17 августа 2014, 20:25

"Рубин" - "Локомотив": ничья в матче открытия "Казань Арены"

Сергей АСТАХОВ

В матче 4-го тура премьер-лиги "Рубин" сыграл вничью с "Локомотивом" – 1:1. Встреча состоялась на новом стадионе "Казань Арена", впервые принимавшем футбольный матч. Счет в игре на 26-й минуте открыл Алексей Миранчук, перебросивший мяч через Сергея Рыжикова, но уже через минуту хозяева усилиями Гекдениза Карадениза, реализовавшего пенальти, установили окончательный итог.

Отметим, что "Локомотив" упустил возможность выйти на второе место в турнирной таблице, тогда как "Рубин" так и не одержал пока победы в текущем сезоне.