28 августа 2022, 21:40

Семшов о победе «Зенита» над «Уралом»: «До первого забитого мяча петербуржцам будет всегда тяжело»

Семшов считает, что «Зениту» до первого забитого мяча всегда тяжело играть
Алексей Еремин

Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов прокомментировал победу питерской команды в матче 7-го тура РПЛ против «Урала» (4:0).

«Урал» хорошо играл и оборонялся, но у «Зенита» класс выше, они в любой момент могут добавить, что и произошло во втором тайме. Сразу забили два мяча, а потом уже играли в свою игру и довели матч до победного конца. Поэтому если «Зенит» будет играть с первых минут, то никаких проблем у них не будет. А так да, до первого забитого мяча, как в игре с «Торпедо», петербуржцам будет всегда тяжело", — цитирует Metaratings.ru Семшова.

«Зенит», набравший 17 очков, опередил московский «Спартак» и вернулся на первое место в турнирной таблице чемпионата России. «Урал» располагается на последней строчке РПЛ, набрав 1 очко.

В следующем туре «Зенит» сыграет на выезде со «Спартаком» 4 сентября. Матч начнется в 20.00 по московскому времени.