11 мая 2001, 21:12

Турнир дублеров. "Анжи" - "Локомотив" - 1:0

Матч дублирующих составов "Анжи" и "Локомотива" выиграли со счетом 1:0 махачкалинцы, сообщает корреспондент  "СЭ Интернет" Александр ПОЛЯКОВ. Единственный гол забил с пенальти Арсен Акаев.

Игра развивалась неспешно. Острых моментов у ворот соперники создали немного. На 38-й минуте в ворота Хапова был назначен пенальти за снос в штрафной Будунова. Наказание исполнил Арсен Акаев.

Второй тайм прошел поживее. В перерыве на скамейке махачкалинцев появился Анатолий Бышовец в сопровождении Гаджи Гаджиева. Игроки "Анжи"  заиграли более напористо и были в некоторых моментах близки ко второму голу. Москвичи провели три неплохие атаки, но темнокожий белорусский легионер железнодорожников Аддо не смог нанести опасного завершающего удара. Самым реальным моментом у "Локо" был удар Шишкина, выскочившего один на один с Армишевым. Однако мяч прошел рядом со штангой.