17 мая 2015, 23:00

Все голы 17 мая. Видео!

Александр КОНОПЛЕВ
18 мая, 00:01

Все матчи сыграны, все голы показаны, чемпион мира определен. Всем спасибо. До новых встреч!

Канада – Россия – 6:1

Вы можете фильтровать записи по темам. Нажмите псевдоссылку "Выбрать рубрики" над лентой и отметьте то, что вам нужно.

17 мая, 23:49
17 мая, 23:44
17 мая, 23:42
17 мая, 23:26

Сегодня "Депортиво" обыграл "Леванте" и покинул зону вылета.

Гол Лопо, 21-я минута, 1:0:

Гол Хуанфрана, 80-я минута, 2:0:

17 мая, 23:18

"Рома" вышла вперед в матче с "Удинезе". Торосидис отличился.

17 мая, 22:48
17 мая, 22:47
17 мая, 22:39

"Рома" и "Удинезе" обменялись голами в первом тайме.

Гол Перицы, 19-я минута, 0:1:

Гол Наингголана, 45-я минута, 1:1:

17 мая, 22:38
17 мая, 22:30

"Валенсия" спаслась от поражения в матче с "Сельтой" благодаря вратарю соперника.

17 мая, 22:28

Самое время посмотреть "золотой" гол Лионеля Месси в матче с "Атлетико".

17 мая, 22:27

К этому моменту определились победители в девяти из 10 топ-чемпионатов Европы. Не хватает только Бельгии.

17 мая, 22:10

"Реал" разгромил "Эспаньол", а Криштиану Роналду оформил хет-трик.

83-я минута, 1:3:

90+1-я минута, 1:4:

17 мая, 21:58

"Барселона" – чемпион Испании!

17 мая, 21:48

В Италии начался матч "Рома" - "Удинезе". Онлайн.

17 мая, 21:46

Стартовал финал чемпионата мира по хоккею Канада - Россия.

17 мая, 21:43

Сегодня "Палермо" отправил "Кальяри" в серию B. Судьбу сардиницйцев решил Васкес.

17 мая, 21:38

Прошло шесть минут, и Марселу вновь вывел "Реал" вперед. Классная получилась атака!

17 мая, 21:36

На 73-й минуте "Эспаньол" забил весьма курьезный гол "Реалу".

17 мая, 21:24

"Реал" открыл счет в матче с "Эспаньолом". Это Криштиану Роналду порадовал своих болельщиков.

17 мая, 21:21

Состав сборной России на матч с Канадой: Вратари: Бобровский (Худобин). Белов – Яковлев; Овечкин – Тихонов – Плотников; Антипин – Куликов; Мозякин – Малкин – Кулемин; Чудинов – Миронов; Панарин – Шипачев – Дадонов; Широков; Ковальчук – Анисимов – Тарасенко.

Поединок пройдет сегодня в Праге, его начало – в 21.45 по московскому времени. "СЭ" проведет его текстовую трансляцию.

17 мая, 20:47

"Атлетико" и "Барселона" обошлись без мячей в первом тайме. Хозяева были ближе к голу.

17 мая, 20:43

Наконец-то мы можем показать автогол защитника "МЮ" Блэкетта в матче с "Арсеналом".

17 мая, 20:34

"Сельта" забила быстрый гол в матче с "Валенсией". Отличился Пабло Эрнандес.

17 мая, 20:12

Кирилл Комбаров забил гол тура в матче с "Краснодаром". Не проходите мимо.

17 мая, 20:03

Стартовало 10 матчей предпоследнего тура чемпионата Испании.

17 мая, 20:02
17 мая, 19:57

"Торпедо" забило два мяча за четыре минуты: в чужие и свои ворота. И такое бывает.

Эксклюзив от «СЭ»

"СЭ" представляет матчи 37-го тура испанской примеры и дает на них свой прогноз.

"Барса" оформит чемпионство на "Висенте Кальдероне"

"Барселона" НЕЙМАРА может оформить чемпионство в Мадриде в игре против "Атлетико". Фото AFP

17 мая, 19:33

Сборная США стала бронзовым призером чемпионата мира-2015.

17 мая, 19:06

Вандерсон открыл счет в матче с "Торпедо". Перед этим Лаборде заработал пенальти, а Рыков - желтую.

17 мая, 18:57
17 мая, 18:54

"Торпедо" уверенно смотрится в Краснодаре. На 17-й минуте Дикань спас свою команду после удара из вратарской.

17 мая, 18:44

Первый гол в матче "МЮ" - "Арсенал" забил Эррера с передачи Янга. Это шестой мяч испанца в чемпионате.

