20 августа 2016, 10:12

Филипп Будковский: "В перерыве матча с "Рубином" сказал тренеру, что продержусь еще 10-15 минут"

Николай ТИУНОВ

Нападающий "Анжи" Филипп Будковский признался, что плохо себя чувствовал перед матчем 4-го тура премьер-лиги против "Рубина" (2:1). По словам форварда, в перерыве игры дал понять тренерскому штабу, что во втором тайме не продержится больше 15 минут. Напомним, что в этой встрече украинец забил дебютный гол за махачкалинскую команду.

Накануне игры было плохое состояние, – приводит официальный сайт "Анжи" слова Будковского. – В день матча – тоже не очень. Но вышел играть на свой страх и риск. Было тяжело – где-то побежать, где-то выпрыгнуть, не мог показать то, на что способен. Хорошо, что все так закончилось.

Ваша замена во втором тайме, очевидно, связана с тем, что из-за состояния здоровья не могли отыграть полный матч?

Да, уже в перерыве состояние было неважное, сказал тренеру, что продержусь еще 10-15 минут, но потом буду вынужден попросить замену.