1 октября 2017, 15:50

ЦСКА сыграл вничью с "Уфой", Натхо не забил пенальти

Андрей МИХАЙЛОВ

ЦСКА дома сыграл вничью с "Уфой" в матче 12-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 0:0. Во втором тайме травму получил полузащитник армейцев Понтус Вернблум, медики унесли его с поля на носилках.

На 89-й минуте встречи Бибрас Натхо не смог реализовать пенальти, назначенный за фол на Федоре Чалове.

"Уфа" благодаря этому результату поднялась с 12-го на 10-е место в турнирной таблице. ЦСКА продолжает располагаться на 4-й строчке. Отставание от "Зенита", у которого есть игра в запасе, составляет 6 очков.

Отметим, что команда Виктора Гончаренко не смогла победить во втором матче чемпионата России подряд. Ранее красно-синие сыграли вничью с "Динамо" (0:0). Между этими встречами армейцы разгромно проиграли "Манчестер Юнайтед" (1:4) во 2-м туре группового турнира Лиги чемпионов.