17 мая, 18:34
17 мая, 18:30

Стартовал матч "Краснодар" - "Торпедо". Текстовая трансляция.

17 мая, 18:27

"Зенит" в матче с "Уфой" гарантировал себе досрочную победу в премьер-лиге.Сине-бело-голубые взяли золото премьер-лиги в четвертый раз в российской истории (2007, 2010, 2011/12) и в пятый – с учетом чемпионата СССР (1984). Зенитовцы вернули титул спустя три года – два предыдущих сезона первым был ЦСКА. "СЭ" вспоминает, как питерский клуб провел сезон-2014/15. Фото "СЭ", ФК "Зенит".

"Зенит" - чемпион России сезона-2014/15. Фото Вячеслав ЕВДОКИМОВ, ФК "Зенит"

17 мая, 18:20

Пропустив первым, "Дженоа" заколотил четыре мяча "Аталанте" и теперь претендует на еврокубки.

17 мая, 18:11

Составы на матч "Краснодар" – "Торпедо".

Хозяева: Дикань, Калешин, Мартынович, Гранквист, Петров, Перейра, Ахмедов, Широков, Лаборде, Мамаев, Вандерсон. Запасные: Кавлинов, Синицын, Ланин, Аджинджал, Быстров, Газинский.

Гости: Жевнов, Комбаров, Стеклов, Рыков, Тигирев, Зенев, Стеванович, Микуцкис, Путило, Мирзов, Виейра. Запасные: Будаков, Шафинский, Тараканов, Кацалапов, Пугин, Билялетдинов, Смарасон, Базелюк, Салугин.

Встреча начнется в 18.30 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовю трансляцию матча.

17 мая, 18:00

Стартовал матч "МЮ" - "Арсенал". "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

17 мая, 17:50
17 мая, 17:46

Последний гол в ворота "Суонси" забил его бывший игрок Вилфрид Бони.

17 мая, 17:42
17 мая, 17:33

Составы на матч "МЮ" – "Арсенал".

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Джоунс, Рохо, Мата, Блинд, Эррера, Феллаини, Янг, Фалькао.

"Арсенал": Оспина, Бельерин, Мертесакер, Косьельни, Монреаль, Рэмси, Кокелен, Касорла, Езил, Санчес, Жиру.

Встреча начнется в 18.00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию матча.

17 мая, 17:18

Начался матч за бронзу хоккейного ЧМ между командами США и Чехии. Текстовая трансляция.

17 мая, 17:14

А все из-за Яя Туре, который достаточно быстро вывел "горожан" вперед.

17 мая, 17:12

На 64-й минуте Гомис забил второй мяч в ворота "Ман. Сити", но радость "Суонси" была недолгой.

17 мая, 16:49

"Аталанта" и "Дженоа" обменялись голами в первом тайме. Первыми забили хозяева на 18-й минуте.

17 мая, 16:42

Вот он – красивейший гол Халка прямым ударом со штрафного. Там может только он.

17 мая, 16:38

Еще до перерыва "Суонси" отыграл один мяч в бою с "Ман. Сити". Сигурдссон отличился.

17 мая, 16:33
17 мая, 16:30

Автором второго гола "Ман. Сити" в ворота "Суонси" стал Милнер.

17 мая, 16:23

Самый опасный момент на "Петровском" создал и не использовал Халк.

17 мая, 16:08

"Ман. Сити" уже забил два мяча в ворота "Суонси". Все началось с гола Яя Туре.

17 мая, 16:02

Стартовали четыре матча серии А. Ждем голов.

17 мая, 16:00

Стартовал матч "Уфа" - "Зенит". "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

17 мая, 15:49

Составы на матч "Уфа" – "Зенит".

"Зенит": Лодыгин – Анюков, Нету, Гарай, Кришито – Аршавин, Хави Гарсия, Витсель, Шатов, Данни – Халк. Запасные: Рязанцев, Ломбертс, Кержаков, Малафеев, Смольников, Родич, Тимощук, Ходжаниязов, Зуев, Бабурин, Шейдаев, Евсеев.

"Уфа": Юрченко – Степанец, Сухов, Стоцкий, Верховцов – Марсинью, Засеев, Пауревич, Галиулин, Сафрониди – Диегу. Запасные: Ханджич, Семакин, Веремко, Голубов, Тумасян, Килин, Безденежных, Шевченко.

Встреча начнется в 16.00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию игры.

17 мая, 15:37

"СЭ" вспоминает пятерку самых интересных матчей между сборными России и Канады.

