1 ноября 2015, 20:50

"Кубань" разгромила "Локомотив", забив пять голов в первом тайме

Александр Тихов
редактор интернет отдела

"Кубань" на своем поле в матче 14-го тура премьер-лиги разгромила "Локомотив". Уже к 20-й минуте краснодарцы вели со счетом 3:0 после голов Владислава Игнатьева, Лоренсо Мельгарехо и Игоря Армаша. Также в первом тайме Мельгарехо оформил дубль, а Сергей Ткачев поразил ворота "Локо" прямым ударом с углового. После перерыва у железнодорожников, которые потерпели второе поражение подряд, отличились Умар Ньясс и Александр Коломейцев. Кроме того, в добавленное время Роман Шишкин поразил свои ворота.

Чемпионат России

Премьер-лига

14-й тур

"Кубань" (Краснодар) – "Локомотив" (Москва) – 6:2 (5:0)

Голы: Игнатьев, 4 (1:0). Мельгарехо, 14 (2:0). Армаш, 19 (3:0). Мельгарехо, 27 (4:0). Ткачев, 38 (5:0). Ньясс, 63 (5:1). Коломейцев, 76 (5:2). Игнатьев, 90+1 (6:2).

"Кубань": Беленов, Манолев, Армаш, Шандау, Бугаев, Игнатьев, Хубулов, Якуба (Коновалов, 87), Ткачев (Каретник, 45), Мельгарехо (Павлюченко, 80), Бальде.

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Чорлука, Логашов, Денисов, Самедов, Коломейцев, Ндинга, Ал. Миранчук (Фернандеш, 84), Майкон (Григорьев, 74), Ньясс.

Предупреждение: Шишкин, 63.

Судьи: ЛАПОЧКИН, Жвакин (оба Санкт-Петербург), Глот (Ярославль).