30 января 2006, 17:37

"Команда Аленичева" переиграла в серии пенальти "команду Пьяновича"

Сегодняшнюю утреннюю тренировку "Спартак" посвятил двусторонней игре, в которой встречались "команда Аленичева" и "команда Пьяновича", сообщает официальный сайт красно-белых. Счет после передачи Торбинского открыл непосредственно "фронтмен" одной из команд Михайло Пьянович. Однако вскоре противники смогли отыграться: после паса Кавенаги Калиниченко поразил ворота. Основное время матча, игравшегося в четыре тайма по пятнадцать минут, так и закончилось со счетом 1:1. А при пробитии пенальти точнее оказались футболисты под предводительством Дмитрия Аленичева. Единственный одиннадцатиметровый не реализовал Адриан Йенчи. Габриэль Тамаш участвовал в игре наравне с остальными спартаковцами. В общей группе с некоторыми ограничениями занимаются сейчас только Баженов, Быстров и Павленко.