17 апреля 2001, 18:58

Первое поражение дублеров "Ротора"

Один из лидеров турнира дублеров "Ротор" потерпел первое в сезоне поражение. Волгоградцы дома уступили "Ростсельмашу" - 1:0. Голкипер волжан Постранский пропустил мяч едва ли не с центра поля, сообщает корреспондент "СЭ" Александр МЕЛЬНИКОВ.

Игра проходила под проливным дождем. В составе "Ротора" впервые после долгого перерыва, вызванного прошлогодней травмой, появился защитник основы и молодежной сборной России Павел Могилевский, который сегодня отметил свое 22-летие.

На 61-й минуте на поле едва не разгорелась драка "стенка на стенку", но арбитр желтыми карточками охладил пыл зачинщиков стычки: волгоградца Бондаренко и ростовчанина Калашникова.

За две минуты до этого инцидента Дубенский мощнейшим ударом из-за пределов штрафной площади сотряс крестовину ворот "Ростсельмаша". А на 66-й минуте ростовчанин Сляднев метров с 30 от правой бровки со штрафного пробил точно в дальнюю "девятку" и принес своей команде победу.