4 августа 2001, 21:25

ЦСКА: 15 матчей без поражений

Столичный ЦСКА разошелся миром - 0:0 во Владикавказе с местной "Аланией", продлив свою беспроигрышную серию до 15 матчей. Подробности встречи сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Антон КОБЗЕВ.

Армейцы с первых же минут повергли в шок футболистов "Алании", явно не ожидавших такого поворота дел. Уже на первых минутах бывший игрок "Алании" Игорь Яновский сделал великолепный пас на Семака, но тот, не ожидая такого подарка, ударил метров с 10 не совсем точно. Вслед за этим опасный удар по воротам хозяев нанес Ранджелович, сумевший развернуться в окружении защитников "Алании". Не раз тревожил свою бывшую команду и Яновский, особенно запомнился его мощный выстрел с линии штрафной после индивидуального прохода по центру.

Придя в себя, "Алания" смогла организовать подобие ответного штурма. Джамбулат Базаев прошел по левой бровке и прострелил в штрафную точно на Паулу Эмилиу, который не успел посмотреть, где находятся ворота, и в результате пробил рядом со штангой. На этом завершился первый тайм.

После перерыва ничего интересного на поле не происходило. Замены, столкновения, желтые карточки и незасчитанный гол Дзуцева на 88 минуте - вот и все, что запомнилось во втором тайме.

На пресс-конференции оба тренера выразили свою удовлетворенность итоговым результатом. Александр Яновский сообщил, что новичков из зарубежья до конца трансферного периода в "Алании" не появится.