30 апреля 2023, 13:12

Деменко считает, что Карпина могут дисквалифицировать на несколько игр

Игнат Заздравин

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Деменко прокомментировал удаление Валерия Карпина после финального свистка в матче с красно-белыми (1:1) в 25-м туре РПЛ.

«Думаю, что Карпин и Онопко были недовольны добавлением времени. Было добавлено 3 минуты, а «Спартак» гол забил, когда уже почти 94 минуты было. Поэтому Карпин на эмоциях и выбежал. Его тоже можно понять. Но теперь его не будет на следующей игре. Еще неизвестно, что именно он сказал арбитру, а то может еще и несколько игр дисквалификации будет», — цитирует Деменко «Евро-Футбол.Ру».

Главный арбитр матча Кирилл Левников удалил Карпина сразу после финального свистка. В концовке встречи «Спартак» ушел от поражения благодаря голу Соболева в добавленное время.