Золотой Квебек и печальный Ванкувер

18 мая 2008 года. Квебек. Канада – Россия – 4:5 ОТ. Александр ОВЕЧКИН празднует гол. Фото REUTERS

17 мая, 15:30

В Англии стартовал матч "Суонси" - "Манчестер Сити". "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

17 мая, 15:26

"Сассуоло" обыграл "Милан", а Берарди оформил хет-трик.

17 мая, 15:12

На 71-й минуте Берарди не использовал супершанс у ворот "Милана".

17 мая, 15:04
Сергей АСТАХОВ

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса забил четвертый гол своей команды на 63-й минуте матча 28-го тура премьер-лиги со "Спартаком". После этого болельщики красно-белых в массовом порядке начали покидать трибуны "Открытие Арены", передает из Тушина корреспондент "СЭ" Сергей АСТАХОВ.

17 мая, 15:03

Четвертый мяч ЦСКА в ворота "Спартака" забил Муса. А вот и повтор:

17 мая, 14:55
17 мая, 14:52

Тем временем "Милан" отыгрался в матче с "Сассуоло". Алекс забил.

17 мая, 14:45

Сегодня в Праге состоится финальный матч чемпионата мира по хоккею, в котором сыграют сборные России и Канады. "СЭ" сравнил количество трофеев двух великих хоккейных держав, а также статистику на турнире 2015 года.

Показатели сборных Канады (слева) и России на чемпионате мира в Чехии. Фото "СЭ"

17 мая, 14:39

Матч "Спартак" - ЦСКА приостанавливался на минуту – проблема в дыме над стадионом.

17 мая, 14:32

А как тут не забил Дестро? Одному футбольному богу известно.

17 мая, 14:30

"Милан" еще до перерыва ответил голом Бонавентуры.

17 мая, 14:23

Второй гол "Сассуоло" в ворота "Милана" получился весьма симпатичным.

17 мая, 14:20
Александр Бобров

На 24-й минуте матча 28-го тура премьер-лиги "Спартак" – ЦСКА грубейшую ошибку допустил второй ассистент Антон Кобзев. Он не зафиксировал положение "вне игры" у Сергея Брызгалова, в результате чего хозяева поля едва не сравняли счет. (Александр БОБРОВ)

17 мая, 14:14

На 30-й минуте Зоран Тошич довел счет до разгромного. 3:0 за полчаса.

17 мая, 14:12

Пока что Роман Еременко считается автором дубля. Первый гол у него еще могут отнять, а второй уже нет.

17 мая, 14:05

А какую ошибку допустил Диего Лопес в матче с "Сассуоло"! Это что-то с чем-то.

17 мая, 14:03
17 мая, 14:00

Что не получилось у Мусы, получилось у Еременко.

17 мая, 13:58

На девятой минуте Муса упустил отличную возможность для взятия ворот.

17 мая, 13:56
17 мая, 13:47

Московское дерби началось с шикарного сэйва Реброва после удара Еременко. Доказательство:

17 мая, 13:45
17 мая, 13:38
17 мая, 13:33

Стартовал матч "Спартак" – ЦСКА. "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

17 мая, 13:31

В чемпионате Италии стартовал матч "Сассуоло" – "Милан".

17 мая, 13:25

В воскресенье тремя матчами продолжится программа 28-го тура чемпионата России.

"Спартак" ждет ЦСКА, "Зенит" ждет чемпионства

17 мая, 13:15
Дмитрий Зеленов

В воскресенье "Открытие Арена" примет первое дерби "Спартак" – ЦСКА. Попасть на этот матч сейчас не легче, чем на финал Лиги чемпионов.

Всё познаётся в дерби

Дерби - это всегда накал страстей. На снимке - Кирилл НАБАБКИН против Юры МОВСИСЯНА (справа). Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

17 мая, 13:06

Составы на главное московское дерби сезона:

"Спартак": Ребров, Паршивлюк, Таски, Брызгалов, Комбаров, Ромулу, Глушаков, Чельстрем, Эберт, Промес, Кротов. Запасные: Митрюшкин, Песьяков, Макеев, Инсаурральде, Жоау Карлос, Ананидзе, Хурадо, Тимофеев, Давыдов, Мелкадзе.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандеш, Игнашевич, В. Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Натхо, Тошич, Еременко, Дзагоев, Муса. Запасные: Чепчугов, А. Березуцкий, Панченко, Миланов, Щенников, Головин, Чернов, Страндберг.

Встреча начнется в 13:30 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию.

17 мая, 13:01
17 мая, 13:00

Здравствуйте! "СЭ" продолжает следить за важными матчами большого спортивного уик-энда. На повестке дня 23 матча, включая блокбастеры "Спартак" – ЦСКА и "Атлетико" – "Барселона", а также встречу хоккеистов России и Канады в финале чемпионата мира. Ничего не пропустим!