алан Дзагоев забил в четвертом матче РФПЛ подряд.

10 мая, 13:46

"Атлетико" быстро отыгрался - Сикейра забил с паса Тиагу Мендеша.

10 мая, 13:43

Первый гол дня был забит в ворота действующих чемпионов Испании.

10 мая, 13:40

Статистический расклад 27-го тура премьер-лиги.

"Локомотив" – ЦСКА: пока 21:20

В 26-м туре Александр САМЕДОВ спас "Локомотив" в Перми. Что он скажет в матче с ЦСКА? Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

10 мая, 13:36

Стартовал матч "Локомотив" - ЦСКА. "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

10 мая, 13:30

В Италии стартовало дерби "Кьево" – "Верона".

10 мая, 13:21

Прогноз на 27-й тур РФПЛ дают экс-хавбек сборной России и корреспондент "СЭ".

"Спартак" увезет из Грозного ничью

Как на Квинси ПРОМЕСА повлияет похвала со стороны владельца "Спартака" Леонида Федуна? Фото Алексей ИВАНОВ, "СЭ"

10 мая, 13:10
Андрей Кузичев

В воскресенье тремя матчами продолжится программа 27-го тура премьер-лиги.

Армейская погоня за Лигой чемпионов, Бердыев на пути "Зенита" и столичное дерби в Подмосковье

10 мая, 13:01

В Испании стартовал матч "Леванте" – "Атлетико".

10 мая, 12:55

Составы на московское дерби "Локомотив" - ЦСКА:

Гости: Акинфеев – Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин – Миланов, Натхо – Тошич, Еременко, Дзагоев – Муса. Запасные: Чепчугов, А. Березуцкий, Панченко, Ефремов, Щенников, Головин, Чернов, Страндберг.

Хозяева: Гильерме,Ж Логашов, Чорлука, Пейчинович, Янбаев, Самедов, Тарасов, Фернандеш, Михалик, Майкон. Ньясс. Запасные: Лобанцев, Лантратов, Касаев, Шкулетич, Миранчук Ал., Миранчук Ант., Баринов, Буссуфа, Шишкин, Павлюченко.

Встреча начнется в 13.30 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию матч.

10 мая, 12:51
10 мая, 12:50

Здравствуйте. Сегодня "СЭ" расскажет о 25 футбольных и хоккейных матчах воскресенья. Ничего не пропустим!