6 ноября 2016, 08:30

"Каррера - тренерище!"

Победы "Спартака" и "Локомотива" – главные темы субботы.

"СПАРТАК" ОДЕРЖАЛ МИНИМАЛЬНУЮ ПОБЕДУ В МОРОЗНОМ ТОМСКЕ

В матче 13-го тура чемпионата России "Спартак" в гостях обыграл "Томь" со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник красно-белых Фернанду. Для бразильца этот мяч стал дебютным в составе команды Массимо Карреры.

Айртон: На классе, как и подобает лидеру чемпионата.

Wild Weasel: Спасибо ребята! С утра выпил – день свободен... А выиграл в субботу с утра – весь тур спокойно смотришь остальные матчи! И болеем за "Терек" и "Амкар".

Aloveku: А в футбольном мире до сих пор еще сомневаются по поводу чемпионата мира в Катаре. Жар костей не ломит.

Zvovs: Было бы больше забито, но нападающие не привыкли к зиме...

Меркатор: С виду, вроде, футбол, как футбол. Но по ТВ картинке не определишь скольжение поля, жесткость мяча и влияние мороза. Всех с победой!

МАССИМО КАРРЕРА: "СПАРТАК" ОТДАЛ ДУШУ И СЕРДЦЕ"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после победы в матче 13-го тура чемпионата России против "Томи" (1:0) отметил напряженный характер встречи. Специалист поблагодарил своих подопечных за проявленную самоотдачу.

Ki: Страшно подумать – ведь если б не случился позор с АЕКом, у нас могло и не быть такого тренера. ТРЕНЕРИЩЕ!

kim-1965: Удивительно: тренеры – бывшие спартаковцы ставили тупой футбол "бей-беги-бодайся". Пришел итальянец, и команда заиграла в гораздо более "спартаковский" футбол – в одно касание, комбинации, уже забытые кружева.

Dymanomashina: У "Спартака" начало проявляться то, чего я не видел еще со времен тренера Черчесова, а уж при Аленичеве этого не было как такового – солидность, игра на классе. Молодцы! Невольно ловлю себя на мысли, что начинаю этому "Спартаку" симпатизировать. Уже никто не раздражает... кроме Федуна. Да и тот с Каррерой явно угадывает. Будем посмотреть дальше!

Aloveku: Главное, что победы забирает.

Болела_23: Честно говоря, я был за Аленя и расстроился, когда его убрали. Но теперь я уже с ужасом вспоминаю Аленя, игры 1:0, которые часто заканчивались упущенными победами в последние 5 минут. И когда у аутсайдеров не могли выиграть даже дома. А теперь начинаю верить в Карреру!

Redshark: Спасибо Тренер, за Команду!

"ЛОКОМОТИВ" ЗАБИЛ "АНЖИ" ЧЕТЫРЕ БЕЗОТВЕТНЫХ МЯЧА

"Локомотив" на своем поле разгромил "Анжи" в матче 13-го тура чемпионата России со счетом 4:0. Дублем отметился Майкон, еще по голу забили Мануэл Фернандеш и Александр Самедов. Бразилец установил новый рекорд чемпионатов по скорости оформления дубля – он забил два мяча к четвертой минуте.

Митяй Антибомж: Палыч разбушевался!

Sher-Khan: Какой-то странный матч.

458: Чем он странен-то?

Sher-Khan: Ну так выиграли, уже странно судя по последним результатам "Локо".

НА КУБКЕ КОНФЕДЕРАЦИЙ-2017 СБОРНАЯ РОССИИ СЫГРАЕТ В РЕТРО-ФОРМЕ

Портал Footy Headlines, специализирующийся на футбольной атрибутике, представил домашнюю форму сборной России на предстоящий Кубок конфедераций-2017. Отмечается, что вдохновением при создании формы под названием "Алый" послужила форма сборной СССР 1980 года. Более того, именно в новой форме россияне сыграют в ближайших товарищеских матчах против Катара и Румынии.

traveller09: А почему СССР на майках не написали? Какое же это ретро.

Митяй Антибомж: А серп и молот будут?

Деметрио: Лучше бы ретро-результат показали!

foreverCSKAforever: Неплохой ход. Вместо "суперсовременного" стадиона на Крестовском – ретро-форма.

shpakЪ: Может, СССР 1980 года и стала вдохновением, но в каком месте эта форма ретро? Портки до колен может – тут просто не видно?